Вопрос Критическая ошибка в лаунчере, при обновлении WoT

Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
429
Репутация
378
Спасибо
57
Монет
0


Что с этой ***ъю делать?

Способ с командной строкой не помог, способ с блокнотом тоже.


В общем после долгого танца с бубном, проблему решил.

Удалил игру под корешок через прогу Revo Uninstaller Pro, скачал старенький лаунчер (можете найти его тут в комах на 3 стр внизу), всё скачалось и заработало.
 
Последнее редактирование:
удали полностью клиент,а потом скачай по новой игру.

Зачем удалять? В лаунчере восстановление клиента есть.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд


Что с этой ***ъю делать?

Способ с командной строкой не помог, способ с блокнотом тоже.
Через лаунчер сделай восстановление клиента и всё, делов-то.)))
 
Все ребятки нет больше привычного лаунчера есть гейцентр от картохи устал убивать сегодня его но все получилось,возможно таки да придется скачивать по новой из за введения этой шляпы.
 
Последнее редактирование:
Все ребятки нет больше привычного лаунчера есть гейцентр от картохи устал убивать сегодня его но все получилось,возможно таки да придется скачивать по новой из за введения этой шляпы.

Ты о чём? Какая шляпа?
 
Ты о чём? Какая шляпа?
В новой обновке картохи больше нет привычного нам лаунчера им стал геймцентр от картохи все игры в одном приложении так понятней?
Ps.До этого патча никогда им не пользовался сейчас насильно заставили.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В новой обновке картохи больше нет привычного нам лаунчера им стал геймцентр от картохи все игры в одном приложении так понятней?
Ps.До этого патча никогда им не пользовался сейчас насильно заставили.

на тебе лаунчер ))
https://cloud.mail.ru/public/5XLS/NoC8oSxDT
 
В новой обновке картохи больше нет привычного нам лаунчера им стал геймцентр от картохи все игры в одном приложении так понятней?
Ps.До этого патча никогда им не пользовался сейчас насильно заставили.
Зачем народ вводить в заблуждение
вот нормальный лаучер, нормально обновился в фоновом режиме. Кому надо могу скинуть чистый инсталятор WoT без геймцентра!
 
В новой обновке картохи больше нет привычного нам лаунчера им стал геймцентр от картохи все игры в одном приложении так понятней?
Ps.До этого патча никогда им не пользовался сейчас насильно заставили.

Там все просто. Зашел на вкладку нужной игры и обновляешься
 
Там все просто. Зашел на вкладку нужной игры и обновляешься
Зачем куча ненужного хлама в системе, разные гейм центры и т.д? Спокойно ставлю инсталом 16 года без всякого гемора!
 
В новой обновке картохи больше нет привычного нам лаунчера им стал геймцентр от картохи все игры в одном приложении так понятней?
Ps.До этого патча никогда им не пользовался сейчас насильно заставили.

Не знаю, что там случилось у тебя, но у меня как был лаунчер без центра, так и остался. Возможно ты не снял галочки в настройках лаунчера)))
 
Зачем народ вводить в заблуждение
вот нормальный лаучер, нормально обновился в фоновом режиме. Кому надо могу скинуть чистый инсталятор WoT без геймцентра!

У меня на ноуте тоже всё без проблем, так как там кроме танков ничего нет от картохи.

А вот на компе, где ещё и кораблики и самолёты, инсталятор танков без ГЕЙмцентра не прокатывает, всё равно всё вывалится в ГЕЙмцентр.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
когда протанки обновят ?
 
У меня на ноуте тоже всё без проблем, так как там кроме танков ничего нет от картохи.

А вот на компе, где ещё и кораблики и самолёты, инсталятор танков без ГЕЙмцентра не прокатывает, всё равно всё вывалится в ГЕЙмцентр.
Не знаю стоят 4 клиента WoT +самолёты, и нет ни какого гейм центра, ставил всё сохранёными инсталами.
 
Зачем народ вводить в заблуждение Кому надо могу скинуть чистый инсталятор WoT без геймцентра!
Ты о чем? Инсталятор и у меня есть, от старой версии остался,покажи где его скачать на сайте вг (каждый патч перекачиваю клиент заново) или с каждой обновкой будешь с нами делится.
 
Ты о чем? Инсталятор и у меня есть, от старой версии остался,покажи где его скачать на сайте вг (каждый патч перекачиваю клиент заново) или с каждой обновкой будешь с нами делится.
Да всё работает, инсталятор скачан в 16 году когда играть начинал, и 2 года после каждой обновы им скачиваю клиент заново без всяких проблем. На сайте вг нет чистого инстала,, там ссылка на установщик гейм центра!
 
Да всё работает, инсталятор скачан в 16 году
Так а я про что? До этого патча всегда брал инсталятор с сайта картошки и не было в нем никакого центра,сейчас нет больше его там.
Проехали.
 
Всё переустановил, мало того что ща гей центр вместо лаучера, так игра и через него не пашет. факью картошка!!!!!!!!!

 
Назад
Сверху