Конец нагибатора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
49
Репутация
35
Спасибо
3
Монет
0
До того времени, как я набрал 6 тысяч боев, я отображался в статистике красненьким - т.е. был обыкновенным раком, коих навалом встречается на картах WОТ. Это совсем не означает, что я не умел играть и типа были "руки кривые". Опыта, конечно было маловато - лез куда не попадя, "геройствовал" - ну и получал по полной, само собой. Это нормально для новичков, пока не приходит понимание, что лучше вообще не лезть и главное не подставляться - в прямом смысле "беречь задницу".
Это, да еще и желание уйти с более низких уровней, на уровни где гоняют крутые танчики, понизило стату до 44%. Я таки прокачался до 10 уровня, целенаправленно откатав на промежуточных танках, называемых УГ (и заслуженно). УГ - и есть УГ, чтобы не говорили о том, что все танки хороши. Но, на 10 уровнях играть со статой 44% весьма стрёмно. :Smile_crab:
Представьте - все вокруг сине-зеленые и вдруг среди них появляется ярко красный рачина - повод для разного рода издевательств и насмешек. И неважно, что ты играешь не хуже и выбиваешь в игре по три-четыре танка. Другая игра - и опять в проигрыше будут тебя обвинять, по цветному признаку дискриминируя, как негра в баре для белых.
Обычно народ не выдерживает и заводит твинк - другой аккаунт, где заботится уже не о том, как быстрее прокачаться до десяток, а бережет стату.
Еще раз прокачиваться мне было в лом, и я в конце прошлого года решил, что лучше перейду на уровни пониже - попедобирю.
Какой танчик взять?
Посмотрел по характеристикам.
На втором уровне нашел, что лучше всех по балансировке - Pz.Jäg. I

Брони нет, но быстрый, хороший обзор и пушка неплохая.
И... представьте - танк сразу начал нагибать.
В первом же бою - 6 фрагов. Еще и еще. 8 фрагов. 10 фрагов. Победа за победой. Стата поползла вверх. Вот 45%. Вот уже и 50%. "Воинов" уже не считал:



Из читов использовал Тундру и Захват и Упреждение. Поскольку понял, что все игроки этим пользуются.
Экипаж, до той поры пока не прокачал "братство", кормил шоколадом - расходы серебра окупались дамагом.

Разумеется, не всё шло так гладко. Вот пример:



Команды новичков-раков сливаются мгновенно и неважно, сколько танков ты заберешь лично.



И вдруг - раз, и все оборвалось. Танчик стал УГ, как и все остальные.
Это "вдруг" пришло после обновления 9.6.
Танк перестал видеть далеко. Сведение теперь реально составляет около 4-х секунд, вместо заявленных 1,7 секунды.
Но, зато со статой 53% можно комфортно играть на 10 уровне.
И искать другой "нагибатор". :Smile_medal:
 
Я думаю это не выход из ситуации. На высоких левелах твой уровень игры так и остался на низком уровне. То что ты набил стату на 1 уровне не является показателем скила. Вчера, например, видел игрока 68% побед 2600 wn8 с топового клана Авизо - зашел в его статистику - по 2000 средний урон на 10 уровне, как у 44% аутиста. Оказывается он на хеллкете и квасе сделал красивые цифры. Т.е половину игроков в топовых кланах полные дауны, они благодаря читам и модам тащат, а так-то скила у них нет.
 
Не на первом. На втором. :pirat:

Спеси у меня нет, если ты это понял так.
Уровень игры у меня средний. Если объективно. Но не хуже чем у остального большинства. 53% - наверное, правильный показатель. Примерно так.
Без 2000 дамага на 10 уровне не ухожу. И в результатах боев ни ниже пятой строки.
В любом случае - опыт прибавляется потихоньку. Сразу всему не научишься. Не так ли?
Что касается читов, то ВСЕ в топовых кланах их используют.
Это очень заметно, когда играешь сам в клане.
 
До того времени, как я набрал 6 тысяч боев, я отображался в статистике красненьким - т.е. был обыкновенным раком, коих навалом встречается на картах WОТ. Это совсем не означает, что я не умел играть и типа были "руки кривые". Опыта, конечно было маловато - лез куда не попадя, "геройствовал" - ну и получал по полной, само собой. Это нормально для новичков, пока не приходит понимание, что лучше вообще не лезть и главное не подставляться - в прямом смысле "беречь задницу".
Это, да еще и желание уйти с более низких уровней, на уровни где гоняют крутые танчики, понизило стату до 44%. Я таки прокачался до 10 уровня, целенаправленно откатав на промежуточных танках, называемых УГ (и заслуженно). УГ - и есть УГ, чтобы не говорили о том, что все танки хороши. Но, на 10 уровнях играть со статой 44% весьма стрёмно. :Smile_crab:
Представьте - все вокруг сине-зеленые и вдруг среди них появляется ярко красный рачина - повод для разного рода издевательств и насмешек. И неважно, что ты играешь не хуже и выбиваешь в игре по три-четыре танка. Другая игра - и опять в проигрыше будут тебя обвинять, по цветному признаку дискриминируя, как негра в баре для белых.
Обычно народ не выдерживает и заводит твинк - другой аккаунт, где заботится уже не о том, как быстрее прокачаться до десяток, а бережет стату.
Еще раз прокачиваться мне было в лом, и я в конце прошлого года решил, что лучше перейду на уровни пониже - попедобирю.
Какой танчик взять?
Посмотрел по характеристикам.
На втором уровне нашел, что лучше всех по балансировке - Pz.Jäg. I

Брони нет, но быстрый, хороший обзор и пушка неплохая.
И... представьте - танк сразу начал нагибать.
В первом же бою - 6 фрагов. Еще и еще. 8 фрагов. 10 фрагов. Победа за победой. Стата поползла вверх. Вот 45%. Вот уже и 50%. "Воинов" уже не считал:



Из читов использовал Тундру и Захват и Упреждение. Поскольку понял, что все игроки этим пользуются.
Экипаж, до той поры пока не прокачал "братство", кормил шоколадом - расходы серебра окупались дамагом.

Разумеется, не всё шло так гладко. Вот пример:



Команды новичков-раков сливаются мгновенно и неважно, сколько танков ты заберешь лично.



И вдруг - раз, и все оборвалось. Танчик стал УГ, как и все остальные.
Это "вдруг" пришло после обновления 9.6.
Танк перестал видеть далеко. Сведение теперь реально составляет около 4-х секунд, вместо заявленных 1,7 секунды.
Но, зато со статой 53% можно комфортно играть на 10 уровне.
И искать другой "нагибатор". :Smile_medal:

Мой юный друг.
То что ты описал, есть классический случай педобирства.
Ты нагибал нубов, с их 50%-ми экипажами, и представлял себя властителем мира, повелителем стихий, вершителем судеб!
Но сказка кончилась, ты опустился на землю (дно), перед тобой твое разбитое корыто, и разбитые мечты.
Это было лирическое отступление, вернемся к нашим баранам:
Вот именно для того, чтобы новичкам было комфортнее играть в игру, чтобы они не бросали игру сразу после первых сливов от таких как ты "псевдопапок нагибателей" (поверь если начав играть в игру, тебя постоянно убивает кто-то из инвайза, что ты даже не успеваешь понять кто это и откуда, у тебя вряд-ли останется желание играть далее в эту игру), и чтобы они исправно донатили свои денежки, и было принято решение порезать все имбо-танки песка, т.е. ты сам несешь косвенную вину за произошедший нерф.
 
Последнее редактирование:
Согласен, в принципе я тоже когда-то стал увлекаться игрой на танках 4го левела, статистика была очень хорошей, что-то около 3500 wn8 и по 70% побед. После этого на радостной волне я решил создать твинка и сразу купил туда ис6. Вот тут та и пошли у меня проблемы - урона нет, % побед низкий.. Хотя ис6 вроде и не плохой танк, но играть я на нем не умел (( Вот так - почувствовалсебя королем на 4 левелах, а на 8х мне прояснили кто здесь кто ((
 
Мой юный друг.
То что ты описал, есть классический случай педобирства.
Ты нагибал нубов, с их 50%-ми экипажами, и представлял себя властителем мира, повелителем стихий, вершителем судеб!
Но сказка кончилась, ты опустился на землю (дно), перед тобой твое разбитое корыто, и разбитые мечты.
Это было лирическое отступление, вернемся к нашим баранам:
Вот именно для того, чтобы новичкам было комфортнее играть в игру, чтобы они не бросали игру сразу после первых сливов от таких как ты "псевдопапок нагибателей" (поверь если начав играть в игру, тебя постоянно убивает кто-то из инвайза, что ты даже не успеваешь понять кто это и откуда, у тебя вряд-ли останется желание играть далее в эту игру), и чтобы они исправно донатили свои денежки, и было принято решение порезать все имбо-танки песка, т.е. ты сам несешь косвенную вину за произошедший нерф.

Я просто поделился, своим опытом, о старший товарищ. :25_64:
Не более того.
и..., если ты зайдешь... гм... снизойдешь зайти, на эти "низшие" уровни - с удивлением увидишь, что там всегда, где то половина, не меньше, игроков с опытом от 20 тысяч. Зайди - посмотри.
Так что я со своими 8-ю тысячами боев, чувствую себя там на месте.
Играть можно и на этих уровнях. Главное - получать удовольствие от игры. Других стимулов, лично у меня - нет.
 
Последнее редактирование:
До того времени, как я набрал 6 тысяч боев, я отображался в статистике красненьким - т.е. был обыкновенным раком, коих навалом встречается на картах WОТ. Это совсем не означает, что я не умел играть и типа были "руки кривые". Опыта, конечно было маловато - лез куда не попадя, "геройствовал" - ну и получал по полной, само собой. Это нормально для новичков, пока не приходит понимание, что лучше вообще не лезть и главное не подставляться - в прямом смысле "беречь задницу".
Это, да еще и желание уйти с более низких уровней, на уровни где гоняют крутые танчики, понизило стату до 44%. Я таки прокачался до 10 уровня, целенаправленно откатав на промежуточных танках, называемых УГ (и заслуженно). УГ - и есть УГ, чтобы не говорили о том, что все танки хороши. Но, на 10 уровнях играть со статой 44% весьма стрёмно. :Smile_crab:
Представьте - все вокруг сине-зеленые и вдруг среди них появляется ярко красный рачина - повод для разного рода издевательств и насмешек. И неважно, что ты играешь не хуже и выбиваешь в игре по три-четыре танка. Другая игра - и опять в проигрыше будут тебя обвинять, по цветному признаку дискриминируя, как негра в баре для белых.
Обычно народ не выдерживает и заводит твинк - другой аккаунт, где заботится уже не о том, как быстрее прокачаться до десяток, а бережет стату.
Еще раз прокачиваться мне было в лом, и я в конце прошлого года решил, что лучше перейду на уровни пониже - попедобирю.
Какой танчик взять?
Посмотрел по характеристикам.
На втором уровне нашел, что лучше всех по балансировке - Pz.Jäg. I

Брони нет, но быстрый, хороший обзор и пушка неплохая.
И... представьте - танк сразу начал нагибать.
В первом же бою - 6 фрагов. Еще и еще. 8 фрагов. 10 фрагов. Победа за победой. Стата поползла вверх. Вот 45%. Вот уже и 50%. "Воинов" уже не считал:



Из читов использовал Тундру и Захват и Упреждение. Поскольку понял, что все игроки этим пользуются.
Экипаж, до той поры пока не прокачал "братство", кормил шоколадом - расходы серебра окупались дамагом.

Разумеется, не всё шло так гладко. Вот пример:



Команды новичков-раков сливаются мгновенно и неважно, сколько танков ты заберешь лично.



И вдруг - раз, и все оборвалось. Танчик стал УГ, как и все остальные.
Это "вдруг" пришло после обновления 9.6.
Танк перестал видеть далеко. Сведение теперь реально составляет около 4-х секунд, вместо заявленных 1,7 секунды.
Но, зато со статой 53% можно комфортно играть на 10 уровне.
И искать другой "нагибатор". :Smile_medal:

Мне очень понравился pz.S35
 
И два раза тупо скопировали шапку целиком :Smile-bajan2:
 
Крайзер 3 тоже неплохой.. Скорость, пробивает всех, маневрирует
 
Ну не знаю - вчера катал с ЯгПз1 - у него 7 фрагов на карте Провинция .
Насчёт нерфа не знаю( у меня такой пт нет - она мне не интересна) , НО точность осталась , альфа осталась , пробитие тоже (гочкисов в лоб бьёт тока так). А маскировка какая - её хрен найдёшь пока случайно не наступишь .

Дальше - Т18 как гнул ,так и продолжает это делать .
Пак40 с обзором 400 и маскировкой видит ВСЮ карту Провинция от края и до края и пуха у него "дай бог каждому" .
Т1 как гадил из пулемёта , так и продолжает это делать(тока теперь многие лупят голдой) .
Крузы с ПомПомом или 2хфунтовкой - у него обзор в базе большой ,а с рогами отстреливает всё живое не светясь.

И вообще купи себе Немецкий подарочный набор с Pz.Kpfw. II Ausf. J - зарядишь голду и будешь чуствовать себя МаусомПеска (на 3 лвле :Smile_blinky:)
 
Последнее редактирование:
Пак40 с обзором 400 и маскировкой видит ВСЮ карту Провинция от края и до края и пуха у него "дай бог каждому" .

Это да. Катал я этот танчик. Он замечательно нагибал. Мне очень нравился.
Но сейчас попадает все больше на пятый уровень, где из него картонного и медленного делают котлету с одного выстрела, а он толком никого пробить не может.
Причем кидает так - в конец списка - делай что хошь. Можно сразу утопится - меньше расходов будет.
Я пробовал на нем катать в последнее время и ни разу не было Провинции. Он туда не попадает.
 
хз...
имхо, стата или кпд - это продукт терпения.
и да, даже страйк говорил, что рулят СТ.
вкачай любую топ стшку и нагибай.
это вкратце.

а зачем ты нерабочее ББ четвёртым перком воткнул - для меня ваще загадка ) ведь в песке ты будешь долго мучиться, чтобы прокачать его.
 
Последнее редактирование:
хз...
имхо, стата или кпд - это продукт терпения.
и да, даже страйк говорил, что рулят СТ.
вкачай любую топ стшку и нагибай.
это вкратце.

а зачем ты нерабочее ББ четвёртым перком воткнул - для меня ваще загадка ) ведь в песке ты будешь долго мучиться, чтобы прокачать его.

Это он так экономит, на сбросе. Терпит, но качает.
 
а зачем ты нерабочее ББ четвёртым перком воткнул - для меня ваще загадка ) ведь в песке ты будешь долго мучиться, чтобы прокачать его.

ББ уже прокачалось.
Зачем взял?
Дык видимость у танчика была 452 метра (без шоколоада) до того как понерфили в 9.6.
Он видел всё - потому и нагибал, в основном. Всё по собственному засвету отстреливалось.
После кастрации стало - 300 метров.
Сейчас с рогами, шоколадом и ББ - 422 м.
 
Была бы у Джедая пушка от Пазика, цены бы ему не было

Да да, с кассетой от джедая и пробитием от сомика.
Это был бы мини хеви, или 50в. Хотя нет, они же картон.
Ну или вариант просто с обычной пухой от сомика, тоже очень ничего.
Как говорится - аннигилятор 3-го уровня.
 
чтобы не падала стата на хайлевелах, не играйте на лт и арте! на стату там влияет, в основном, наносимый дамаг, а его труднее всего держать на лт, пусть даже 8 уровня, и на арте, мало у кого в рандоме на арте видел достойный средний урон, не говоря уже об лт, приличный дамаг на арте можно держать только в клановых или ротных боях в сыгранной команде, а не в рандоме
 
Последнее редактирование:
Да да, с кассетой от джедая и пробитием от сомика.
Это был бы мини хеви, или 50в. Хотя нет, они же картон.
Ну или вариант просто с обычной пухой от сомика, тоже очень ничего.
Как говорится - аннигилятор 3-го уровня.

Жирно с Сомика, а вот с пазика топовый пулемет был бы супер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху