Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Создам новую тему, прошлые замусорены , отписываемся если что.
Да это неожиданный пи3....., после 50k боев.
МОДЫ:
1. ПРОтанки -5
2. ХВМ.
3. Моды от ZJ (КД, индикаторы, рентген)
4. Попадание без засвета SAE.
5. АВТОогнетух.
6. Захват за препятствием (не АИМ)
7. Тундра экзешник.
Донат регулярный, прем акк не прерывный еще на 27 дней, голда, 30 премов, неделю как последний купил.
Один аккаунт на одном компьютере.
 
Последнее редактирование:
третья волна бан 7 дней! стоял п мод
 
Тех кого забанили у вас какие моды и зм стояли?
 
Создам новую тему, прошлые замусорены (их надо дописать в заглавии 1 и 2 волна) , отписываемся если что.
Да это неожиданный пи3.....
МОДЫ:
1. ПРОтанки -5
2. ХВМ.
3. Моды от ZJ (КД, индикаторы, рентген)
4. Попадание без засвета SAE.
5. Захват за препятствием (не АИМ)
6. Тундра экзешник.
Донат регулярный, прем акк не прерывный еще на 27 дней, 30 премов, неделю как последний купил.

АИМами хоть раз пользовался на аккаунте? Даже если в прошлом году.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я еше боюсь заходить в танки ! до скольки будут баны
 
..извиняюсь ,что вопрос не в тему,но я ни где не могу найти как создать тему.
 
HEIS_NBERG
Слушай есть такой вопрос А какая у тебя стата была !?
 
я еше боюсь заходить в танки ! до скольки будут баны

С утра играл нормально, но чекают давно, чесно заеб_я моды переустанавливать с очисткой кеша, переустановишь играешь вроде нормально, спустя время начинается зависоны в момент стрельбы по противникам. Вчера в воскресенье играл без всяких лагов, даже удивился целый день без глюков, видимо отдыхали демоны.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
HEIS_NBERG
Слушай есть такой вопрос А какая у тебя стата была !?

Точно не буду говорить, обычный средний игрок, мне дети серу фармят в место бота, ловил давно на месяц блокировку.
 
Забанили перманентно. Даже без 7 дней. Сразу перманент. Стояли:
- аимбот от SAE
- рентген от ZJ
- тень танка после пропадания.
20к боев. Три према в ангаре. Сука...

А, забыл. Прем, осталось 20 дней
 
Последнее редактирование:
Опять не забанили... :buueee:
 
Просто предположения есть Что банят по тем моментам что на людей по которым видно что играет с читами на них там же кидают жалобу !!!Просто играю сам с зп пока все нормально по ВН 2к держиться !
1)стоят про танки тундра аим сае Моды от ZJ (КД, индикаторы, рентген)
Акк не забанили!
Знакомый с такими же модами улетел в бан по вн 1к у него на таких игроков как я считаю чаше кидают жалобы за зп !!!
 
я еше боюсь заходить в танки ! до скольки будут баны
Думаю до конца "охоты" и потом после неё ещё чуть-чуть :) А потом когда пойдет обычный рандом уже вем снова будет пофиг.
 
Обидно, что сразу. Почту мониторю постоянно. Предупреждений не было. Просмотрел за весь 2016 год - нету. И писать им бестолку. Все прощайте танки. Снова начинать? Ну нахрен...
 
Просто предположения есть Что банят по тем моментам что на людей по которым видно что играет с читами на них там же кидают жалобу !!!Просто играю сам с зп пока все нормально по ВН 2к держиться !
1)стоят про танки тундра аим сае Моды от ZJ (КД, индикаторы, рентген)
Акк не забанили!
Знакомый с такими же модами улетел в бан по вн 1к у него на таких игроков как я считаю чаше кидают жалобы за зп !!!

Жалобы это вряд ли, видел ответ разработчиков на раковом, жалобы на ЗМ не принимаются, каждый олень считал, что его стрельнул читер, завалили ЦПП. Методика у них уже есть, и как то это связано с отключением общего чата.
 
Просто предположения есть Что банят по тем моментам что на людей по которым видно что играет с читами на них там же кидают жалобу !!!Просто играю сам с зп пока все нормально по ВН 2к держиться !
1)стоят про танки тундра аим сае Моды от ZJ (КД, индикаторы, рентген)
Акк не забанили!
Знакомый с такими же модами улетел в бан по вн 1к у него на таких игроков как я считаю чаше кидают жалобы за зп !!!

Главное, Аимом пользовался редко. На ТТ сам стрелял, на ПТ процентов 30 пользовался. если слишком быстрый танк. На арте ваще не пользовался, на ЛТ да. Автоприцел включал когда убегал либо каруселил. Скорей всего кто-то кинул жалобу.
 
тьфу, тьфу, тьфу... 3 волны без бана, стоит ВСЕ запрещенное (кроме удаление прострел. объектов)
никогда не ставил - протанки, Pmod (пакет с пряниками), XVM может поэтому?
 
Все пашет ) бана нет
 
А сколько примерно длилась вторая волна? Узнать бы, когда третья волна прекратится :(
 
Назад
Сверху