Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
190
Монет
0
attachment.php

Вечером 28.03.2019 GSC Game World обновила сайт S.T.A.L.K.E.R. 2, представив первый официальный постер грядущего сиквела. Однако вместе с этим на сайте появилась атмосферная музыкальная композиция, где также звучат отрывки мелодий из «Тени Чернобыля».
Поклонники, конечно же, сразу начали изучать трек, найдя в нём скрытое послание от разработчиков. Один из вариантов расшифровки сообщения выглядит следующим образом:


Не знаю, слышит ли меня кто-нибудь, но это неважно. Я привык к одиночеству. Зона дала всему смысл. Мне нужно дождаться.
Вариант расшифровки​

Вдобавок некоторые обратили внимание, что трёхминутный трек в формате .wav весит целых 65 мегабайт, что на удивление много. Похоже, его никак не сжимали.

Ссылка на сам звук - Звуки сталкера нового

О возвращении S.T.A.L.K.E.R. 2 стало известно в мае прошлого года. Над проектом, по словам Сергея Галёнкина из Epic Games, работает опытная команда, у которой за плечами далеко не один выпущенный шутер.
Ранее предполагалось, что релиз ожидается в 2021 году, но представители GSC опровергли это — дата выхода игры находится в тайне.
 
заготовки сталкер 2 есть в наджедах чтобы в 2020 была игра)
 
заготовки сталкер 2 есть в наджедах чтобы в 2020 была игра)

Ну вообще говорят что к 2021 выпустят, это ввсего лишь домыслы.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Только никто не говорит что "stalker 1 online" одноядерный.
Тут тоже такая хрень и старьё?

Тут тот факт играет, что люди которые играли в молодости, но хотят вспопнить молодость так сказать, да просто было много фанатов
 
Будут новости обьязательно скину
 
Назад
Сверху