Ух и расписался то, устал читать на 3 предложении.
Ты скрин то свой видел? 2 купона он может кинуть на один аккаунт, ага как бы не так! Нижний купон с 2017года!
1. извинятся я так и не буду, не переубедил ты меня!
2. Я никогда не говорил что вот именно эти купоны можно обменять за монеты!
3. Пусть люди сами решают стоит ли им рисковать потерять свои деньги таким способом, так как сейчас пишут что много таких аккаунтов на алиекспрессе банят.
Да нашёл сайты где этими кодами занимаются!
Если скинеш скрин где можеш купить телефон за 15$ - тогда точно извинюсь!
Но всё равно спасибо за информацию, что есть такой способ покупки на алике, будем пробывать.
А вот такой скрин тебе пойдёть?!

Честно. Я уже замучался с тобой спорить....
ты вообще не читаешь то что я тебе пишу...
ну это как разговаривать с умственно отсталым...
1) Ты говорил, что ЭТИ купоны, в первом же сообщении можно взять за монеты. (сейчас ты уже пишешь что этого не говорил)
2) Эти купоны даются пользователю новому. Тебе дали 2/3 1 раз, а ты попробуй с этого же телефона взять 50 аккаунтов. (вот например мне нужно 2 купона 2/3 , 40 купонов 3/4 , и 8 купонов 4/5 ) - не на один аккаунт разумеется.... И ты возьмешь их за час?! 50 аккаунтов?
3) Да, там год другой, но т.к ты устаешь читать на 3 сообщении, то что мне тебе снова писать, если ты устанешь. КУПОНЫ ДНВ (давно не виделись , дают на аккаунты с покупками, но на которые не заходили больше 9 месяцев). Т.е. Сделал покупку- и 9 месяцев минимум не заходишь, можешь и 10-12 мес. не заходить. Т.к. на 100 таких аккаунтов, дадут ток на 30... Ибо не на каждый акк начисляют по этой акции...
4)Телефон за 15? Ты слышал что я про разбив тебе говорил. Что заказываешь товаров например 50 флешек. Продавец их не отправляет. А ты заказал 50 флешек* по 4$ каждая =200$ Начислилось проду. Но ты заплатил с учетом купона, 50 аккаунтов, с купоном 3/4 1$. Т.е ты заплатил не 50*4 а 50*1 и в итоге. Ты заплатил 50$ - А товар тебе выслали за 200$. И да, такие продавцы не каждый второй... итд, такие продавцы бояться так делать, т.к их заблокируют.Но проверенных продавцов, за 50$ минимум продают. Это я привел пример с купоном 2/3, но купоны были то и 9/10...
5)А вот ситуация, я знаю магаз, там Например куртка стоит 29$ - Есть купон от продавца (не за монеты не путай), номиналом 20/25, да,выгодно. т.е 29-20=9$ к оплате. А теперь я беру на аккаунт, купон 4/5, и еще 9-4=5$ и В итоге за все плачу 5$. Или Флешку на 64 гига, 3.0 юсб - беру за 1$ c учетом купона. А таких купонов делают сотки... в день. Вот и смотри... В чем выгода и плюсы. Тему можно закрывать...
 
Ух и расписался то, устал читать на 3 предложении.
Ты скрин то свой видел? 2 купона он может кинуть на один аккаунт, ага как бы не так! Нижний купон с 2017года!
1. извинятся я так и не буду, не переубедил ты меня!
2. Я никогда не говорил что вот именно эти купоны можно обменять за монеты!
3. Пусть люди сами решают стоит ли им рисковать потерять свои деньги таким способом, так как сейчас пишут что много таких аккаунтов на алиекспрессе банят.
Да нашёл сайты где этими кодами занимаются!
Если скинеш скрин где можеш купить телефон за 15$ - тогда точно извинюсь!
Но всё равно спасибо за информацию, что есть такой способ покупки на алике, будем пробывать.
А вот такой скрин тебе пойдёть?!

пойдет, но ты попробуй сам возьми) На аккаунт 2-3 купона) Вот такой подойдет?! :03_64: Дальше можешь продолжать самоутверждаться за счет меня. Но не выйдет))))


Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Пока ты несешь фигню, и отпугиваешь народ. Я уже продаю десятки купонов в час. И 2/3 это для примера)) В прочем тебе и такие 5 купонов на 1 акк не взять)))) Всего...
 
Даже и не спорьте с топик стартером, все эти купоны, начиная от нового пользователя можно получить просто так, недавно были купоны от 200$ скидка, доступные всем. Не ведитесь-развод. Ни чего более, чем Алик предлагает стартер предложить просто не сможет, да нет такого. За мультиаккаунт еще предусмотрен бан к тому же.

Для модеров - чушь-тему закройте, не дай бог, кто поведется.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху