АКЦИЯ как не быть РАКОМ или на каких машинах мы РАКОВ ставим РАКОМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
92
Репутация
43
Спасибо
6
Монет
0
Единомышленники. Отписываемся. Высказываем свои мысли и советы. Общаемся. Надеюсь кто то чему то научиться.
 
Сама постановка темы немного не корректна.
Если Вы хороший игрок, то более слабые получаются раки, но и для статистов Вы РАК.
Как быть?
Прямые руки залог успеха, а машина тут не причем.
 
Единомышленники. Отписываемся. Высказываем свои мысли и советы. Общаемся. Надеюсь кто то чему то научиться.

ИМХО
для того что б не быть раком надо:
1) Самое главное - уметь и хотеть учиться.
2) Пересмотреть много гайдов и прочитать " многАбукАв" с наставлениями.
3) Найти себе Сэнсея и катать с ним во взводе. И не просто катать, а запоминать его позиции и периодичность действий. В своё время, как только я поставил "Оленемер", я понял что такое рак и скилл.
В одном из боёв один скилл очень эффектно затащил, по КПД был синим (не твинк). После боя я написал ему в личку с просьбой поучить рака, покатав немного во взводе. Парень оказался общительным и согласился. В итоге мы стали частенько катать. От него я и получил основные наставления:
а) Не бежать вначале боя "ололо"
б) Изучить контрольные точки на карте
в) Какой танк, куда пробивать.
и т.п.
 
когда начинаются сливы , я беру имбо танки. 3 -4 боя и всё нормалёк
 
Со всеми соглашусь но и вопрос всё равно открытый. вот например что значит иМБО танки? Лично мне кажется что практически любой танк это имбо такн. дело в удаче рандоме . как минимум в команде. для кого то LOWE хороший танк а для кого то и так бывает LOWE говно

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
Сама постановка темы немного не корректна.
Если Вы хороший игрок, то более слабые получаются раки, но и для статистов Вы РАК.
Как быть?
Прямые руки залог успеха, а машина тут не причем.

Я думаю так. Не РАк есть только один человек. это который возглавляет список какого нибудь рейтинга. и чем ниже ты находишься в списке тем для большего кол-ва игроков ты будешь РАКОМ. хотя всё равно это рандом. Все видали как сине-зелёно-фиолетовые игроки ЛОПАЮТСЯ в рандоме, а обычный с WN8 не выше 1000 тащит. но всё таки есть для кого то определённые машины на которые он садиться в тех случаях когда идёт череда сливов
 
Единомышленники. Отписываемся. Высказываем свои мысли и советы. Общаемся. Надеюсь кто то чему то научиться.

Вообще нет такого понятия рак на танке! Нагибатор на любой технике будет гнуть, только с одним условием на легке или с напрягом.
Рак - в плане игры. Так это боец мало играет или ботоводит. Но ему и танк не поможет.
А вот танк сам по себе в игре есть с более комфортными условиями игры, но все зависит от команд. Команды своей и противника.
 
Вообще нет такого понятия рак на танке! Нагибатор на любой технике будет гнуть, только с одним условием на легке или с напрягом.
Рак - в плане игры. Так это боец мало играет или ботоводит. Но ему и танк не поможет.
А вот танк сам по себе в игре есть с более комфортными условиями игры, но все зависит от команд. Команды своей и противника.

Ну лично для себя я разделяю игроков. и разделяю их на несколько групп ДНО, РАКИ, НОРМАЛЬНЫЕ, ну и естественно СТАТИСТЫ.B все же прекрасно понимают что игрок с 20к боями и 700 (для меня он не ДНо ,он РАК) наврятли затащит. особенно если он останется в одиночке. Я когда говорил про раков имел ввиду игроков не по стате, а по игре. все мы рачим. кто то чаще ,кто то реже. кто то постоянно. все 100 раз видали СУПЕР раков со статкой выше 1500 стоящими на ст рядом с пт на базе.
 
Ну лично для себя я разделяю игроков. и разделяю их на несколько групп ДНО, РАКИ, НОРМАЛЬНЫЕ, ну и естественно СТАТИСТЫ.B все же прекрасно понимают что игрок с 20к боями и 700 (для меня он не ДНо ,он РАК) наврятли затащит. особенно если он останется в одиночке. Я когда говорил про раков имел ввиду игроков не по стате, а по игре. все мы рачим. кто то чаще ,кто то реже. кто то постоянно. все 100 раз видали СУПЕР раков со статкой выше 1500 стоящими на ст рядом с пт на базе.



Да и статист или твинк! Они могут так рачить - в этом ты прав.
Вот про себя скажу 50К боев, и иногда делаю такие вещи, что не каждый статист похвастает, но это опыт. И в этом ты прав.
Да, Я в зеленой зоне - и тут ты прав, что нормальный игрок.
Так что по всем 3 суждениям тут вещи правильно ты описал. Просто в теме не понятно о чем речь шла.
 
Да в теме обо всём речь. вот например есть говорят имбо танки. но вопрос в том что для каждого они разные. И в то же время есть те на которых нам нравиться играть(а ведь именно в этом и заключается весь смысл) И править статку. тоже интересно узнать
 
Думаю чтоб не быть как РАКОМ, нужно просто не спешить. Просчитать карту ее важные места в зависимости от техники, посмотреть разъезд союзников и действовать по обстановке, но самое главное правило "Не спеши". Почти на любой технике мне удается играть хорошо, если конечно 2/3 команды не убьется в первые минуты боя. Всех с наступающих 2016 годом и всем пожелаю здоровья, успехов и удачи в Ваших делах.
 
Последнее редактирование:
А оценить вражеский сетап забыли?
 
Что неужели никто не смотрит на сетап противников? как вы его оцениваете? или это только мне интересно?
 
Что неужели никто не смотрит на сетап противников? как вы его оцениваете? или это только мне интересно?

почему же) оценивают сетапы, дмп взводов или раш-группы, сколько барабанов, скорость (для ст, за сколько секунд приедет в центр), количество топов и их стату, сколько арты и не в топе ли САУ.
а вот в выходные толку от анализа нету, педаль в пол и го толпой на толпу, обычно проигрывают по захвату или турбослив/турбовин. поэтому в выхи обычно катают тунки с бронёй, могущие выдержать удар, а катать дпм-ные танки в это время смерти подобно - они тупо захлебнутся в раше/дефе.
это так, навскидку, из собственнного опыта. может что и упустил, хз, если есть чего добавить - добавляйте.
 
Последнее редактирование:
Небольшое замечание или я, по неопытности, неправильно понимаю, но... Тема в категории акция, а, насколько я понял, акционные темы не должны быть в разделе WOT:
Правила для участия.
1) Создать интересную тему в любом из разделов нашего форума, кроме World of Tanks, поддерживать её посещаемость и общение. Тема должна быть создана в период действия акции. Темы созданные раньше указанного срока, в акции не участвуют!
А по факту, скиловый игрок отличается от рака тем, что из сливного боя он сможет вытащить по максимуму опыта, не важно на каком танке, либо набьет достаточно дамажки, либо захват или защита базы, но уж никак не ололо слив с толпой союзников в начале боя и как правильно писали выше, сможет оценить ситуацию в первые минуты боя. В противном случае "статисты лопаются" )
 
Последнее редактирование:
Тема закрыта на подведение итогов. Результаты будут опубликованы в течении дня, тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху