горькие будни "горда*(пикабу)

Непрочитано 2018-07-24, 06:57   #1

Дима поссорился с девушкой. Девушка была виновата, устроила Диме истерику из-за чепухи, и Дима решил: хватит! Девушка постоянно устраивала истерики и всегда из-за ерунды, такой характер. Но Дима мучился без нее, он привязался за два года отношений. К тому же девушка была красоткой: большая грудь, крепкая задница. Рядом с ней пухловатый Дима чувствовал себя героем и донжуаном. Важное ощущение для не слишком уверенного в себе 27-летнего парня.

От тоски Дима стал выпивать. Каждый вечер. Все больше и больше. Утром с трудом приезжал на работу. Он и так был не самым ценным офисным сотрудником, а тут сидел, поскрипывал креслом на колесиках, тупо смотрел в монитор и думал: не пора бы похмелиться? С трудом дожидался обеда и там снова выпивал. Надо было помириться с девушкой, но Дима решил, наконец, быть твердым до конца. «Пусть сама объявится и извинится», – говорил себе Дима, выпивая очередную рюмку. Но девушка молчала.

Как-то после обеда случилось то, что должно было. В коридоре с Димой столкнулась начальница, принюхалась: «Слушай, я тебя уволю! От тебя и так проку мало, еще и пьешь». Дима очень боялся начальницы. Гендиректор Аня была карьеристкой. Молодая, спортивная, быстрая. Дима всегда старался от нее прятаться за монитором. И теперь – столкнулся.
Дима понял, что пропадает. Вечером не выдержал, снова выпил. Крепко выпил. И написал девушке в Телеграме: «Мне пора это сказать. Я очень тебя люблю. Я сопьюсь без тебя. Помоги! Мы должны быть вместе!»
Нажав кнопку, Дима вдруг понял: он отправил это стерве-начальнице. Спьяну напутал. Тут же стал набирать извинения, но было поздно. Пришел ответ: «Что же ты сразу не сказал, дурачок?»
…Дима теперь заместитель гендиректора. А начальница Аня оказалась сексуальной бестией. Дима счастлив, Аня счастлива. Вместе занимаются йогой, ходят в театры, скоро летят на Бали. И только по ночам, обнимая крепкое тело Ани, он иногда с ужасом думает: «А если бы я тогда не ошибся?»

источник

Последний раз редактировалось Gord; 2018-07-24 в 07:03.
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Уникальные танки 10 уровня с ГК - T95/FV4201 Chieftain, Об. 907, VK 72.01 (K) ...
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Экскалибур;
- Три отметки и - поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта и прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime - Пакет с последними наградами!;
Непрочитано 2018-07-24, 07:01   #2

Мораль всей истории: "НАДО БУХАТЬ ПО-ЧЕРНОМУ"

Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 2018-07-24, 07:24   #3

Улыбнуло! Главное - жизненно! Очень часто бывает так, что всё что ты делаешь по "сценарию" (по выстроенному плану) - катится в ж...пу, а то что ты делаешь спонтанно - приносит такооой "выхлоп", о котором ты даже и не думал.
P.S. прикольная история - давай исчё )))

Непрочитано 2018-07-24, 12:17   #4

В "славные 90-е" у всех были видики. И естественно у всех или были, или брали смотреть *****-кассеты.
Тогда я только женился, молодую жену подобное видео не сильно торкало, но иногда смотрели вместе. Брал я кассеты у знакомого из видео проката. Порнухи у него было несколько шкафов, давал по несколько кассет смотреть пока не надоест.
И вот, жена меня просит дать ей какую-то кассету, дать на выходные посмотреть молодой коллеге, не замужняя, живет одна с котом и догом. Но периодически с кем-то вроде встречается.
Я мельком глянув на то что есть, отмел в сторону те кассеты которые мы уже смотрели (слишком хардкорно для молодой дамы). Из того что не смотрели две кассеты. На одной название что-то по немецки (явно хардкор), а на второй просто ручкой на торце нашкарябано одно лишь слово "sex".

Думаю, ну наверное эта сойдет, может что-то лёгкое.
В понедельник жена возвращает кассету и говорит что коллега на нее в обиде, и сказала " ты специально мне это подсунула?".
Включаем видос, а там три часа бразильского секса девушек с догом.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 2018-07-25, 00:24   #5

Аааааа, я в голосину сча орал!!! Вот это подстава была!

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 2018-07-25, 05:44   #6

С кассеты с догом поржал.)))))))

Непрочитано 2018-07-25, 08:11   #7

Я думал, меня трудно удивить, но, как говорится - не зарекайся).

Место действия - наши дни (вчера), Волоколамск.

Директору сообщают, при расчистке болотца на территории обнаружена мина. Которые из миномётов запускают...

Ну, директор связывается с полицией, те с МЧС приезжают, подходит чел в бронике, осматривает, говорит - вызывайте сапёров, мина ржавая. Сапёры приедут только на следующий день (непонятно, ну ладно). Полиция оставляет сержанта сторожить ржавую мину). Утро - звонок директору)))

- Тут такое дело, сержант на ночь мину... домой увёз, чтобы не дежурить всю ночь, а утром привёз обратно )))

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 2018-07-25, 09:02   #8

Цитата:
Сообщение от Gord Посмотреть сообщение

Директору сообщают, при расчистке болотца на территории обнаружена мина. Которые из миномётов запускают...

Ну, директор связывается с полицией, те с МЧС приезжают, подходит чел в бронике, осматривает, говорит - вызывайте сапёров, мина ржавая. Сапёры приедут только на следующий день (непонятно, ну ладно). Полиция оставляет сержанта сторожить ржавую мину). Утро - звонок директору)))

- Тут такое дело, сержант на ночь мину... домой увёз, чтобы не дежурить всю ночь, а утром привёз обратно )))
он бы ещё бомбу сторожил авиационную!

Непрочитано 2018-07-25, 10:50   #9

Цитата:

Ну, директор связывается с полицией, те с МЧС приезжают, подходит чел в бронике, осматривает, говорит - вызывайте сапёров, мина ржавая. Сапёры приедут только на следующий день (непонятно, ну ладно). Полиция оставляет сержанта сторожить ржавую мину).
У нас , в Псковской области , этих миномётных мин - как грибов в урожайный год .) В 90-х я был простым бригаденфюреро.., т.е. бригадиром , и во время работ эти "хвостатки" часто попадались - просто брали их и забрасывали в ближайшее болото . Зачем кипиш с ментами и МЧС ? У нас до сих пор танки и сбитые самолёты находят ..

Непрочитано 2018-07-25, 11:25   #10

Цитата:

Фух... ну и поржали, действительно так и есть!

Смотрят тему: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы