Вопрос Подскажите список программ нужных для создания игры

Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
86
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
1.Для создания саундтрека
2.Для создания текстур (если в движке это не предусмотрено)
3.Для создания отдельных объектов (бочек, столов, и. т. д.)
Только пожалуйста пишите только по делу
 
Слушай, вот серьёзно, открой тупо учебник по джаваскрипту - и поставь себе задачу написать сначала крестики-нолики. Параллельно придется подучить HTML и CSS, но это не сложно. Потом поставишь задачу посложнее. Когда разберешься с азами - можно будет уже и Джаву поковырять, и с графикой начать работать. Главное не бросать обучение и постоянно ставить себе новые задачи требующие развития.
 
Языков программирования очень много . Ты должен сам выбрать, какой тебе больше по душе. Я вот знаю, что язык Java должен иметь виртуальный движок. А такие языки, как C++, C# , CSS все с виртуальным движко. Еще есть дельфин . То есть вот самые распространенные языки. Я тебе советю Java или C++. По моему мнению это самое лучшее, что придумали программисты. (если нужно подробно о каждом языке, ты напиши). Это все на счет программирования. А вот на счет графики и т. п. я не знаю. Чем смог тем помог :) НУ а так, тебе нужно минимум 2года ( и это при том, что ты будешь учится каждый день по 6ч). а=Прочитай книги какие-нибудь. Все это тебе поможет лучше понять языки (поставль лайкой, если я помог, если нет то не че не ставь)
 
Microsoft Visual Studio Autodesk 3ds Max Photoshop Для создания музыки: Cubase. MAGIX Music Maker 2015. Mixcraft. FL Studio (FruityLoops) Ableton Live. Adobe Audition. Reaper. Sound Forge Pro.
 
Назад
Сверху