рева или суперперш

Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
67
Репутация
19
Спасибо
2
Монет
0
Насобирал немного голдишки теперь думаю что купить револьоризе или суперперша посоветуйте что лучше.
 
Насобирал немного голдишки теперь думаю что купить револьоризе или суперперша посоветуйте что лучше.

Суперперш без бензина катать невозможно, да и с бензином он уныл.
 
Насобирал немного голдишки теперь думаю что купить револьоризе или суперперша посоветуйте что лучше.

Давали на 2 акка на халяву супер перша. На 1 ом кое как дни до катал , на 2 ом 2 боя и бросил . пробивают все кому не лень. Ехать, не едет вообще .
 
Реву это однозначно там хоть от альфы
 
разница есть льгот и не льгот
 
ИМХО для меня перш зашел лучше,реву в утиль отправил...не пошел он мне. Тут нужен индивидуальный подход, кому что дается и на чем лучше получается.
 
Я бы револьвер всё же взял если такой выбор !
 
я в свое время взял суперПерша - унылое Г... а не танк - на нем даже в топе играть уныло..... стоит ждет часа на трейдИн просто менять пока не на что ))))
 
проклятие перша - в его скорости. ничем её не разгонишь, даже доппайками с ББ, вентилем и бензином.
это тот самый прем, у которого карма охранять базу.
 
у меня супер перш 3 отметки на нем,бери лучше реву альфа подвижность ,реализовать его будет в рандоме легче чем перша.
 
Сам долго думал, кого из них брать.... Перш нравился броней, но взял таки Рева - он в Пт режиме вообще нормально выдает, правда меня на долго не хватает стоять на 1 месте :)
 
взял на рёве 3 отметки,кайфую от танка и фармит отлично:05_64:
 
всем спасибо рева в ангаре
 
Назад
Сверху