Не работает Cheat-Mode (Jordans Menu 1.7) [Online 1.33]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
423
Репутация
170
Спасибо
14
Монет
0
Скринов пока что нету
На данный момент актуален. Работает в оффлайне и в онлайне.

Управление:

Numpad * - Открыть меню

Numpad 4,8,6,2 - Навигация

Numpad 0 - Закрыть меню

Установка:
закинуть файлы в папку с игрой.
И ещё не забываем чистить логи.


C:\Users\Имя пользователя\Documents\Rockstar Games\Social Club - socialclub_launcher.txt,socialclub.txt
C:\Users\Имя пользователя\Documents\Rockstar Games\GTA V - launcher


 
А какой функционал?
 
А какой функционал?

Это копипост с другого сайта
Функционал думаю тот же, что и в прошлой версии(есть на форуме)
Скринов и функционал не выложил, так как гта случайно фарматнул и еще не скачал...
 
Работает нормально, но постоянно требует какой-то файл конфига. Его где брать? Да и хоткеи как-то настроить надо.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
меня забанили
 
Спасибо, все работает! Автору +
 
привет. у меня что то не пашет

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
что делать, подскажите
 
Все, понял, скачал
Но что за управление? WS и ЛКМ и ПКМ? Как поменять? Конфиг не загружается, (конфиг с прошлой версии, в названии поменял с 1.3 на 1.7 и все равно не загружается, куда бы я его не пихал, хоть в корень игры, хоть в диск С хоть в документы)
 
В онлайн не играл с ним, в офф все работает, у кого че не работает проверьте правильно ли указали место копирования файлов, выключайте анти вирусы во время скачки может случайно удалить файлики, на каспере бывала такая проблема вирусов ноль, файл удален. Любой мод, конфиг, код, если не в (EXE) то настроить можно через файлик с помощью Notepad++ там и изменить настройку кнопки. Либо в настройке игры в раскладке снимите с этих клавиш управление. И должен быть включен (Numpad) Для онлайна, советую покупать приват, дабы вся халява бан 100% рана или поздно, приват пилят постоянно под каждый микро пач, и бан вы не получите.
 
что-то работал, работал и перестал( не открывается в игре... что такое?
 
Выдаёт ошибку при запуске, кажись усё, помер.
 
Very thanks for Your JOB
 
поскольку за плечами уже 2 бана) я с опаской решился на то чтобы накрутить денег, и выбрал такой трейнер. ( уже прошло 2 дня, пока бана не прилетало)
я не использовал читы в онлайне в общей сессии, а просто накрутил денег и затем поспешил его удалить.
сначала зашел в сюжет, затем в одиночную сессию и там накрутил необходимое количество денег, и после проделал то, что указано на картинке ниже.


однако даже такая конспирация не может гарантировать успеха и можно запросто получить бан
 
ы:challenge-failed: спасбио)))
 
Норм чит , всё работает ))
 
Выдает ошибку при запуске игры
 
После обновления не работает.
 
Я не могу войти в игру. Также показывает это сообщение.
 
Не работает, ждем обновления
 
У меня уже есть обновление. Иногда он начинает загружать, а иногда сообщение показывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху