Обсуждение Какая АРТ-САУ самая опасная на IX-X уровне? и Почему?

Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
212а 261
М53/55 Т92
Bat.Chatillon155-55 Bat.Chatillon155-58
G.W. Tiger G.W. E 100
FV3805 Conqueror Gun Carriage
 
Я считаю каждую арту опасной, тем более красную
 
Т-92 Нереальный дамаг! )) Bat.Chatillon155-58 Барабан!

P.S/ Пожалуй эти выделю из списка. Сам не артовод ))
 
Все они опасные. Выбрал 261.
 
А по моему конь опаснее сплеш 7 метров обычным фугасом и 11 метров голдовым и забрасывает куда другие не могут правда и самая кривая
 
261 однако имба ещё та)
 
А я сам катаюсь на 53-55, хорошая и кд и сведение, а если хорошо попадешь страдает чел так что мало кажется 6 метров разброс осколков )))
 
если по дамагу и сплешу то конь - у него сплеш на голдовом очень большой, лбз на площадь поражения многие на нем делали, а так бат58 барабан, если ремка истрачена, а ты на гусле то хана.
 
Вчера гонял на м40/43, все летело белке в глаз, чат с легка бурлил. Такое происходит не всегда, как будто но нажатию волшебной кнопки со стороны вг.
 
Мне больше всех нравиться, м53\55 так-как быстрая, башня есть частично поворачивающаяся и кд не оч долгое =)
 
Мне больше всех нравиться, м53\55 так-как быстрая, башня есть частично поворачивающаяся и кд не оч долгое =)
Хочу вкачать ее, еще 200к опыта. Будет печаль если арту забалансят на пускание дымов и прочей лабуды.
 
На акаунте 12к боев, фиолетовы вн8, и самое главное 0 боев на этом РакоАппарате... Даже ни разу не покупалась !

РакоАппорат = арта
 
На акаунте 12к боев, фиолетовы вн8, и самое главное 0 боев на этом РакоАппарате... Даже ни разу не покупалась !

РакоАппорат = арта

Так и не получишь ты подарочные танки)
 
Опасен, все же, водила а не столько аппарат. От стиля игры зависит всё. Если двигаться и играть "агрессивно" то бат, то что дамаг с шота низкий - не так важно, как накинуть паре наглых ст. Про коня выше сказали все верно. Вообще это как лучший ст выбирать, зависит от скилла, вкуса, и активности в бою. Может ваше это - фв.
Голосую за бата как наиболее гибкого, мобильного.
 
Так и не получишь ты подарочные танки)

Если ты имеешь ввиду ЛБЗ, то необязательно играть на арте чтобы получить ЛБЗ - шный танк, Я тоже на арте не играю, у меня 0 боёв. Надо просто выполнить все последние задания с отличием и тогда дадут ЛБЗ-ный танк, я на Штуга так сделал, не играя вообще на арте!
 
Кому вообще нужны эти танки за лбз ?, мне больше экипажи пригодились. Играю на всех видах техники. САУ15 на т55а я так и не смог одалеть, один раз получилось ее сделать на франце 6 лвл, но она не была активирована :Smile_crab:









А на об.260 первым делом выбил 20 дней према и собственно говоря на этом успокоился.
 
Последнее редактирование:
на этих уровнях любая арта опасна но больше всего та которая имеет прямые руки
 
261 по мне так она самая точная
 
Назад
Сверху