Новое Сведение plasma by ikot

Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
534
Спасибо
218
Монет
0
Вот запилил удобное для меня сведение PLASMA.Делюсь с вами.
Изначально хотел его квадратным сделать,но потестировав отказался...посему круглое цвета горящей Плазмы)

Вот скриншоты

Устанавдивать по пути res_mods\1.X.X.X\gui\flash\
Если нет таких папок- создаём


Отключайте блокировку рекламы,чтобы видеть ссылку


ССЫЛОЧКА
 
Последнее редактирование:
Вот запилил удобное для меня сведение PLASMA.Делюсь с вами.
Изначально хотел его квадратным сделать,но потестировав отказался...посему круглое цвета горящей Плазмы) и маркера два.точка черная и квадрат с расширеной индикацией при наведении.
Пользуйтесь на здоровье.Пусть PLASMA сожгёт все вирусы с короной и без)

Вот скриншоты
*** скрытый текст ***

Отключайте блокировку рекламы,чтобы видеть ссылку

Сведение тяжеловато (6 Мегабайт),но красивое)))
Качаем!! http://catcut.net/U2EK

пришел с ночной счас покатаю с этим лимончиком поднял настроение :03_64:
 
ок Зачет полнейший Это то что я всегда хотел Черный квадрат -маркер и перекрестье на на весь круг сведения -отлично Цвет круга сведения мне по нраву Спасибо друже
 
ок Зачет полнейший Это то что я всегда хотел Черный квадрат -маркер и перекрестье на на весь круг сведения -отлично Цвет круга сведения мне по нраву Спасибо друже

Ну так я сколько писал...нарисуйте от руки чего хотите)))
Но спасибо...мне самому оч нравиться из всех изобретений моих)
 
Шикарное сведение и видно отлично! Спасибо КОТ!!! :Smile-playing:
 
Блин!! НЕПОНИМАЮ! Очень часто в моих сведениях маркер пробития не реагирует,если наводишь на край танка,со стандартом такого нет и у других прицелов тоже...Кто то мне об этом тут говорил...Не понимаю из за чего...все отцентрировано....:(
 
Блин!! НЕПОНИМАЮ! Очень часто в моих сведениях маркер пробития не реагирует,если наводишь на край танка,со стандартом такого нет и у других прицелов тоже...Кто то мне об этом тут говорил...Не понимаю из за чего...все отцентрировано....:(

это так но я это не ставлю во главе Это часто встречается в прицелахВернее скажу так-
:03_64:
просто для игрока любителя как я это не критично
 
это так но я это не ставлю во главе Это часто встречается в прицелахВернее скажу так-
:03_64:
просто для игрока любителя как я это не критично

Я тебя понимаю..но все же))...и БэдБой пропал чтоб смпросить)
 
Блин!! НЕПОНИМАЮ! Очень часто в моих сведениях маркер пробития не реагирует,если наводишь на край танка,со стандартом такого нет и у других прицелов тоже...Кто то мне об этом тут говорил...Не понимаю из за чего...все отцентрировано....:(

Блин, аналогичные наблюдения! я уж всю репу исчесал, думал у меня что-то накосячено с модами, какой-нибудь конфликт идёт) Хотя с другими сведениями все четко работает....Может там , внутри сведения, несоответствие пикселей точки прицеливания и пикселей самой картинки сведения?Типа разные масштабы, вроде как квадрат на цели , а пиксель точки прицеливания, в реале, в стороне.. Чисто мои дилетантские умозаключения))
 
Последнее редактирование:
Блин, аналогичные наблюдения! я уж всю репу исчесал, думал у меня что-то накосячено с модами, какой-нибудь конфликт идёт) Хотя с другими сведениями все четко работает....Может там , внутри сведения, несоответствие пикселей точки прицеливания и пикселей самой картинки сведения?Типа разные масштабы, вроде как квадрат на цели , а пиксель точки прицеливания, в реале, в стороне.. Чисто мои дилетантские умозаключения))

Да я тож бошку сломал..надо у спецов спрашивать.Вот масянин с патча 1.6 юзаю...и работает до сих пор и при наведении даже на краешек танк работает(((...
 
Да я тож бошку сломал..надо у спецов спрашивать.Вот масянин с патча 1.6 юзаю...и работает до сих пор и при наведении даже на краешек танк работает(((...
забор возможно невидимый, простреливаемый на пути.
Кинь плиз масянино сведение/прицел плиз, сравнить.
 
забор возможно невидимый, простреливаемый на пути.
Кинь плиз масянино сведение/прицел плиз, сравнить.

Лови..если поймешь в чем дело Русским языком обьясни))
 
  • Спасибо
Реакции: u99
Лови..если поймешь в чем дело Русским языком обьясни))
разницы со своим сведением не заметил.
Все также при нацеливании в дальнию часть танка не окрашивается.
Но это из за автоматического дальномера.
А в остальном один в один. Также не любит заборы, машины, собачьи будки.
Всё то что убирает мод простреливаемые препятствия.
 
Последнее редактирование:
разницы со своим сведением не заметил.
Все также при нацеливании в дальнию часть танка не окрашивается.
Но это из за автоматического дальномера.
А в остальном один в один. Также не любит заборы, машины, собачии будки.
Всё то что убирает мод простреливаемые препятствия.

Блин а со стандартом разве так же??...если да то понятно...
 
А вот и нихрена! С утра покатал на чистом клиенте...Стандартное сведение ведет себя адекватно,а в моем реально не всегда маркер пробитие показывает((
Может дело не в пикселях...и не в простреливаемых обьектах...ноу андестенд(
 
А вот и нихрена! С утра покатал на чистом клиенте...Стандартное сведение ведет себя адекватно,а в моем реально не всегда маркер пробитие показывает((
Может дело не в пикселях...и не в простреливаемых обьектах...ноу андестенд(
тебе показалось,
включи улучшенную физику разрушений,
выкрути графику на максимум и затем попробуй стрельнуть когда маркер неокрашен.
 
Последнее редактирование:
тебе показалось,
включи улучшенную физику разрушений,
выкрути графику на максимум и затем попробуй стрельнуть когда маркер неокрашен.

Короче включил ВЫСОКИЕ и СРЕДНИЕ...реально мой маркер работает...жаль я люблю на минималках играть,не так все отвлекает..

Но опять же влпрос,почему стандарт даже на минималках отображается? Может зависит от цвета в котором сохраняешь..ну там есть png 8, 16....
 
ЗАЧЕТНОЕ СВЕДЕНИЯ ТАК ДЕРЖАТЬ
 
Перезалил сведение ,добавил еще один маркер,качайте:)

*** скрытый текст ***

НОРМАЛЕК нЕ так ярко как с квадратом но смотрится хорошо Осталось два центральных маркера которые можно поменять в прицеле:03_64: и будет классика
 
Назад
Сверху