Вопрос Посоветуйте телефон самсунг J7 2017, а5 2017, s7 или OnePlus 3Т?

Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
хочу хорошие фотки и хороший звук в хороших наушниках, плюс чтоб все работало качественно, удобно и быстро и без всяких ограничений к примеру NFC, сканер отпечатков, сеть 4G (за что и готов переплатить за бренд), в тяжелые игры не играю и сидеть заниматься прошивками и допиливаниями ради сэкономленных денег нету желания.
J7 20 т. р норм фото при достаточном свете, нет оптической стабилизации, хороший дисплей 5,5" энергопоторебление (3600mah аккум), и производительность на современном уровне (все программно уладили, убрали косяки) по сравнению со старыми моделями, когда телефоном стараешься лишний раз не пользоваться что б хватило батареи. микро юсб
А5 23т. р 5,2" все то же самое с дизайном, качеством фото, качеством дисплея, похуже камера селфи, плюс влагозащита (ни разу не было в ней необходимости), порт USB Type-C и помощнее.
S7 30т. р все устраивает, особенно крутая камера нормально снимающая в сумерках. Настораживают отзывы в больших количествах о всяких неполадках и бесполезности гарантии, тут кому как повезет. микро юсб
OnePlus 3Т 30т. р 5,5" все нахваливают за мощность и хорошую отлаженную работу без косяков, качество снимком между самсунгами J7(A5) и S7 проигрывает S7 при недостаточном свете. USB Type-C
Цены указаны из крупных сетевых магазов для сравнения на сколько телефоны дороже или дешевле друг друга, знаю что в можно найти подешевле.
 
"хороший звук в хороших наушниках" через телефон не получишь, прядется раскошелиться на плеер еще за 100-200$ вся серия J И A у самсунг убогая, только S достойна внимания. "хочу хорошие фотки и хороший звук в хороших наушниках, плюс чтоб все работало качественно, удобно и быстро и без всяких ограничений к примеру NFC, сканер отпечатков, сеть 4G (за что и готов переплатить за бренд)" - так бери iphone 6s уже в январе-феврале на свет появится galaxy s9, а так же a5 (2018) и другие, брать сейчас смартфон такая себе идея. я бы на твоем месте взял флагман на голом андроиде: one plus 5, по цене one plus 3t, если не дешевле в черную пятницу (24.11.17)
 
сенчайзеры??? это чтооо???. сопротивление ушей для телефона должно быть 16-32 Ом, а теперь посмотри что ты там собрался брать за 7 тышев
 
Ну ты всё изучил,а чего хочешь,? от тех кто меньше тебя изучил про данные модели,а тех кто говорит про,,,китай фоны отправляй лесом и чем дальше тем лучше,а умникам напомню,,,они все КИТАЙ по сборке.Сомневаюсь,что они их не изучили,посмотри ( OnePlus 5 ) 3т уже староват,но актуален до сих пор.
 
OnePlus 3t по сравнению с "пятёркой" не настолько староват, чтобы от него отказываться, и по соотношению цена / качество, чисто имхо, до сих пор в плюсах.
 
Жене прислали предложение официалы, купить модель J7 Prime за 13990 руб. Так что поинтересуйся у знакомых и их знакомых, кто в оф.магазинах Samsung часто покупает, кому такое же предложение присылали, и купи через них.
 
Назад
Сверху