мысли о Превосходстве.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
скатал пару боев.. появились следующие мысли:

1. танк для старта об 140
т.к. он наиболее динамичный. наша задача быть первым на флаге.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ставим ленд лизовское масло и подкрученный регулятор оборотов.
в дальнейшем качаем перки мехвода на скорость)
хватаем флаг и уходим назад на наш респ глубоко в оборону..
осматриваемся и принимаем решение по какому флангу газовать)

Если вдруг флаг взял противник - тупо тараним его в бочину - сбиваем гуслю..

это практически обязательное начало, имхо, если мы катаем тупо на победу.
но оно естественно затратно по расходникам..

кто попробует - отписывайтесь как получается)
 
Так а обнова или микро обнова была, или варгейминг просто как обычно какую ни будь кнопочку у себя там нажал и вид боев включился ?
 
Мысль интересная по тактике! Ну проверим, а там дальше сами что -то предложим.
 
Я на старте использую 140, по убиении беру е5, если его мочат, то беру опять 140. АМХ не беру, у него кд долгое. :)

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Так а обнова или микро обнова была, или варгейминг просто как обычно какую ни будь кнопочку у себя там нажал и вид боев включился ?

Микро обнова.
 
Уже включили? Я всё проспал?

p.s. 50Б по мне как раз для быстрой разрядки и последующего тарана со сливом)
 
скатал пару боев.. появились следующие мысли:

1. танк для старта об 140
т.к. он наиболее динамичный. наша задача быть первым на флаге.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ставим ленд лизовское масло и подкрученный регулятор оборотов.
в дальнейшем качаем перки мехвода на скорость)
хватаем флаг и уходим назад на наш респ глубоко в оборону..
осматриваемся и принимаем решение по какому флангу газовать)

Если вдруг флаг взял противник - тупо тараним его в бочину - сбиваем гуслю..

это практически обязательное начало, имхо, если мы катаем тупо на победу.
но оно естественно затратно по расходникам..

кто попробует - отписывайтесь как получается)

Хотелось бы дополнить.
1) Командиру прокачиваем "мозг", чтобы остальные члены экипажа быстрее качались. Это при условии, что вы решили прокачать стоковый экипаж.
2) Не забываем, что может быть вам этот стоковый экипаж не нужен, и у вас уже есть экипаж на альтернативной десятке (как например у меня есть АМХ 50Б, и экипаж еще один мне не нужен.) пересаживаете основной экипаж на танк для противостояния, переучиваете, и выкатываете перки. По окончании режима "противостояние" этот экипаж вернется назад без переобучения.
 
По моему барабан норм тут, разрядился и уезжаешь, тебя догонять не будут, потому что мочилово, главное не стой по центру. Если рядом ремонт то вроде как там за 5 сек перезарядка. Не успел еще опробовать.
1-140
2-50в
 
а какой профит со всего этого? ладно когда были квадратные танки , там хоть экипаж качнуть мона было и денежков каких-никаких плюсануть... а здесь бешеное стадо ломится туда -сюда , основная часть даже непонимает что делать)) выхлоп близок к нулю по опыту , плюс лаве за ремонт , небольшие конечно для 10к , но тем не менее ... тот же футбол и гонки как то своебразней были...хотя может я чего то незнаю , кто откроет страшную тайну картонава очага?)
 
Последнее редактирование:
Режим полное ГОМНО !! экипаж не прокачивается бабло не фармится ! команды тупят ! занимаются по старинке перестрелкой ! а НАДО просто ДОСТАВИТЬ флаг ! За выигрышный бой настрелял 7000 убил 5-х дали 340 очков с премом !!

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
а какой профит со всего этого? ладно когда были квадратные танки , там хоть экипаж качнуть мона было и денежков каких-никаких плюсануть... а здесь бешеное стадо ломится туда -сюда , основная часть даже непонимает что делать)) выхлоп близок к нулю по опыту , плюс лаве за ремонт , небольшие конечно для 10к , но тем не менее ... тот же футбол и гонки как то своебразней были...хотя может я чего то незнаю , кто откроет страшную тайну картонава очага?)

То было в сто раз круче !!!! а это полный отстой !!
 
Сгонял один бой. Он оказался победным. Забава на любителя. Лично мне не понравилось. И мотивации особой нет играть в этом режиме. Значёк за победу в коллекцию получил, а их экипаж и опыт, который на танки первого уровня переведут мне не нужен. Продолжаю прокачку арты...амереканской. Ася нашарила ))))
 
А фильтр циклон ставить? к регулятору оборотов?
 
Я 140 об два раза ваншотил на 50 б на 1100 хп,что-то там не то с боеукладкой,по сравнению с рандомным,у меня 140 об в ангаре есть.
Утомительный режим,бой долгий,одно мочилово без смысла.Про флаг все помнят только в начале боя.Ремонт и снаряды дорогие,опыт еле капает экипажу.При проигрыше солидный удар по серебру,я просто на ягу копил,поэтому задело.В чем смысл так и не понял,плюшек мало,хитрый ход картохи на донат заметен.
 
Взводом на барабанах можно респоваться и просто держать огнем, бить фраги и не пускать к своим базам. Несколько раз было что флаг не свои не чужие не довезли за весь бой, просто по кол-ву фрагов выигрывали. Важно при этом не сливать танк, фраг не отдавать, а то насоветовали - сразу поехал слился и взял другой... Противник моей мечты просто. И если кто не знает - в рем зоне не только танк чинят и бк и расходники пополняют но и барабан перезаряжают за 5 секунд. И стремиться надо к тому чтобы на каком танке в бой зашел - на нем и вышел без единого респауна - тогда и ремонт и пополнение бк только на один танк - профит больше. А целом - оно того не стоит - убогий режим, ни фарма ни кача - или картошка что-то меняет или режим идет лесом... но к сожалению спрос на него есть, крабули латентные физически топа вкачать не способные там душеньку отводят...
 
Да ну нафиг, по-мойму шляпа полная это превосходство, 1 раз выехал и больше не хочу даже чинить этот трэш. Детям побаловаться...
 
Да ну нафиг, по-мойму шляпа полная это превосходство, 1 раз выехал и больше не хочу даже чинить этот трэш. Детям побаловаться...

Я полностью поддерживаю товарища.
Как можно серьёзно относиться к данному режиму игры, да ещё и расходники под него подбирать?
Чушь полнейшая.
Этот режим создан, чтобы в летний период завлечь в свои сети малолетних любителей "Танков онлайн" и ему подобных.
Дать им сразу танк 10лвл, и эликсир бессмертия. Да и пусть у родителей деньги тянут на ПА.
Вот вся его смысловая нагрузка.
:megafffuuu:
Единственно серьёзно можно относиться к постам в данной теме, только если это сарказм.
 
Тоже не понравилось. Может конечно сыро, но смотреть как толпа баранов тупо перестреливается не интересно.
 
картошка раздуплилась малость:

На основании собранной статистики и анализа отзывов игроков о новом игровом режиме
«Превосходство» внесены изменения в его экономику, что в конечном счёте приведёт к
увеличению заработка за бой по кредитам и опыту. Оставлять свои мнения и пожелания
относительно сделанных правок вы можете в обсуждении к новости.
_____
и теперь, наверняка сера потечет рекой :28_64:
 
картошка раздуплилась малость:

На основании собранной статистики и анализа отзывов игроков о новом игровом режиме
«Превосходство» внесены изменения в его экономику, что в конечном счёте приведёт к
увеличению заработка за бой по кредитам и опыту. Оставлять свои мнения и пожелания
относительно сделанных правок вы можете в обсуждении к новости.
_____
и теперь, наверняка сера потечет рекой :28_64:
+ 5-10 к серы) фигня, одним словом.
 
картошка раздуплилась малость:

На основании собранной статистики и анализа отзывов игроков о новом игровом режиме
«Превосходство» внесены изменения в его экономику, что в конечном счёте приведёт к
увеличению заработка за бой по кредитам и опыту. Оставлять свои мнения и пожелания
относительно сделанных правок вы можете в обсуждении к новости.
_____
и теперь, наверняка сера потечет рекой :28_64:

Никакой особой прибыльности не получилось. С премом, при победе (вклад в победу 57 очков личный - флаг и 7 фрагов) начислили 23к серебрк, и опыта с комариный ХХХ.
Вобщем полностью поддерживаю авторов выше - режим для детей, что бы на танках 10 левела покатались, и с родителей деньги тянули на ПА, если зацепит игра.
 
Режим убогий , смысла его не понял . Для картошки - профит есть : переобучившие экипажи , поставившие нужный обвес , и снявшие его , голдострелы - те вообще будут успешны :Smile_crab: , стрелять можно много , и часто .
Откатал боя 3 - забросил нафиг .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху