Вопрос Востребовано ли умение создавать сайты на конструкторе "Tilda" ? Можно ли на этом зарабатывать в инт

Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Востребовано ли умение создавать сайты на конструкторе "Tilda" ? Можно ли на этом зарабатывать в интернете?
 
Нет, не востребовано. Нет, нельзя. Конструктор - это инструмент для тех, кто ничего не смыслит в разработке сайтов и при этом не хочет тратить деньги на найм разработчиков. Разработчику же платят за то, что он умеет создавать сайты БЕЗ конструкторов.
 
создание сайта, это сложный процесс, связанный сначало с придумыванием дизайна, потом вёрсткой, потом программированием, потом наполнением, написанием всяких унылых нудных текстов, потом раскруткой. на это может уйти пол года! так что я советовал бы забить на это дело. а вот программирование само по себе, изучить стоит.
 
Востребовано вряд ли, но если вы это делаете умело, можете поискать потенциальных заказчиков, а почему бы и нет, я одно время на сайтах ucoz зарабатывал)) Не много, но все же
 
Заказчику глубоко фиолетово, какими средствами это tchmo сделает мне так, как мне надо. Индивидуалов, как и гардемаринов век не долог
 
Назад
Сверху