Обновлён [wot/миртанков 1.25.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.7 от 10.04.24)

Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.1 от 11.10.1

Ребята, как вытащить скрин на форум?

новое сообщение,внизу-расширенный режим,управление вложениями,там дальше всё понятно
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

Обновление модпака 8.2.2 под патч 1.2.0.1

Все моды, где могли быть утечки памяти, я подправил. Проверяйте, будет зеркалить или нет.
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

вот так играем с интудером
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

полный модпак кроме лазера и трассеров .черн небо после 6 боя за зеркалил отлючил брикады зеркалит отключил туман и зум все гуд направлен на минекарте сразу не ставил но пока нормаль
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

вот так играем с интудером

Результат боя отличный! Но, на будущее, ники уничтоженных тоже надо "закрасить", а то вдруг среди них я))) и так спалишь свой акк)))
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

Блин ребят ,что изменить в настройках аима чтоб он не дергался по точкам как ошпаренный?)
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

а в режиме хеллоуин пойдет аим? или не стоит?
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

Блин ребят ,что изменить в настройках аима чтоб он не дергался по точкам как ошпаренный?)

поставил выбираемых точек 6, стало получше, но всё равно дёргается
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

Всё чики,зеркалки нет
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

Всё чики,зеркалки нет

Вообщем проблема в том, что начиная с патча 1.0.0 картошка совсем перестала работать над сборщиками мусора, которые при завершении боя или при выходе из боя, должны весь мусор подчищать, текстуры, модели и иже с ними. Теперь моды сами должны за собой подчищать. Иначе память игровая у видеокарты забивается и игра глючит.

Я почти во всех модах код дописал на очистку, но мог что-то и упустить. Ну и понятно, что что-то может накапливаться с боями в памяти. Потому зеркала могут возвращаться, если сыграть подряд 40-50 боев. По крайней мере в других модпаках, такое тоже бывает, по информации их авторов. Но думаю это уже не так критично.

А вообще рекомендую перезаходить в клиент каждые ~30 боев, чтоб всякие косяки исключить.
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

периодически раз в полгода обновляю клиент игры, может поэтому у меня никаких зеркал и не было
 
На первый- второй бой после входа в клиент перезарядка перестаёт работать.Над танком висит просто время кд врага и всё.Как то так(Плюс начинают тупить ру макро в xvm,понятночто всё пока сырое,отпишитесь у кого так ещё, и кто катает без xvm-тоже так?А то некогда проверять,толпой катаем...
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

Мля, теперь у меня у самого зеркала. ВГ заипал реально.

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Помогла очистка кэша.
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

Как кэш очищаете?
Чем?
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.2 от 18.10.1

сегодня такая ситуёвина про зеркала изначально было через 10 боёв потом 6 ну и достигли апогея каждые 2 боя.и никакие припары не помогают
 
Последнее редактирование:
Re: [1.1.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.1.5 от 26.09.1

Все выключил: второй бой зеркальные текстуры+мигание и частичное пропадание частей танков(едут одни гусли к примеру) так что играть невозможно...как было так и осталось

Слы дибилиус ты за что мне репу снял?
 
Назад
Сверху