все сюда нужна помощь(какой у вас стоит антивирус?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
нод грузит систему, на мое мнение очень ресурсо пожерательный, самый хороший это аваст про версия) могу дать ссылочку на скачку и ключи)

да не я сам знаю что можно с торрента скачать
 
да не я сам знаю что можно с торрента скачать

уже удалили на всех торрентах версию эту ломанную на 2100 дней и больше, при чем он работает с новыми базами только вот интерфейс другой а так нормально обновляет и ищет вирусы, там много крутых фишек которые работают а так же проверяет систему до её загрузки т.е есть возможность удалить зараженную область оперативной памяти если в ней есть вирус)

добавлено через 2 минуты
хотя я думаю тебе стоило сделать тут тему с опросом и выставить варианты которые наиболее тебе подходят)
 
нод грузит систему, на мое мнение очень ресурсо пожерательный, самый хороший это аваст про версия) могу дать ссылочку на скачку и ключи)

дай пожалуйста. откуда инфа про то, что нод систему грузит? по процессингу все ок.
 
А я мозгом пользуюсь, и никаких вирусов :DD
 
пользуюсь нод32 и вполне доволен, для надежной защиты советую доктора веба.
 
Ребят все НОРМАЛЬНЫЕ антивирусы грузят систему, мониторигн очень не простая штука.
 
стоит KIS,пока доволен.
 
Макрос

У меня стоит Аваст!Пользуюсь и не жалуюсь
 
касперский стоит, лагает ******.. но вирусов нет
 
3-й год стоит: avast! Free Antivirus
И дома, и на работе.
За исключением редких ложных тревог проблем нет.
 
Я вообще без антивируса) Ставлю раз в месяц для проверки системы, а потом удаляю :)
 
У меня стоит голова на плечах, виртуальная машина и касперский для глобальной чистки раз в пару месяцев.
 
Симантек стоит уже больше пяти лет.
 
avast free несколько лет справляется
 
Пользуюсь каспером лицензией + 7 винда. 3года все работает нормально.
 
самый известный и лучший NOD 32 ESSET ANTIVIRUS 7 и никаких проблем...:wink:
 
NOD32 Antivirus. Все еще пользуюсь 4 версией, вполне устраивает.
 
Пользуюсь Avira Internet Security, на мой взгляд ресурсы не жрет, вирусы ловит, фаервол просто супер. Не знаю, как кому, пользуюсь давно и всем доволен.
 
Нахрен он нужен, антивирус. Лишний софт, грузящий систему. Уже год, как не пользуюсь им и все норм. Месяц назад поверял систему - ни одного вредоносного файла. Просто нужны ровные руки и чуточку мозга и никаких вирусов у вас не будет.
Разрабы антивирей тупо напугали юзверей ПК различными байками, про то что вирусы могут как-то автоматически попасть на ваш комп, еще и выполнятся от админа в ато режиме, что вирусы повсюду, они могут причинить вред железу, что в реальности совсем не так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху