Вопрос пинг скачет

Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
532
Репутация
569
Спасибо
90
Монет
0
скачет пинг от 50 до 400+ с задержкой на секунду.
вроде проблема не в провайдере ?
отпишитесь пожалуйста как там у вас.
 
Тоже самое..такое ощущение что танк ватно двигается и выстрелы с задержкой.
 
у меня такая хрень постоянно мне сказали потому что интернет не напрямую а от роутера...
 
Да да, рано утром началось 70-100 пинг, даже игру переустановила, сейчас получше но микро задержки остались, ВГ одно починят а другое сломают:20_64:
 
Ой ну хорошо что это КАРТОХИНЫ подлости...
Я уж грешным делом :zadumalsya:
Что что то с моим новейшим компом произошло
не хорошее...
Исправят со временем,,,
ну играть не возможно,ЁПТА
а на АРТЕ то вааще ужас!!!(((
 
Бывает,но редко,выше 80 не прыгает.Комп свой проверь на предмет всякой дряни.Провайдер конечно главная причина,торенты нужно закрывать,запущенное видео с ютуб если слабое железо или маленькая скорость,тоже влияет.
 
Последнее редактирование:
Перво-наперво надо прогнать компец каким-нить антивирем. Мне норм помогал spyhunter - находит все бяки, ну и не только (тока нужно заранее скачать его с лекарством, а то нех не удалит). Не помешает разобраться "что есть что" в конце проверки. Если нашлось дофига говнища в папке c:\windows то можно смело скачивать новую винду.
Если подключение к сети осуществляется через wifi, то можно поиграца со списком частот от роутера, но лучше кинуть от него патчик, это точно развеит сомнения, что это говнится ваш любимый роутер.
В папке c:\games кроме wot лучше ничего лишнего не держать.
Чистить папку с реплеями, если пишите.
Чистить игровой кэш.
Удалять старые моды.
Вырубить нах синхроимпульс в настройках видяхи, если nvidia. Прочие настройки для повышения fps можно загуглить отдельно.
Одновременно с wot не запускать никаких прог, даже музяку. К тундре это не относится естественно )
Прописать в cmd msconfig.exe, открыть от имени админа и выставить максимум памяти и число задействованных ядер проца во вкладке загрузка>доп параметры.
Скачать что-то вроде Easy Service Optimizer и вырубить нах никому не нужное служебное говнисче.
Настроить в танках всё по минималке (кроме детализации объектов и ландшафта). Наводить курсор и читать мелкий шрифт, если он появляется, на его основе принимать дальнейшие решения по настройке.
Чистить реестр.
Ещё окуительный варик - купить ssd hd и накатить на него винду и танки - загрузка боя станет очень быстрой.
 
Назад
Сверху