Продаю Тариф Игровой (личный) на постоянку.

Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
15
Репутация
39
Спасибо
6
Монет
0
Подключу тариф Игровой от Ростелекома, только долгосрочное сотрудничество! Тариф личный, доки могу предоставить. Цена 400 рублей, все вопросы в личку. Оплата помесячно.
 
Последнее редактирование:
условия какие?
 
условия какие?
Пишите свои условия, опыта такого рода продаж у меня нет, аккаунт РТ у меня один, я приемлю только долгосрочное сотрудничество! На неделю, на две подключать не буду.
 
возьму день на пробу, если все норм беру месяц и далее
 
Предложение актуально.
 
Как собираешься подключить ,если у меня другой провайдер
 
Как собираешься подключить ,если у меня другой провайдер

Какой у Вас провайдер, роли не играет ни какой, Подключение Ростелекома моё, соответственно я в своём личном кабинете пропишу Ваш игровой ник, и на Ваш аккаунт будет начислен танк и без лимитный прем.
 
а вдруг я через месяца 2-3 забуду оплатить или сделаю передышку на месяцок, то танк заберут? или я не прав
 
а вдруг я через месяца 2-3 забуду оплатить или сделаю передышку на месяцок, то танк заберут? или я не прав
Отключить Ваш аккаунт смогу только я через свой личный кабинет Ростелекома, в этом случаи с Вашего аккаунта спишут танк и без лимитный прем. Если забудете оплатить, я Вам напомню, если и после не оплатите- отключу.
 
Как я понял плачу за свой тырнет+за ваш???
 
По сути Вы оплачиваете только наличие танка и прем аккаунта для своего профиля, тариф Игровой стоит далеко не 400 рублей. Выгоду подсчитать не сложно, достаточно посмотреть сколько стоит 1 месяц прем аккаунта. Конечно можно найти взломанные кабинеты РТ, стоят они на порядок дешевле, но если хозяева кабинета спалят и обратятся в РТ за разъяснениями ( а спалят они когда счёт на оплату придёт), Ростелеком отправляют ники игроков WG, а они в свою очередь этих игроков банят на месяц, а повторно пермач выдают. Как то так......
 
Последнее редактирование:
По сути Вы оплачиваете только наличие танка и прем аккаунта для своего профиля, тариф Игровой стоит далеко не 400 рублей. Выгоду подсчитать не сложно, достаточно посмотреть сколько стоит 1 месяц прем аккаунта. Конечно можно найти взломанные кабинеты РТ, стоят они на порядок дешевле, но если хозяева кабинета спалят и обратятся в РТ за разъяснениями ( а спалят они когда счёт на оплату придёт), Ростелеком отправляют ники игроков WG, а они в свою очередь этих игроков банят на месяц, а повторно пермач выдают. Как то так......

Какой еще пермач? Покажи хоть одного кого забанили перманентно за этот танк? Один раз были баны на месяц и то не понятно как они выбрали кого банить. Забанили тогда даже настоящих абонентов ростелекома.
 
Какой еще пермач? Покажи хоть одного кого забанили перманентно за этот танк? Один раз были баны на месяц и то не понятно как они выбрали кого банить. Забанили тогда даже настоящих абонентов ростелекома.
Мне ни кому, ни чего доказывать не нужно, вся информация в интернете. Хотите, покупайте взломанное подключение, это ваше право, и ваш аккаунт. На данный момент при смене профиля в личном кабинете РТ, звонят сотрудники РТ хозяину подключения и уточняют инфо по смене профиля WOT, у меня лично было так.
 
А на неделю можно попробовать?
 
Мне ни кому, ни чего доказывать не нужно, вся информация в интернете. Хотите, покупайте взломанное подключение, это ваше право, и ваш аккаунт. На данный момент при смене профиля в личном кабинете РТ, звонят сотрудники РТ хозяину подключения и уточняют инфо по смене профиля WOT, у меня лично было так.

Да и не надо ничего доказывать. Просто не надо других людей вводить в заблуждения не правдивой информацией.

"На данный момент при смене профиля в личном кабинете РТ, звонят сотрудники РТ хозяину подключения и уточняют инфо по смене профиля WOT, у меня лично было так."
У вас лично так, а у меня 50 этих кабинетов и никто никому не звонит, не банит, нет никаких пермачей и прочего.

Конечно, если есть возможность покупать у настоящего абонента ростелекома то лучше пользоваться ней. Тут и никаких вопросов быть не может.
Но и не правдивую информацию про перманентные баны тоже не нужно распространять.

Удачи в поисках клиентов.
 
По поводу не правдивой информации-тоже самое могу сказать вам уважаемый. Баны на месяц были? Были...., Звонки от Ростелекома также поступают! Повторюсь, вся эта информация, в том числе о предупреждениях на перманент есть в инете!!! И хватит флудить в моей теме, за ваши 50 кабинетов я безумно рад, вот там своим клиентам и доказывайте что это всё бред!

Добавлено через 14 минут 1 секунду
А на неделю можно попробовать?

Здравствуйте, ответил в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Подключение забронировано, как освободится отпишу в теме.
 
Назад
Сверху