Вопрос Advanced SystemCare Ultimate 12, это что такое, и как можно почувствовать полезность этой программы?

Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
она типа что то такое умное делает, но результата я так и не увидел, в чем дело, это бутафория ПО ?
 
Я раньше тестила различные программы вот таким образом: порою, бывает, знакомые просят почистить систему. Каждый раз удивлялась насколько же сильно можно ее загадить. Но так как это происходит не так часто, я просто делала слепки их искалеченных систем и забирала к себе домой. В итоге, на виртуалке у меня постоянное поле для экспериментов - загаженная система по уши, которую можно без конца лечить и откатывать =) Тестила Advanced SystemCare Ultimate. Толку от нее было немного. Вот, что говорит Кролик "Самое главное — не пользуйтесь "оптимизаторами" вроде Windows XP[7][8][10] Manager, AusLogics BoostSpeed, Advanced SystemCare, AVG PC TuneUp (TuneUp Utilities) и им подобным, если не знаете, что делаете. А если считаете, что знаете, то подумайте ещё раз. Никакого прироста в скорости вы не получите, но зато проблем с работой и установкой программ запросто можете себе добавить. Повторюсь: используйте только те функции этих "оптимизаторов", в которых вы уверены. А для простой очистки системы от временных файлов рекомендую CCleaner + CCEnhancer."
 
Когда она тебе систему укокошит, сразу почувствуешь её полезность, навык повысишь по переустановке и настройке.
 
Назад
Сверху