Вопрос ПК. Слетели драйвера. ЦП на 100%. Откат системы до контрольной точки был не завершён.

Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
57
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Итак. Начну с того, когда я заметил "аномальную" работу ЦП. Решил, что ЦП работает не правильно работает. CPU - 100% GPU - 1-10%. (Примерные показатели). Думаю поставлю дрова новые, зашёл на оффиц. сайт AMD. Установил дрова поновее. Стал тормозить, (до этого норм работал, но были замечены вылеты из игр при 100% ЦП). Думаю: окей. Значит проблема в чём-то другом. 360 Security в помощь. Нашел 1 сис. ошибку и 1 файл. Удалил, перезапустил Windows. И прочёл что если ЦП не нагружается в "безопасном режиме" - значит дело в дровах. Окей. Сказано - сделано. И действительно! Нагрузка ЦП = от силы 15% (при работающем диспетчере). Ну думаю всё... пытаюсь выйти из безопаски и натыкаюсь на откат до контрольной точки. Может получится откатить его, до того как он начал тупить? Делаем. И ктож знал, что в конце всего этого процесса выйдет ошибка? Я думаю. Нет всё хорош. А то и данные нечаянно удалю. Вышел из безопаски как и заходил. И вижу такую картину: дров - нет, многие службы - откл. Инета (т. к. дров нет) - тоже нет! Как мне возвратить всё, хотябы как было, пока не ясно. Но сбос до заводских - меня не устраивает. Первым делом нужно разобраться с инетом. Если кто знает, как мне помочь, прошу помогите.
 
у тебя просто вирусня кажись) вероятно среди них майнер. ну 100% тебе поможет чистая установка винды
 
интернет 3DP Net поможет, драйвера SDI поможет службы - поможет диск установочный с Вашщей системой
 
Назад
Сверху