NanWick Windows Uninstaller 1.0 - удаление второй операционной системы с компьютера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
623
Репутация
642
Спасибо
20
Монет
0
У вас на компьютере стоят две операционные системы? И вам нужно удалить вторую? Это не проблема! Благодаря данной программе вы сможете удалить полностью все файлы второй операционной системы, в том числе удалить ее из автозагрузки. Вам необходимо выбрать только диск, на котором установлена ненужная операционная система и нажать кнопку удалить.

Программа может удалить: Vista, 7 и 8

Внимание! Программа удаляет все папки, которые создает Windows, поэтому нужно сохранить свои файлы, которые могут храниться в этих папках, особенно это касается папок Мои документы и Рабочий стол.

Официальный сайт: NanWick Windows Uninstaller
Интерфейс: английский
Активация: не требуется
Системные требования: Windows Vista, 7, 8
Размер архива: 289,34 Kb
Посмотреть вложение 12262
 
Эта прога, как я понял, для тех юзверов, которые устанавливали новую систему, не удалив старую? Правильно же я понял. И установили их с одним загрузчиком :) (ошибки детства).

Не знаю, но я пользуюсь до 4 систем одновременно :) там же 4 дорожки в бутовой загрузке (можно и больше, но это немного геморно), выбираешь любую и загружаешься. И ни одна из систем, другой не мешает.

Это я про одно симейство (пингвины или окна), если нужно оба семейства, то устанавливаю на два физических винта уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху