Вопрос Вопрос про создание сайта.

Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В общем, никогда этим не занимался, но хочу своими силами создать сайт, наполнить контентом и начать монетизировать.

В этом плохо сейчас разбираюсь, но буду благодарен, если максимально подробно разъясните, как это сделать. ( какой хостинг выбрать, когда врубать монетизацию и т. п. ) А ещё и литературу соответствующую почитал бы.
 
Я считаю что пофиг на чем ты сайт сделаешь. Если там стоящий контент, люди будут идти. Ты можешь отдать кучу денег, тебе сделают мега красивый сайт, но если он пустой, то на него никто не будет заходить. Тоже самое с каналом на ютюб
 
Если деньги есть, то быстрее наполнится. Курсы есть авторитетных - там, Пузат, Дмитрий Ярошок и кто ещё. А нету денег надо чтоб времени много. пПлан создавать и делать. Информационные и коммерческие есть сайты. Автоматизация процессов- например, Ки Коллектором, а не вручную через Вордстат и мутаген. Тему выбрать чтоб интересная. Вордпресс самый распространённый и много инфы
 
В общем, никогда этим не занимался, но хочу своими силами создать сайт, наполнить контентом и начать монетизировать.

В этом плохо сейчас разбираюсь, но буду благодарен, если максимально подробно разъясните, как это сделать. ( какой хостинг выбрать, когда врубать монетизацию и т. п. ) А ещё и литературу соответствующую почитал бы.

Если своими силами, то лучше на Битрикс24 делать, обойдётся только в стоимость своего домена, который там можно подключить. А конструктор разобрать, вообще нечего делать. Но круче всего он подходит для интернет-магазина.
 
Назад
Сверху