Работает PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3.5 )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

Хехехе на корейке быстро пошлют далеко далеко.....
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

В связи с тем что некоторые антивирусы не признавали инжектор.
И из-за этого на смежном форуме удалили ссылки в шапке заменил ссылку!
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

В связи с тем что некоторые антивирусы не признавали инжектор.
И из-за этого на смежном форуме удалили ссылки в шапке заменил ссылку!

а вот вопрос 1 программой Project "ORION можно отредактировать файл " рус " ?
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

а вот вопрос 1 программой Project "ORION можно отредактировать файл " рус " ?

тётя лучше туда не лезь! ))))
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

тётя лучше туда не лезь! ))))

я не в питон собралась лезть а в часть скрипта просто отредактировать !не получится и не получится
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

Это от мода зависит, если мод защищён то не получится.

Расскажи что ты собралась редактировать и какой мод? :D

DispersionCircle
 
Дык автор уже его не поддерживает и выложил исходники даже. Там уже не мод ломать надо а просто править исходники.
И вроде ШураББ взял исходники и вставил в свой мод.

Добавлено через 7 минут 14 секунд


Вот держи. Только надо вырезать Oscillator т.к. в этой версии не работает а так вполне сделаешь что нужно если сможешь:
*** скрытый текст ***
:Smile_kamikadze_jap:D

с ума не сходи
 
Последнее редактирование:
Программа обновлена до версии 1.3.4

Из основного:
  • Внесены разные накопившиеся правки
  • Добавлена загрузка новых версий с сервера
  • Добавлена экспериментальная возможность сохранять скрипты в wotmod-файлы.

 
Последнее редактирование:
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

Уважаемый автор! Не знаю где спросить - спрошу здесь.
Распаковал файл с расширением .wotmod для того что поменять цвет. В распакованном файле XML цвет указан так <colour>dbd7d2FF</colour> В игре он белый. Меняю на 6-ти значное по HEX - цвет в игре Фиолетовый, хотя вставлял код зеленый. Подскажите, я просто не знаю как цвет в Питоне формируется, что нужно сделать для смены цвета?
 
Уважаемый автор! Не знаю где спросить - спрошу здесь.
Распаковал файл с расширением .wotmod для того что поменять цвет. В распакованном файле XML цвет указан так <colour>dbd7d2FF</colour> В игре он белый. Меняю на 6-ти значное по HEX - цвет в игре Фиолетовый, хотя вставлял код зеленый. Подскажите, я просто не знаю как цвет в Питоне формируется, что нужно сделать для смены цвета?

две последние FF не трогай..
и чем тебе этот цвет не подходит который я поставил)
зеленый будет сливаться с травой...
 
Последнее редактирование:
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

две последние FF не трогай..
и чем тебе этот цвет не подходит который я поставил)
зеленый будет сливаться с травой...
Ооооо извиняюсь если я нарушил права на Ваш мод...Я просто хочу для себя подправить и все, в распространении никаким образом не участвую...
Спасибо, что подсказали:Smile_honoring:
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

Ооооо извиняюсь если я нарушил права на Ваш мод...Я просто хочу для себя подправить и все, в распространении никаким образом не участвую...
Спасибо, что подсказали:Smile_honoring:

это не мой мод... просто я поддерживаю его обновление именно этой версии...
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

ссылки уже нерабочие(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху