Вопрос Как научится играть в онлайн-шутеры?

Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Помогите научится играть в шутеры. Я хочу играть в Overwatch. Но пока у меня нет подходящего ноутбука. Но я пробовала играть в Primal Carnage и какой-то онлайн шутер по вселенной чужого и у меня ничего не получается. Постоянно убивают. Как научится?
 
В шутерах зависит не только от мощности компа и от амуниции и оружия. К примеру я играю в один шутер и там очень много разных бронежилетов и оружия. Но конечно больше решает мощность компа.
 
Просто играть, если плохо играешь то просто играть больше. Если со временем лучше не станет значит ты безнадежен.
 
В шутерах всё зависит от мощности компа у кого комп шустрее тот и будет больше убивать чем другие, потому что у него будут противники раньше отображатся чем он у них. Если комп очень хороший у игрока то будет всем казаться что он их с одоного выстрела убивает, потому что он у противников очень поздно будет отображаться. На ноуте обязательно надо играть с подставки либо ноут со временем умирает от перегрева - сначала жёсткий диск убивается и ноут начинает сильно тупить, а потом умирает материнская плата. Можно сделать самодельную подставку - пару ластиков или карандаши или вилки по краям ноута со стороны монитора.
 
Назад
Сверху