Обсуждение T26E5: американский забияка

Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
104
Репутация
65
Спасибо
6
Монет
0
Комфортный и универсальный. Эти два слова лучше всего опиcывают новый тяжёлый премиум танк T26E5. Новинка американской ветки вооружена отличным орудием, надёжно защищена и обладает хорошей мобильностью. Это интересная машина, способная решать в бою широкий спектр задач.

Ребята у кого есть такой танк отпишитесь пожалуйста стоит его брать на глобалку или в клановые бои?
 
АГА ВАЩЕ ИМБА ВЫКАТЫВАЕШЬСЯ К ТТ 10 LVL ОНИ ТЕБЕ 500 А ТЫ ИМ 250 , И НЕ ФАКТ ЧТО ПРОБЬЕШЬ :peka-face:
Ну думаю тоже самое что ис-3 ему почти 450 а ты ему 250, и не факт.
Имба танк(НЕТ)
 
Последнее редактирование:
Приветствую господа!
Как вам т26е5 ?
Что думаете о нём?
На сколько он актуален в текущих реалиях?
 
Последнее редактирование:
Приветствую господа!
Как вам т26е5 ?
Что думаете о нём?
На сколько он актуален в текущих реалиях?

Встречался с ним в рандоме , я был на исе-6 (на голде ) непробил в корпус 2 раза и башню 5 снарядов рикошеты одни - башню реально рикошетит снаряды там под углами приведенки 270-240
 
Я не спец по ТТ но скажу, если не нравится T34 по тому что он слоупок, то T26E5 зайдет лучше альфы нет, но есть дпм. тут больше зависит от того как вы любите играть . бахнуть или настреливать . T26E5 на данный момент лучший фармер в игре
 
Приветствую господа!
Как вам т26е5 ?
Что думаете о нём?
На сколько он актуален в текущих реалиях?

bosomi- у мня есть, скажу так это суперперш, но более быстр и универсален, очень зависит от скилла играка, если нет такого то барть не стоит, так как будешь по 1500 не более дамажить, но если есть то однозначно брать..
Кстати брали вместе с корещем два сразу, но по другой цене( кто знает то поймет), по акции так скажем:me-gusta-creepy:, за те лаве он конечно огонь, радуют частые рикошеты от башки и иногда от корпуса, и пушка очень даже ничего, снаряды дешевые от этого и фарм...
Если бы не было его у меня сейчас то однозначно бы взял...
 
Дпм почти 2500 в минуту , и бронепробитие подкалибирного снаряда в 230 мм. Если бы можно было обменять на т-34 прем 8 уровня, обменял не задумываясь.
 
Последнее редактирование:
В рандоме редко встречаются . . . не удаётся их толком прощупать . .
 
Дпм почти 2500 в минуту , и бронепробитие подкалибирного снаряда в 230 мм. Если бы можно было обменять на т-34 прем 8 уровня, обменял не задумываясь.

И я о том же хороший так прем..
Ни капли не жалеем...

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
В рандоме редко встречаются . . . не удаётся их толком прощупать . .

bosomi- брат, думаешь, брать или нет?
 
И я о том же хороший так прем..
Ни капли не жалеем...

Добавлено через 3 минуты 27 секунд


bosomi- брат, думаешь, брать или нет?

Думаю вот . . брать не брать.
Интересуюсь на сколько он актуален . .
 
Последнее редактирование:
фармер хороший но с 10 ками сложно играть
 
А как он в укрепах, кб и т.п. ? Востребован? Годен?
 
Купил его в первый же день...месяца 3-4 назад... и ни разу не пожалел.... танкует, фармит, дпм изумителен.... советую всем...
 
Говорят в укрепах ведет себя отлично танчик- годная машинка,А по поводу уровня боев то что к 10 кидает ,возьмите к примеру M46 Patton KR 192 мм пробоя нельгот или пантерку 8.8 с пробитием 200 чуть выше тоже нельгот ,думаю т26е5 достойный выбор в реалях нынешнего рандома (если конешно не понерфят)
 
танчик очень хорош играю и в рандоме и в кб и на укрепах востребован везде тем кто хочет взять но сомневается рекомендую
 

не жалею, одно удовольствие на нем играть.
 
прочёл , что пишете и только , что купил. ещё не ездил . но надеюсь на ваши отзывы
 
Назад
Сверху