Вопрос Как расторгнуть контракт с евросетью по причине акта неремонтопригодности телефона и вернуть деньги?

Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мне дали акт о неремонтопригодности товара в СЦ и забрали телефон. Я подошла в Евросеть и написала заявление на возврат денежных средств и прикрепила копию акта и копию товарного чека. Прошло уже 9 дней со сдачи заявления (они его отправили по своей электронке) и ответа пока нет. Всегда когда захожу в салон мне говорят что оно в работе. Что и как делать дальше?
 
Юристы в другой категории Местная школота ничего внятного по этому вопросу ничего не скажет
 
Re: Как расторгнуть контракт с евросетью по причине акта неремонтопригодности телефон

Заявление расматривается 30 календарных дней и они должны предоставить ответ так же в писменом тексте.
1. Причина поломки какая?
2. Гарантийный срок прошел?
3. Конкретно что в договоре сказанно?
Перечитай договор от А до Я
Если заводской брак тебе должны заменить телефон ( если в другом будет снова брак) то можешь потребовать вернуть деньги.
Будь настойчивей изучи Защита прав потребителей.

Но меня интересует больше договор что там написано и что говорят в магазине. От этого надо оталкиваться + у тебя есть акт о том что телефон не исправен. Добивайся у тебя все получится.

Перечитай договор!!! удачи!
 
Один раз за свою жизнь имел не осторожность купить (сотовый телефон) ,тогда он именно так назывался ,они просто после сдачи на диагностику его утопили и в акте именно это указали,,,, с тех пор я в эту шарагу ни ногой,ВСЕМ советую,обходите стороной.
 
Re: Как расторгнуть контракт с евросетью по причине акта неремонтопригодности телефон

ждать. покупал когда-то в мтс телефон. недели 2 ждал пока рассмотрят акт и подтвердят возврат.
 
Re: Как расторгнуть контракт с евросетью по причине акта неремонтопригодности телефон

Деньги в трубу, в нашём государстве всё через жопу
 
В чьих то руках вся эта система - не подозреваете? Да хоть возьми эту wg игру, а вы туда денежки то свои в воздух кидаете. Авось, хоть не родительские?
 
Последнее редактирование:
Re: Как расторгнуть контракт с евросетью по причине акта неремонтопригодности телефон

через суд пробуй
 
Назад
Сверху