Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
49
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Демонстрация приватного чита CODEAPEX
https://youtu.be/nG54Iosf9Vw

ЧИТ только ESP
1.Отображает противника и его кол-во жизни и растояние до противника
2.Отображает оружие, медпаки, и т.д.

Есть и AIM - но продавец не хочет быстро чтобы чит спалился и поэтому продает только ESP
По вопросам приобретения обращаться в скайп: live:nj15411541 только английское общение
скайп : Oleg_kharkov2 только русское общение
При необходимости можно показать демонстрацию работы чита в реальной игре через скайп
где вы сами скажете куда идти - чтобы была уверенность что Вас не обманывают.

Цена - 250 долларов США

PS: по поводу того что дорого
Если бы было дешево
1.Игра бы превратилась в АД)))
2.Быстро бы обнаружили чит
Ведь в том и смысл чтобы чит был у небольшого количества людей которые понимают что не нужно об этом говорить
Надеюсь так понятно
Приятной игры
 
Последнее редактирование:
Демонстрация чита CODEAPEX
https://youtu.be/nG54Iosf9Vw

ЧИТ только ESP
1.Отображает противника и его кол-во жизни и растояние до противника
2.Отображает оружие, медпаки, и т.д.

Есть и AIM - но продавец не хочет быстро чтобы чит спалился и поэтому продает только ESP
По вопросам приобретения обращаться в скайп: live:nj15411541 только английское общение
скайп : Oleg_kharkov2 только русское общение
При необходимости можно показать демонстрацию работы чита в реальной игре через скайп
где вы сами скажете куда идти - чтобы была уверенность что Вас не обманывают.

Цена - 250 долларов США

Мама мия в каком мире ты живешь?

250 х 60 = 15 000 руб. + потеря акка.
 
Этот чит не детектится - можешь проверить в интернете
нет ни одного упоминания о нем - и нет жалоб на него

Мама мия в каком мире ты живешь?

250 х 60 = 15 000 руб. + потеря акка.
 
охохо пусть усебя в америке и продаёт его ито не каждый себе это там сможит позволить
 
Если есть рабочая альтернатива дайте знать, я лично видел и бана нет только тут
IWANTCHEATS например дают бан через 10 минут игры и качество там намного хуже
а здесь все на хорошем уровне, поэтому так как нет другого
 
Капец , 15к за чит. Мир сошёл с ума! Не удивлюсь, если через пару дней будет вывеска НЕ РАБОТАЕТ
 
Рано или поздно его спалят...

А теперь уголок занимательной арифметики:
Имеем 15000руб.
В среднем аккаунт банят за неделю после использования чита...
Покупаем чит, подписку на 3 месяца, это примерно 4000руб...
А на оставшиеся деньги покупаем 12 аккаунтов PUBG...
Итого: мы имеем гарантированный фан с читами на 3 месяца...
Вопрос: продержится этот чит 3 месяца без палева или его спалят раньше или он перестанет работать после какогонить обновления?)))))
Вы где этого продавца нашли рас нигде нет упоминаний о нем?
 
это видео не тот чит, который показываю я
есть такое понятие "приватный"
это значит совершенно двух одинаковых нет
только вопрос в другом... читов рабочих нет, а читеры есть)))
вот и ответ... это приватные читы, а массовый чит если купить- это все равно что сразу подарить и деньги и аккаунт)))


И то что вы показали это чит IWC - бан через 10 минут игры
И если о моем чите есть инфа в интернет - покажите ее))))
Так что чит CODEAPEX действительно приватный

Я ГОТОВ ДЕЛАТЬ ДЕМОНСТРАЦИЮ ЧИТА КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ, ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ
И УВЕРЕН ВЫ АНАЛОГОВ НЕ ВИДЕЛИ В ИНТЕРНЕТЕ


Стратегия продавца не срубить бабла много за два дня, а получить постоянных клиентов.
Этот чит не будет массовым.
Кстати сейчас идет работа над H1Z1

И еще я видел на одном из сайтов такую же цену, только они просят дополнительно купить VIP статус за 7500 рублей+ чит 15000 руб.
А я ничего с этого не имею, просто мне понравился форум. И я выложил скайп продавца напрямую, просто с ним нужно общаться по английски, а со мной по русски
 
Последнее редактирование:
это видео не тот чит, который показываю я
есть такое понятие "приватный"
это значит совершенно двух одинаковых нет
только вопрос в другом... читов рабочих нет, а читеры есть)))
вот и ответ... это приватные читы, а массовый чит если купить- это все равно что сразу подарить и деньги и аккаунт)))


И то что вы показали это чит IWC - бан через 10 минут игры
И если о моем чите есть инфа в интернет - покажите ее))))
Так что чит CODEAPEX действительно приватный

Я ГОТОВ ДЕЛАТЬ ДЕМОНСТРАЦИЮ ЧИТА КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ, ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ
И УВЕРЕН ВЫ АНАЛОГОВ НЕ ВИДЕЛИ В ИНТЕРНЕТЕ


Стратегия продавца не срубить бабла много за два дня, а получить постоянных клиентов.
Этот чит не будет массовым.
Кстати сейчас идет работа над H1Z1

ок... давайте так... Вы показываете не только сам чит в действии но и аккаунт с которого вы его запускаете... в течении 14 дней вы играете одну(или сколько хотите) катку на этом аккаунте... демонстрируя это через скайп... по истечению я покупаю у Вас чит и за Ваши труды еще плюсану туже стоимость... тоесть куплю в два раза дороже... если конечно Ваш акк не улетит в бан...
 
Последнее редактирование:
Никто из адекватных людей не покажет вам видео где будет виден НИК.
 
Последнее редактирование:
как только PUBG выйдет из ОБТ и статискика будет важна, и игра построена так что из нее можно выводить деньги...
то акк как и в танках быдет стоить 500 долларов, а может и выше
Но причем тут стоимость акк, вы хотите чит. но есть массовые читы которые вы заведомо спалите и игру и чит (тоесть условно сумму в 50 долларов)
Я посоветовался с продавцом и он сказал что может продать двум- трем игрокам за 125 долларов - 15дней.
Чтобы вы были уверенны что он не палится.
Это приватный чит - а не массовый (у него нет сайта - и не будет, он продается только из рук в руки)
поэтому бана за 4 месяца еще нет
 
Последнее редактирование:
Акк в танках стоит далеко не 500$ и даже 50$ не всякий стоит :) А стоимость акка при том, что тебе предлагают 500$ при условии демонстрации твоей игры, а ты боишься спалить ник.
 
Я задам тебе простой вопрос. Шмот (PUBG) в игре может стоить 10 000 рублей?
Шмот можно продавать?
Как быстро и как много сундуков можно открыть и продать на рынке?
https://market.pubg.com/?s=name

Акк в танках стоит далеко не 500$ и даже 50$ не всякий стоит :) А стоимость акка при том, что тебе предлагают 500$ при условии демонстрации твоей игры, а ты боишься спалить ник.
 
Последнее редактирование:
Я задам тебе простой вопрос. Шмот (PUBG) в игре может стоить 10 000 рублей?
Шмот можно продавать?
Как быстро и как много сундуков можно открыть и продать на рынке?
https://market.pubg.com/?s=name

Если так боишься потерять свой акк, заведи твинка за 18$ и покажи игру без бана на нем.
 
Ребята вы можете убедиться самостоятельно, если общаетесь по английски и попросите показать игру через скайп где вы скажите что делать игроку и увидите функционал чита

Скайп: live:nj15411541 - напишите что хочете увидеть демонстрацию чита и вы от Oleg_kharkov2

А если можете только писать на форуме, и лень даже самим набрать скайп - зачем это?)))
Я же не получаю от этого выгоды, я просто даю информацию.
Я уже играю с ним, выбор за Вами
Если так боишься потерять свой акк, заведи твинка за 18$ и покажи игру без бана на нем.
 
Последнее редактирование:
Ребята вы можете убедиться самостоятельно, если общаетесь по английски и попросите показать игру через скайп где вы скажите что делать игроку и увидите функционал чита

Скайп: live:nj15411541 - напишите что хочете увидеть демонстрацию чита и вы от Oleg_kharkov2

Мы кажется друг друга не понимаем :)
 
если так хочется с читами погонять то вот
https://www.youtube.com/watch?v=A6F3xEsywR8
конечно БАН гарантирован через 5-7дней... может и раньше...

Вы сами смотрели что там?:01_64: я просто не силен в теме вирусологии,склеек и т.д.Но чтот у меня все файлы оттуда вызвали подозрения) открыл конфиг чита,увидел кусок базы вида mail:pass.Запускать не рискнул. Мб подскажете где приобрести вх,за который банят хотяб через день игры.А то в открытом доступе обычно дают поиграть час от силы. Аккаунты нынче дешевые конечно,но не менять же их каждый час(
 
По вопросам приобретения чита CODEAPEX обращаться в скайп: live:nj15411541 только английское общение
скайп : Oleg_kharkov2 только русское общение
125 долларов /15 дней или 250 долларов / 30 дней
Демонстрация работы чита через скайп онлайн - бесплатно
За 4 месяца ни одного бана
Всего будет продано 30 копий- из которых 4 уже проданы

Вы сами смотрели что там?:01_64: я просто не силен в теме вирусологии,склеек и т.д.Но чтот у меня все файлы оттуда вызвали подозрения) открыл конфиг чита,увидел кусок базы вида mail:pass.Запускать не рискнул. Мб подскажете где приобрести вх,за который банят хотяб через день игры.А то в открытом доступе обычно дают поиграть час от силы. Аккаунты нынче дешевые конечно,но не менять же их каждый час(
 
Последнее редактирование:
Я этого не слышал? 250 долларов США
 
Назад
Сверху