Вопрос Обнова 0.9.17.1

Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
С обновлением 0.9.17.1 в корне игры WoT появилась папка mods,теперь в нее нужно ставить моды?Или все так же как и прежде в папку res_mods?
 
С обновлением 0.9.17.1 в корне игры WoT появилась папка mods,теперь в нее нужно ставить моды?Или все так же как и прежде в папку ?

да вроде все по стандарту в res_mods
 
Интересно какие моды не работают\работают в 0.9.17.1 - перенес свои 100 модов в папку res_mods \0.9.17.1 - НЕ РАБОТАЕТ...Теперь пересобирать по одному все нужно(сук ну и геммор на 23 февраля WG нам подкинули).
 
Последнее редактирование:
В 0.9.17.1 моды работают\не работают
1)цветные трассера -работают
2)"нет крон" альтернатива тундре - работают
3)автоогнетух - работают
4)аим сае - работают
5)телки(эро картинки) - работают
6)колесо загрузки(черепок) - работают
7)StatsInBattle_v2.2.1 - не работает
Список будет продолжен со временем тестирования!
 
С обновлением 0.9.17.1 в корне игры WoT появилась папка mods,теперь в нее нужно ставить моды?Или все так же как и прежде в папку res_mods?
Джов начал в новую ставить. Я тоже научился архивы с расширением-.wotmod делать, фпс вроде даже вырос!
 
не работает - Арт-прицел для танков, снайперский прицел для САУ, свободная камера

автор:Makct
---
Все остальные моды вроде рабочии - не буду перечислять весь список :)
Основных два не рабочих мода вычислил!
Кстати есть альтернатива - статистики в бою без ХВМ
 
не работает - сведение прицела бирюза,по всей видимости флешки в этом обновлении некоторые перестали работать
 
сегодня лучше не заходить в игру все на маусах и слив один за одним

Кому как :) у меня наоборот прет сегодня на тяжах - ЛБЗ сделал - пару десятков медалек получил(несмотря на то что сведение не работает)
 
Последнее редактирование:
с модами зорро вылетает из игры.без них все пашет.
 
Последнее редактирование:
с модами зорро вылетает из игры.без них все пашет.

Играю с ними, рентген, перезарядка, индикаторы вылетов нет.
Была перезагрузка клиента из-за двух модов, не понял какой виноват: автоогнетушитель и попадание без засвета от SAE.
 
Последнее редактирование:
Если установлен модпак Протанки, то проблемы с модами будут существовать, так как этот модпак забивает и папку mods, а в ней стоит контроль за модами сторонних мододелов и посему происходят вылеты. Но это моё мнение. Снес Протанки, очистилась папка mods. и вот только тогда всё стало прекрасно. Все моды как работали так и работают.А вот с (Wotspeak ModPack 0.9.17.1 ver.1.exe), всё ОК. Но это опять моё мнение.
 
Назад
Сверху