Вопрос Аккаунт ростелеком (Т-44-100)

Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
86
Репутация
53
Спасибо
7
Монет
0
Ку народ!
Одно время покупал каждый месяц ростелекомовский кабинет у человека, было всё норм.
Сейчас я смотрю многие перестали продавать л/к и вообще не видно даже упоминаний об этом на форуме.
Ростелеком как-то стал пресекать это?
 
да. есть такое. наверное рт добавила новые средства защиты для предотвращения нелегальных подключений. моего друга из России забанили на 30 дней за нелегальный т-44, но это было еще в октябре.

Не, ещё в октябре (до конца февраля этого года) я пользовался "левым" аккаунтом РТ и тутлы мне не заблочили.
 
один + от этого танка халявный экипаж с боевым братством если и танк заберут то экипаж останется .
 
Ку народ!
Одно время покупал каждый месяц ростелекомовский кабинет у человека, было всё норм.
Сейчас я смотрю многие перестали продавать л/к и вообще не видно даже упоминаний об этом на форуме.
Ростелеком как-то стал пресекать это?

продают как и продавали.

можете покупать и вы т 44-100-(р)
 
Народ завис аккаунт в одном из кабинетов ростелекома, на другом не могу подключить пишет отключите акк от другой услиги. Было у кого такое?? Когда акк отключится от того кабинета, или ктото может помочь это сделать (не бесплатно разумеется) Спасибо за ответы.
 
Народ завис аккаунт в одном из кабинетов ростелекома, на другом не могу подключить пишет отключите акк от другой услиги. Было у кого такое?? Когда акк отключится от того кабинета, или ктото может помочь это сделать (не бесплатно разумеется) Спасибо за ответы.
Такая-же история на первом просят отключить а вторым аккаунтом пользуюсь досихпор без проблем, видать там в базу попадаеш пробовал 2 раза подключить по новой 1 акк говорят подключена другая услуга, ну а бана никакого не было.
Может кто знает как с этим бороться чтоб заново подключиться ???
 
Последнее редактирование:
Такая-же история на первом просят отключить а вторым аккаунтом пользуюсь досихпор без проблем, видать там в базу попадаеш пробовал 2 раза подключить по новой 1 акк говорят подключена другая услуга, ну а бана никакого не было.
Может кто знает как с этим бороться чтоб заново подключиться ???

уже ни как тебя должны отключить там где ты был подключен
 
Получается если мой акк подключон в кабинете у меня должен быть прем танк, так видь, а если меняют на другой тариф он должен отключится, но почему то ни того ни того нету. Ничего понять не могу
 
не знаю без проблем закидываю т44-100 на нужный мне акк,в личном кабинете если подключен игровой акк у меня 850 руб в месяц,то просто меняешь акк на нужный тебе,после последнего бана перекинул на новый)
 
Могу скайп дать говорил поможет через гаранта правда 400р хотел. Дороговато. А так ждать надо акк должен сам отвязаться, если не повезёт то неотвяжется.
 
Назад
Сверху