Опрос Какую арту выбрать для ЛБЗ ?

Про наш СССР я как то даже не подумал, меня буратино давно так измотал... что нахрен арты забросил...))))))
Так точно, прав Хенсбергич...Советы более балансированные.
Арте что необходимо: урон и дальность связи нет?))
По многим параметрам, советы не смотря на свой холодильнеческий вид, более балансирован...
Мля... красную кнопку бы)))))))))))))))) ой чуствую польётся мат русский, по гишпании))))))))))))) из за арты))))

все заданки на 261 прошел.. правда другой арты и нет)))
а из этих даже не знаю что посоветовать.. бат наверное все же..
 
самая сбалансированная арта 10 лэвла - гв100, 9уровня - амер-огонь. субъективна кенеш, но объект ими взял. правда когда стану ищо не было.
согласен, самая любимая акрта это 9й амер, на ней и стоит пытаться.
 
все советующие,я так понимаю,выполнили лбз еще в старом виде(до стана). сама проблема будет попасть в топ по опыту+топ дамаг. если с дамагом не очень сложно,то с опытом на высокоуровневых будет сложновато.
 
все советующие,я так понимаю,выполнили лбз еще в старом виде(до стана). сама проблема будет попасть в топ по опыту+топ дамаг. если с дамагом не очень сложно,то с опытом на высокоуровневых будет сложновато.

а 30х30 для кого?:Smile_child:
 
все советующие,я так понимаю,выполнили лбз еще в старом виде(до стана). сама проблема будет попасть в топ по опыту+топ дамаг. если с дамагом не очень сложно,то с опытом на высокоуровневых будет сложновато.

да ладно... в ранговых при поражении не раз шеврон брал...
 
а 30х30 для кого?:Smile_child:
и ты думаешь в этом режиме с дамагом 6-8к и 4-7 фрагами ты будешь первым по опыту?) сколько лбз людям сделал-ни разу в этом режиме топ 1 по опыту не был. 90% выполнений-встречный бой

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
да ладно... в ранговых при поражении не раз шеврон брал...
ЛБЗ. Объект 260. САУ-15: Боги войны
Основные условия
Занять 1 место среди игроков обеих команд по опыту и урону.
Нанести не менее 3000 урона.
Дополнительные условия
Выжить в бою.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
да ладно... в ранговых при поражении не раз шеврон брал...
ЛБЗ. T 55A. САУ-15: Боги войны
Основные условия
Занять 1 место среди игроков своей команды по опыту и урону.
Нанести не менее 3000 урона.
Дополнительные условия
Выжить в бою.
 
и ты думаешь в этом режиме с дамагом 6-8к и 4-7 фрагами ты будешь первым по опыту?) сколько лбз людям сделал-ни разу в этом режиме топ 1 по опыту не был. 90% выполнений-встречный бой

Добавлено через 1 минуту 56 секунд

ЛБЗ. Объект 260. САУ-15: Боги войны
Основные условия
Занять 1 место среди игроков обеих команд по опыту и урону.
Нанести не менее 3000 урона.
Дополнительные условия
Выжить в бою.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды

ЛБЗ. T 55A. САУ-15: Боги войны
Основные условия
Занять 1 место среди игроков своей команды по опыту и урону.
Нанести не менее 3000 урона.
Дополнительные условия
Выжить в бою.
Забыл про ассист.
Объект 260. САУ-15: Боги войны
Основные условия:
Занять 1 место среди игроков обеих команд по опыту.
Помочь союзникам нанести не менее 3500 урона.
Дополнительные условия:
Нанести не менее 4000 урона.
Победить.

Чтобы занять 1 место по опыту, нужно стрелять без засвета.
Гасить вражескую арту и кидать блайнды по кустам и за камни.
А для получения ассиста нужно глушить толпу атакующих вражеских тяжей и пт.
 
Последнее редактирование:
Забыл про ассист.
Объект 260. САУ-15: Боги войны
Основные условия:
Занять 1 место среди игроков обеих команд по опыту.
Помочь союзникам нанести не менее 3500 урона.
Дополнительные условия:
Нанести не менее 4000 урона.
Победить.

Чтобы занять 1 место по опыту, нужно стрелять без засвета.
Гасить вражескую арту и кидать блайнды по кустам и за камни.
А для получения ассиста нужно глушить толпу атакующих вражеских тяжей и пт.
не забыл). просто первое из нета скопировал-точно с их сменами не помню.
на заказ быстро делаю чуть по-другому.опыт хорошо набивается на арте, если поймать танк на кд и выкатить на него, и стрельнуть в лобешник. свалить и так раза 2-3
 
Это кому как пойдёт, зависит от ВБР. Я например все ЛБЗ, даже ОБ.260 с отличием выполнил с отличием на немцах иногда америкосах
 
Смотря какое лбз, я на стуг и т28 на м12 выполняю, а остальных два скорей всего на м 40\43. А так предпочтительней батчат - за 75 секунд 3 выстрела и скорости у неё хватает - чтоб свалить по быстрому!
если я не ошибаюсь, то у бата кд между барабанами секунд 49, 3 снаряда, по 10 сек. кд между ними. 75 сек. было до патча 0.9.18.

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
Да я глянул какие арты ближе к возможностям)))
До десяток, необходимо пол лимона опыта свободки, стоит оно жертв?)))
Но ради развлечения... что не сделает котяра в мартмесяце)))

посмотри стримы проф.артоводов про ЛБЗ, например Авария Мозга.

Добавлено через 11 минут 24 секунды
Как владелец Т92, ГВЕ100 и Коня, полностью соглашусь, стоят как напоминание былой мощи, а сейчас просто груда пикселей (((

как владелец всех топ арт- больше всего стоит/ прохлаждается в ангаре бат 155-58((( дерьмо из него сделали. 11к боёв на арте вообще.
 
каждому свое , лично я все лбз на французах делал , французкая арта быстрая и одна из самых точных
 
Всем привет.
Мдааа други, всё ясно... что ничего не ясно))))))))))) Пока что)))
Очень интересные мнения выкладываете, благодарю всех.
 
бери пантеру немца 7 лвл-все выполнишь на отлично. норм урон+кд+точность. поставь ей вентиль+маск сеть +сведение. одень камуфляж+вентиль за боны.

Вентиль на пантеру не ставиться.
 
все советующие,я так понимаю,выполнили лбз еще в старом виде(до стана). сама проблема будет попасть в топ по опыту+топ дамаг. если с дамагом не очень сложно,то с опытом на высокоуровневых будет сложновато.

лбз со станом на 260 делал на 261.. норм все зашло..

интересно у Аварии мозга поспрашать, что он посоветует в нынешних реалиях из арты..
 
спросил у Аварии. про артовод советует для лбз М53/М55..
 
лбз со станом на 260 делал на 261.. норм все зашло..

интересно у Аварии мозга поспрашать, что он посоветует в нынешних реалиях из арты..

Со станом не плохо брит заходит, наверно единственный ее плюс, сегодня.
 
Последнее редактирование:
Я все ЛБЗ с отличием выполнил на арте FV304. Не нравится она тогда возьми BAT. 155.55. Тоже довольно точная арта
 
там 3к накидать нужно, бату тяжко будет, а вот британец справится. У меня правда с эти проблем не, вся арта 10лвл в ангаре, вот только на 10лвл сложнее в топ по опыту попасть. Да и выполнял я ЛБЗ до того, как ввели стан.
 
Последнее редактирование:
Всем привет други.
Ну как оно в новом патче? Арты повеселели...или так же надо страдать и быть ск-ой для всех? )))
 
Назад
Сверху