Обсуждение Wargaming позволяет Алине Рин играть с читами?

Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
229
Репутация
206
Спасибо
38
Монет
0
Wargaming не предпринял никаких санкций за нарушения.



На сайте ********** пользователь с ником Teddy_KillerZ рассказал, что Алина Рин спалилась на видео с использованием запрещенного мода Ванги для World of Tanks. Момент был записан на видео, которое пользователь отправил в Центр Поддержки Пользователей Wargaming и на официальный форум WoT.

Ответ не заставил себя долго ждать: видео заблокировано по жалобе Wargaming, темы на форуме удалены, а пользователь заблокирован на 3 дня. Внимание, вопрос: а получила ли какие-то санкции Алина Рин? Думаю, вы и сами знаете ответ.
 
Чего то скрины нельзя увеличить..
 
Что-то мало дали три дня! А кто это вообще такая Алина Рин?! Ведать это просто новый "пиар" прицела "Ванги"! ))
 
Одну уже вон в Доте тоже играла, так канал заблокировали столько воя была.
 
это не та Алина,что озвучивала события в игре?
 
Ее жов тягает за уши, какой бан, о чем Вы.
 
Кто такой Жов?кто он вообще? - он 0
 
жов тягает? по моему это его за уши натягивают


Олежика полностью поддерживаю.....Обычный игрок,которому помогли сделать прицел,напихал в пак модов,тучу модов от других мододелов,выложил пару удачных боев с тупыми коментариями на ютуб и все - Это весь джов.А для вг он ни кто,по крайней мере не больше обычного игрока.
 
Олежика полностью поддерживаю.....Обычный игрок,которому помогли сделать прицел,напихал в пак модов,тучу модов от других мододелов,выложил пару удачных боев с тупыми коментариями на ютуб и все - Это весь джов.А для вг он ни кто,по крайней мере не больше обычного игрока.

по крайней мере вг дает ему прем танки для розыграша на стримах, пресс акки и всякую хрень, как на меня то это немного не обычно!как по мне он уматовый мудачок! мне интересно смореть его стримы с ангеласом, и амвэем, с гидей и другими обычными так сказать игроками, которых на стримах людишки нормально так донатят, за их обычность!!!
 
по крайней мере вг дает ему прем танки для розыграша на стримах, пресс акки и всякую хрень, как на меня то это немного не обычно!как по мне он уматовый мудачок! мне интересно смореть его стримы с ангеласом, и амвэем, с гидей и другими обычными так сказать игроками, которых на стримах людишки нормально так донатят, за их обычность!!!

Этого может добиться любой игрок,главное туча свободного времени,которого у большинства вообще нет.Работа - дом,дом - работа.Да и мне вот не особо до игр,кто учиться тем да.Сходил в шарагу или в школу,пришел и занимайся стримами,выкладывай видео,создавай канал.Главное правильно коментировать и не пороть фигню.Раскрутишься и у тебя это будет.
 
Алина Рин - это случайно не Анна Костенко ,подстилка джова
 
Своих не блокируют . Кто Алину кто же забанит если она популяризирует игру и озвучивает WOT. Но видимо девочка в танчики гоняет плохо вот и поставила прицельчик помоднее. А может прокачать ветку быстрее хотела , а руки кривые.В общем девочку простят, играть научат и все будет хорошо.
 
во шмара и вг иже с ней а Джов просто квартиру в Москве 3х комнатную получил от ВГ вот и отрабатывает ее всеми дырками
 
писали тут, что жову переводят какие то бешенные донаты на стримах, я смотрела видос там все рассказывается как эти стримеры донатят типа сами себе несуществующие деньги, по 100 000 по 500 000 чтобы всплывало на окне когда стрим идет...так что это все развод друзья мои...кто в здравом уме переведет такие деньги этим бездельникам? )))))

P.S. Ставила как то озвучку арины рин - хрень полная. Мне больше понравилась озвучка из игры KINGPIN, но она чот не идет на 0.9.14
 
Последнее редактирование:
https://vk.com/feed?z=video-59249935_456239570/caf34069eb7cff8d9a/pl_post_-71674155_12978
Еле отыскал запись этого видоса. Везде удалили ски.
Действительно факт на лицо.
C разрешения официальной группы клана OSN в vk.

я его ещё пару дней назад взял из вк и запостил на ютуб. везде поудаляли.
комментарии к видео не заставили себя ждать, как и жалоба от этой гопотёлки) вечером сделаю нарезку и запощу здесь, благо пятница, время будет.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
писали тут, что жову переводят какие то бешенные донаты на стримах, я смотрела видос там все рассказывается как эти стримеры донатят типа сами себе несуществующие деньги, по 100 000 по 500 000 чтобы всплывало на окне когда стрим идет...так что это все развод друзья мои...кто в здравом уме переведет такие деньги этим бездельникам? )))))

собственно, так и есть, фейк-донаты и есть средство само-популяризации.
 
Последнее редактирование:
писали тут, что жову переводят какие то бешенные донаты на стримах, я смотрела видос там все рассказывается как эти стримеры донатят типа сами себе несуществующие деньги, по 100 000 по 500 000 чтобы всплывало на окне когда стрим идет...так что это все развод друзья мои...кто в здравом уме переведет такие деньги этим бездельникам? )))))

P.S. Ставила как то озвучку арины рин - хрень полная. Мне больше понравилась озвучка из игры KINGPIN, но она чот не идет на 0.9.14

Есть такой стример "Авария мозга", вот он таким же образом собирал деньги, если не ошибаюсь 21-25к рублей, на монитор одному парню с Луганска (Украина). И буквально за 5-6 стримов он купил его, есть даже видео обзор девайса. Вот там был реальный донат.
 
Назад
Сверху