Вопрос Командирская камера

Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Нашел древний мод "командирская камера" - работает,но в обычном арт режиме - не пашет,а в виде от траектории работает!
Может специалисты поправят мод?
ПОЖАЛУЙСТА!
 
Уважаемы модостроители - неужели не кого не заинересовал данный мод,работоспособный на 75% хоть и древний...
 
Уважаемы модостроители - неужели не кого не заинересовал данный мод,работоспособный на 75% хоть и древний...

у шурыбб отличная ком. камера есть... у кошары на оф сайте... поставь их...
если хочешь скину...
 
у шурыбб отличная ком. камера есть... у кошары на оф сайте... поставь их...
если хочешь скину...

У ВВ это выдрано из какой то сборки(не помню названия) - ошибки сыпет и не со всеми модами уживается,
- а,этот мод и есть от koshnaranek с офф сайта картофана...
Но если есть рабочий,скинь почему бы и нет,тут почему то никто не берет править :) за спасибки.
 
Последнее редактирование:
у бб это его собственный мод!!! ))) и ничего он не сыпет и со всем уживается... я им пользуюсь...
а кошака скачай на офф сайте...
 
Auxilium - вроде с этой сборки"ПОМОГАТОР"...У меня он что то не найс работал.

Ошибка: в конфигурационном файле res_mods/configs/BBMods/Auxilium/arcade.json мода "Auxilium" вот что выдает при смене World_of_Tanks\res_mods\configs\BBMods\Auxilium\arcade.json там меняйте // Начальная дистанция отдаления камеры. "StartDist": 8 на "StartDist": 20
 
Последнее редактирование:
Auxilium - вроде с этой сборки...У меня он что то не найс работал.

я много модов ком каммеры перебрал... но остановился именно на этом... а я фанатично всегда к тестированию подхожу...
вообшем на от бб сам проверь...
 
2017-10-06 19:25:00.413: WARNING: [Auxilium] Unable to send data analytics
-вспомнил он данные передает :)



Благодарю-отлично зашел!
Малеха поправил в конфиге - как написано выше, с 8 на 20.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху