Не работает Cheat-Mode (Jordans Menu 1.7) [Online 1.34]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ollco

Banned
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
23
Репутация
-8
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

Управление:

Numpad * - Открыть меню

Numpad 4,8,6,2 - Навигация

Numpad 0 - Закрыть меню


Установка:
закинуть файлы в папку с игрой.
И ещё не забываем чистить логи

C:\Users\Имя пользователя\Documents\Rockstar Games\Social Club - socialclub_launcher.txt,socialclub.txt
C:\Users\Имя пользователя\Documents\Rockstar Games\GTA V - launcher

Новый античит в GTA Online – что это такое и с чем его едят? С тех пор как в GTA Online появились читеры, Rockstar тяжело работает над тем, чтобы исправить это недоразумение. Разработчики уже несколько раз обновляли античит-системы, с использованием скрытного отслеживания статистики игроков. Несмотря на это, большинство хакеров остаются в игре.

Потуги Rockstar, как и в случае с любыми ограничителями «творчества» (а использование читов – это ого-го какое творчество), давали смешанные результаты. С одной стороны, разовые волны массовых банов очищали улицы на день-другой, и самые заядлые хакеры банились на всё время, но всегда есть способ вернуться на улицы и продолжить хулиганить – хотя бы путём воровства аккаунтов.

Некоторые старые методы Rockstar расправы с хакерами еще работают, избавляясь от нечестных игроков небольшими партиями. Иногда и честных. Иногда и большими партиями. Самый примечательный пример – античит-метод, введенный во время обновления «Грязные деньги: часть 2», который не только предотвращал взломы и читерство, но и понижал быстродействие игры на ПК до умопомрачительно низких значений..

И кажется, что «рокстаровцы» наступили на те же грабли. Античит, введённый в «Новые приключения бандитов и мошенников» приводит к непредвиденным банам честных игроков, перегрузке системы и запуску сторонних программ. Вот такая вот морковка от студии – это вам не Hot Coffee!
Некоторые программы, часто используемые ПК-игроками во время игры, предназначены для определения количества FPS или связи с друзьями, включают специальные интерфейсы, которые можно вызвать без нажатия связки alt+tab и, соответственно, без необходимости выходить из игры. Это достигается путём обычного размещения параметров или окошек связи поверху ока самой GTA Online.

И хотя ничего криминального в такой форме коммуникации с игровым клиентом нет, повышенная чувствительность античит-цербера игры может ошибиться, принять значение FPS в правом экране за подбор паролей от чужих аккаунтов, и забанить пользователя. А такое уже бывало, и не раз, как вы могли убедиться.

Многие программ из перечисленного списка ниже действительно не направлены на обман, но игроки, пользующиеся ими, попали в перманентный бан. Если вы только-только подключились к массовому комьюнити в GTA Online или до сих пор избегали бана, используя ПО, то вот список программ, за которые можно получить пусть временный, но очень обидный бан в GTA Online:

Discord*
Teamspeak*
Bandicam
Fraps
OBS
XSplit
Action
D3DGear
Dxtory
Windows 10 Recorder**
MSI Afterburner’s overlay (Rivaturner)***
Other recording programs
FPS, temp, CPU usage

* Вроде бы (неподтверждённая информация) эти программы безопасны

**Может вызвать баны, тяжело подтвердит, но многие в это верят.

***Главные виновники торжества.

С другой стороны, пока обсуждение DLC «Новые приключения бандитов и мошенников» било мощным потоком по всем форумах и СМИ, нигде не прозвучало серьезного заявления о хакерах с момента запуска апдейта. Конечно, нужно подождать еще пару дней, чтобы бравые воины мышки и монитора сгруппировались и придумали, как вернуть свой статус-кво, но кажется, новые античит-меры пока действенны. Опять же, хакеры практически со 100%-ой уверенностью вернутся на улицы GTA Online. Это минус использования серверов «peer-to-peer», которые обладают сниженным уровнем защиты.

Согласно пользователям сайта Reddit «невиновные» аккаунты в массовом порядке восстанавливаются, и пока некоторые радуются исправлению ошибок, другие замечают волну новых несправедливых банов. Когда даннай проблема будет решена пока не известно.
 
Последнее редактирование:
в оффе работает вроде! но обясните дураку как юзать чит на деньги? сколько не жму, эффекта 0.. как надо делать?
 
Я не могу открыть. Помоги мне.
 
// GTA V SCRIPT HOOK (build Jun 10 2016, v1.0.757.4)
// (C) Alexander Blade 2015-2016
[19:09:59] INIT: Started
[19:09:59] FATAL: Unknown game version

Я не могу войти в игру. Он показывает сообщение, как после обновления.
Я нашел это:
 
после обновления на 1.35 я думаю бессмысленно пробовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху