Мужчина разбил иномарку при покупке в Улан-Удэ

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Автомобиль Honda CR-V врезался в колонку АЗС, когда его продавали, был ли кто-то в момент аварии за рулем, выясняет полиция, рассказала представитель отдела пропаганды УГИБДД по Улан-Удэ Наталья Полуянова.

«Владелец Honda CR-V приехал (на АЗС) показать свою машину покупателю. Покупатель сел проехаться и совершил опрокидывание. Сейчас идет разборка, был ли он там (за рулем) на самом деле», — рассказала представитель отдела пропаганды УГИБДД по Улан-Удэ Наталья Полуянова.

Очевидцы утверждают, что и хозяин и потенциальный покупатель в момент ДТП находились возле кроссовера, что видно на видеозаписи с автозаправки, которое размещено в социальной сети Regik55 Омск.

«Когда они открыли капот, машина внезапно тронулась, чуть не переехав обоих. В результате механические повреждения получил не только автомобиль, но и автозаправочный комплекс, чье дорогостоящее оборудование вышло из строя», — говорится в сообщении.

В результате аварии машина и колонка заправки получили механические повреждения. Сумма ущерба устанавливается. Также выясняется, кто виноват в случившемся ДТП.

https://youtu.be/ki1bwBC7Oq0
 
Мне кажется, водитель забыл на парковку поставить, оставил на D. А под капом нажали на газ, типа проверить есть провал или нет. Такое часто проверяют при покупке.
 
Одним праворуким дерьмом меньше,
 
правильно. на парковку не поставил . я так на первом автомате сам себя за малым не переехал поле того, как с газа на бензин перешел
 
Это как так оставил на Д? Так то машина на д едет а не стоит.
 
Это как так оставил на Д? Так то машина на д едет а не стоит.

когда ручник хороший, то на ровной поверхности без подгазовки машина стоит на месте при включенном D
 
Ахаха водители.
Машина на Д стоит, пока не даш газу.

когда включаешь драйв, ты не держишь тормоз ? ... водитель ... ( отпустил тормоз при опущенном ручнике и машина поедет - ну это так, для тех кто не в теме )
 
Там самое смешное, что покупашка, после того как совершил опрокидывание, пытался скрыться, но хозяин авто поймал его и вызвал полицию. В итоге хозяин оценил ущерб стоимость авто 3500 т.р. А ущерб АЗС 600 т.р. Т е. покупашка посмотрел машину на 1 млн. рублей.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды


Я люблю Вас диванные водители))))
3 500 и 600 000 как то не 1 000 000
Да и покупателя за рулём я что то не заметил)
 
Последнее редактирование:
Макс иногда я не верю в твой возраст)))

Добавлено через 1 минуту 1 секунду


Да Карл, именно так.


Кроме того, существуют механические коробки передач с так называемым «секвентальным», то есть последовательным (от лат. sequence — последовательность) переключением передач, у которых при помощи рычага-качалки, рычага-джойстика с двумя положениями — обычно, «+» и «—», или специальных «лепестков» на рулевой колонке :petrosyan:
 
"Хорошая новость"! У меня аж настроение поднялось.:Smile_popcorn1:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да zet629, колись откуда ты?

Я смотрю , что у тебя так и не получается вычислить от куда я ? :)
Нет я не от туда (просто делюсь с Вами интересными новостями и случаями которые происходят в Мире у нас ...:23_64:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Боюсь как бы репа не треснула
Ну их нафиг эти плюсы

То-же правильно...:default3:

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Так он постоялец раздела "Приколы и юмор", его же весь сайт знает. :D

Ну вот и прикалываемся ...:01_64:
 
Кроме того, существуют механические коробки передач с так называемым «секвентальным», то есть последовательным (от лат. sequence — последовательность) переключением передач, у которых при помощи рычага-качалки, рычага-джойстика с двумя положениями — обычно, «+» и «—», или специальных «лепестков» на рулевой колонке :petrosyan:

я не вижу смысла объяснять такие вещи людям, которые держали у себя в ангаре только CR-V лохматого года ))) "диванный водитель"
 
Всё верно.
Товарищ оставил машину в режиме Drive, открыл капот и вышел посмотреть моторный отсек.
Проверяя двигатель он добавил оборотов дернув за тросик, автомобиль пришел в движение и васякот.

Добавлено через 3 минуты 43 секунды


Ахаха водители.
Машина на Д стоит, пока не даш газу.

Это ты водитель кобылы, я в отличие от тебя считаю себя шофером это раз, на Д машина едет а не стоит, а если едет выкинь автомат, учи мат часть.
 
Назад
Сверху