Работает ✵♛✵ Прицел из моих сборок by m@sy@ny@...✵♛✵

Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3,546
Репутация
1,528
Спасибо
202
Монет
0
По просьбе пользователей сайта выдергнул прицел из своих сборок...


Путь установки :

:\Games\World_of_Tanks
 
Вот, уважил так уважил, еще отдельный пост. Спасибо, Макс.
 
Покатал с Вашим прицелом и реально заметна разница с любыми другими и стандартным.Удавалось наносить урон с дальних дистанциий на косых танках с большим разбросом орудия.
 
M@syny@ а можно сделать сведение синим а белая точка при нацеливании светилась просто большой желтой точкой без крестика это просто супер тебе спасибо :Smile_child:
 
M@syny@ а можно сделать сведение синим а белая точка при нацеливании светилась просто большой желтой точкой без крестика это просто супер тебе спасибо :Smile_child:

ничё се))))) вот это ты придумал....:biggrin:

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
M@syny@ а можно сделать сведение синим

можно.......:D
а дальше я не понял...)
 
сведение которое на скринах:Smile_teethhappy:
 
Хоть кто-то радует шикарными прицелами. :Smile_bush: Спасибо Масяня.
 
Прицел весьма неплох, подтверждаю!)) Есть у меня тоже "хотелка":можете сделать еще один,дополнительно, маркер орудия с бронепробитием перекрестие-индикатор пробития, но побольше размером, чтобы не приглядываться в бою, а чисто боковым зрение реагировать на возможный шанс пробития, по типу Гарпуна или Тайпана(или Дикея??). Это очень удобно, когда аймом захватил при арте или ПТ цель и сидишь, ждешь когда зеленым вспыхнет , чтобы на кнопку нажать для уничтожения супостата)) Возраст и долгое сидение за компом все-таки влияют на зрение(... И заранее благодарю за возможное исполнение данного предложения!))Удачи и успеха!))
 
Последнее редактирование:
Прицел весьма неплох, подтверждаю!)) Есть у меня тоже "хотелка":можете сделать еще один,дополнительно, маркер орудия с бронепробитием перекрестие-индикатор пробития, но побольше размером, чтобы не приглядываться в бою, а чисто боковым зрение реагировать на возможный шанс пробития, по типу Гарпуна или Тайпана(или Дикея??). Это очень удобно, когда аймом захватил при арте или ПТ цель и сидишь, ждешь когда зеленым вспыхнет , чтобы на кнопку нажать для уничтожения супостата)) Возраст и долгое сидение за компом все-таки влияют на зрение(... И заранее благодарю за возможное исполнение данного предложения!))Удачи и успеха!))

Да да! Похожую хотелку я выше тоже просил)..Масянь если не накладно ,то уваж нас..ПросимО))
 
Прицел весьма неплох, подтверждаю!)) Есть у меня тоже "хотелка":можете сделать еще один,дополнительно, маркер орудия с бронепробитием перекрестие-индикатор пробития, но побольше размером, чтобы не приглядываться в бою, а чисто боковым зрение реагировать на возможный шанс пробития, по типу Гарпуна или Тайпана(или Дикея??). Это очень удобно, когда аймом захватил при арте или ПТ цель и сидишь, ждешь когда зеленым вспыхнет , чтобы на кнопку нажать для уничтожения супостата)) Возраст и долгое сидение за компом все-таки влияют на зрение(... И заранее благодарю за возможное исполнение данного предложения!))Удачи и успеха!))

дык в этом прицеле в сведении маркер пробития и так крестик и не маленький...
или я что то не так понимаю...
 
дык в этом прицеле в сведении маркер пробития и так крестик и не маленький...
или я что то не так понимаю...

Все правильно понято!)) Хотелось бы его еще раза в два-три побольше видеть, как в указанных прицелах) В дополнение к тому что уже есть.Чтобы народ выбрал для себя более подходящее. Это без каких-либо претензий к автору)) просто пожелание от привередливых почитателей))))) Удачи и успеха!))
 
Все правильно понято!)) Хотелось бы его еще раза в два-три побольше видеть, как в указанных прицелах) В дополнение к тому что уже есть.Чтобы народ выбрал для себя более подходящее. Это без каких-либо претензий к автору)) просто пожелание от привередливых почитателей))))) Удачи и успеха!))

так...))) дайте конкретно скрин с этим крестиком или какой хотите примерно и в каком именно сведении...попробую запилить...

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Макс привет, пожалуйста можешь это сведение восстановить?
http://drongo-lab.ru/svedenie-s-krupnymi-bukvami-dlya-wot-0-8-9/

гляну позже...отпишусь...
 
так...))) дайте конкретно скрин с этим крестиком или какой хотите примерно и в каком именно сведении...попробую запилить...

Посмотреть вложение 30070
Вот крестики что-то типа этого. Мне больше нравится по типу ГАРПУНА)Во всяком случае попробуй, может получится) Мы, во всяком случае, верим и надеемся на твой успех!)) Удачи и успехов!))
 
Посмотреть вложение 30070
Вот крестики что-то типа этого. Мне больше нравится по типу ГАРПУНА)Во всяком случае попробуй, может получится) Мы, во всяком случае, верим и надеемся на твой успех!)) Удачи и успехов!))

нууууууууууууууууу.....))))
это типа гарпуна...тайпена...
не знаю...не знаю))))я такие не пилил...мне такие не очень)))
я пилю себе максимально что бы точнее удобнее и попроще...итд итп...
когда такой большой крест и тут опа он горит зелёным и упс...мимо...и сидишь и думаешь как так)))
из за него не то что не видно точки прицела на танке противника но и самого противника тоже)))
ну это моё личное мнение...
можно попроще...просто толще сделать немного сам крест...
или же ставьте фаталити себе там при наведении тоже хорошо видно...или я не знаю))))

я вот в приватку буду запиливать родное сведение но подпилю его немного конечно и я считаю это самое лучшее сведение...
 
Последнее редактирование:
нууууууууууууууууу.....))))
это типа гарпуна...тайпена...
не знаю...не знаю))))я такие не пилил...мне такие не очень)))
я пилю себе максимально что бы точнее удобнее и попроще...итд итп...
когда такой большой крест и тут опа он горит зелёным и упс...мимо...и сидишь и думаешь как так)))
из за него не то что не видно точки прицела на танке противника но и самого противника тоже)))
ну это моё личное мнение...
можно попроще...просто толще сделать немного сам крест...
или же ставьте фаталити себе там при наведении тоже хорошо видно...или я не знаю))))

Не ну принцип Тайпана несколько иной)) Кресть становиться большим (т.е. как вспышка,проблеск,искра...лучи удлинняются) только при наведении на цель..ну и цвет меняется взависимости от прибития/непробития))
Сорри за банальчину,вы дружище итак все знаете) Просто очень хоца)

Может просто выдернуть сведение из тайпана и отцентрировать по твоему методу?

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Макс привет, пожалуйста можешь это сведение восстановить?
http://drongo-lab.ru/svedenie-s-krupnymi-bukvami-dlya-wot-0-8-9/

Так такое сведение работает в прицеле 6.BadBoy
 
Не ну принцип Тайпана несколько иной)) Кресть становиться большим (т.е. как вспышка,проблеск,искра...лучи удлинняются) только при наведении на цель..ну и цвет меняется взависимости от прибития/непробития))
Сорри за банальчину,вы дружище итак все знаете) Просто очень хоца)

Может просто выдернуть сведение из тайпана и отцентрировать по твоему методу?

ну так я так понял что речь идёт о маркере сведения именно при наведении...
ну и отвечаю на твой вопрос...у Андре V прицелы совсем другие...и он пилит по другому...
я больше люблю править а не пилить...вобщем это нужно уделить время и внимание а у меня ребята пока с этим туго...
так что ничего не обещаю...
 
Максим можно место крестика большую белую точку а при наведении на танк она горит желтой и сведение сделай фиолетовым это супер:Smile_child:

Добавлено через 6 минут 22 секунды
а то зрение хромает спасибо
 
ну так я так понял что речь идёт о маркере сведения именно при наведении...
ну и отвечаю на твой вопрос...у Андре V прицелы совсем другие...и он пилит по другому...
я больше люблю править а не пилить...вобщем это нужно уделить время и внимание а у меня ребята пока с этим туго...
так что ничего не обещаю...
Мах так мы ж не гоним,будет вдохновение...запили..нет так нет...И за этот прицел спасибки ставлю)
Да и ситуация у тебяя видимо не айс..лучше дочу береги,а железо подождет.
 
Назад
Сверху