Вопрос World Of Tanks ... Почему люди перестали получать удовольствие от этой игры?

Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
World Of Tanks ... Почему люди перестали получать удовольствие от этой игры?
 
World Of Tanks ... Почему люди перестали получать удовольствие от этой игры?
А разве игра дарит удовольствие? Как по мне то, удовольствие дарят читы, когда я их использую, то я ощущаю себя "ковбоем", который тушит свой бычёк о голову бестолковых разработчиков и возможность отъебухать союзника и его маму за его тупость.
 
Последнее редактирование:
А разве игра дарит удовольствие? Как по мне то, удовольствие дарят читы, когда я их использую, то я ощущаю себя "ковбоем", который тушит свой бычёк о голову бестолковых разработчиков и возможность отъебухать союзника и его маму за его тупость.
Маму то зачем трогаеш? Мама святое...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Игра стала коммерцией. Продают пиксели за неразумные цены, а потом еще и скрыто нерфят.
 
раньше приносила удовольствие. а было это лет 5-6 назад. игра была сложная, но заставляла думать, и это было хорошо.
но потом появилось "сарафанное радио" + жирный разраб из майлсру и покатилось...
куча малолетних обсосков пришла в игру и угробила её, как и все другие онлайн-игры. потому что они хотели простоты. им её дали)
в итоге всё в говне. и карты, и балансер, и танки, и комьюнити деградировали.
а те кто хочет тащерских боёв - увы. их очень мало.
потому что есть такая штука в этой игре, как
Равнове́сие Нэ́ша — концепция решения, одно из ключевых понятий теории игр. Так называется набор стратегий в игре для двух и более игроков, в котором ни один участник не может увеличить выигрыш, изменив свою стратегию, если другие участники своих стратегий не меняют.
ясен пень, что при таком раскладе количество сливов будет увеличиваться, чего раньше не было.
так что пора бы уже перестать донатить ВГ...
доигрываем и валим... прежней игры уже не будет. а в эту пусть молокососы играют.
 
раньше приносила удовольствие. а было это лет 5-6 назад. игра была сложная, но заставляла думать, и это было хорошо.
но потом появилось "сарафанное радио" + жирный разраб из майлсру и покатилось...
куча малолетних обсосков пришла в игру и угробила её, как и все другие онлайн-игры. потому что они хотели простоты. им её дали)
в итоге всё в говне. и карты, и балансер, и танки, и комьюнити деградировали.
а те кто хочет тащерских боёв - увы. их очень мало.
потому что есть такая штука в этой игре, как

ясен пень, что при таком раскладе количество сливов будет увеличиваться, чего раньше не было.
так что пора бы уже перестать донатить ВГ...
доигрываем и валим... прежней игры уже не будет. а в эту пусть молокососы играют.

СОГЛАСЕН если б сделал сложную регистрацию на ум тупых детей чтобы не привлекать или платную сделать как арма 3 чтобы школоты 10 % было максимум
 
Последнее редактирование:
СОГЛАСЕН если б сделал сложную регистрацию на ум тупых детей чтобы не привлекать или платную сделать как арма 3 чтобы школоты 10 % было максимум

Не совсем так, как современные родители на руках носят своих чад и в жопу им заглядывают.хотя конечно не стоит обобщать но таких очень и очень много а этих дебильных изнеженных не имеющих почти ни чего человеческого ни уважения ни совести вообщем пррактически ни чего того что должно быть у нормального человека в них отсутствует и как следствие вырождение нации и деградация общества но это другая тема. А их надо пиз...ь и пиз..ь пока не обосрались а потом за то что обосрались)Хотя и не педагогично но в большенстве случаев помогает если уж не совсем запущенный случай) Так вот эти же родители и будут и регать и донатить своих питомцев это для них не составит ни какого труда куда более серьезные желания делают и исполняют желания своих отмороженных недоносков.может и грубо но так оно и есть!
 
Не совсем так, как современные родители на руках носят своих чад и в жопу им заглядывают.хотя конечно не стоит обобщать но таких очень и очень много а этих дебильных изнеженных не имеющих почти ни чего человеческого ни уважения ни совести вообщем пррактически ни чего того что должно быть у нормального человека в них отсутствует и как следствие вырождение нации и деградация общества но это другая тема. А их надо пиз...ь и пиз..ь пока не обосрались а потом за то что обосрались)Хотя и не педагогично но в большенстве случаев помогает если уж не совсем запущенный случай) Так вот эти же родители и будут и регать и донатить своих питомцев это для них не составит ни какого труда куда более серьезные желания делают и исполняют желания своих отмороженных недоносков.может и грубо но так оно и есть!
это точно.
https://youtu.be/CtJxn3Nkmpo
 
А разве игра дарит удовольствие? Как по мне то, удовольствие дарят читы, когда я их использую, то я ощущаю себя "ковбоем", который тушит свой бычёк о голову бестолковых разработчиков и возможность отъебухать союзника и его маму за его тупость.
Мама ,конечно, ни причём . А вот удовольствие , если это можно назвать удовольствием , я тоже получаю только при игре с читами . Без читов я вообще не играл несколько лет , только в самом начале откатал почти 10К боёв на чистом клиенте .
 
Потому что в игре щас все статкой своей меряются, многие игроки заинтересованы в поднятии процента своих побед любой ценой, а ни кто не отменял череду сливов.Раньше играли за идею исследования новой техники, сейчас всем имбы подавай. Ни кому не нравится проигрывать, сливать и т.д. Щемят 50% игроков. Хочется танчик за ивент, а кланы участвующие в ивенте требования накручивают по процентам побед. Бред. Wn8 так же от процента зависит. Играешь день 75-80% день 25-30%.
 
А разве игра дарит удовольствие? Как по мне то, удовольствие дарят читы, когда я их использую, то я ощущаю себя "ковбоем", который тушит свой бычёк о голову бестолковых разработчиков и возможность отъебухать союзника и его маму за его тупость.

:Smile_teethhappy:слова 49% алешки
Сколько раз уж было сказано, что если человек не имеет понимания игры то ты хоть обвешайся читами не поможет. Мертвому припарка.
Прямые руки, знание механик и умение строить тактику вот что нужно для получения удовольствия от игры.
Поставь топового игрока против того у кого фул читы и интересно кто будет в ауте???:24_64:
 
Назад
Сверху