Обсуждение T26E5

Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
194
Репутация
120
Спасибо
15
Монет
0
Т26Е5 - новый американский тяжелый премиум танк 8-го уровня .
Это одна из модификаций Першинга со значительно усиленным бронированием корпуса и башни. Танк довольно мобилен для своего класса (двигается лучше одноклассника Т32).
Машина вооружена 90-мм орудием с комфортными параметрами ведения огня.

Бронепробитие базового снаряда составляет 212 мм, разовый урон – 240 единиц.

Примерное значение урона в минуту – 1 900. Эта величина не окончательная и может быть изменена по итогам тестов. Экипаж состоит из 5 человек (командир, механик-водитель, наводчик, радист, заряжающий).


ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА
 
Последнее редактирование:
Как начнут продавать точно возьму, надоело на Т34 ползать, экипаж качать для Хевика.
 
У него уровень боев какой будет ? льготный или нет!
 
Как начнут продавать точно возьму, надоело на Т34 ползать, экипаж качать для Хевика.

Это конечно мое мнение,но т34 какашка, сколько не встречу против себя соперником не считаю. Изи разбирается!

А если у этого према башня не будет пробиваться и увны -10, будет мега прем, 212 пробоя мне на СДС с десятками вполне хватает голду не вожу даже!
 
Пробой 212 для према 8лвл - неплохо. Альфа для тяжа маловата.
 
В США он пойдёт в продажу с эксклюзивным камуфляжем. А у нас скорее всего без.
Смотрим скрины.
P. S: ТТХ старые, сейчас ему апнули пробитие до 230 и двигатель до 700 лошадей

 
новый набор пикселей
 
если бы у этого танка была пушка с Т32 (105 mm Gun T5E1) - может и купил бы. а так эта 90-mm пуха уже надоела, она есть на трёх премах... 59Patton, STA-2, Patton KR... пофиг что пробитие на них разное, но они же слоупоки по скорости, чисто позиционщики, а позиционок щас крайне мало! карман с грохотом захлопнулся :)
 
если бы у этого танка была пушка с Т32 (105 mm Gun T5E1) - может и купил бы. а так эта 90-mm пуха уже надоела, она есть на трёх премах... 59Patton, STA-2, Patton KR... пофиг что пробитие на них разное, но они же слоупоки по скорости, чисто позиционщики, а позиционок щас крайне мало! карман с грохотом захлопнулся :)

На пендосовском серваке вроде как играют но мало.
Мне интересно куда подевался муразор? Продался и окрахмалился? Не верю.
 
На пендосовском серваке вроде как играют но мало.
Мне интересно куда подевался муразор? Продался и окрахмалился? Не верю.

муразор занят - он немцев апает) вон, по слухам и пантерке-8,8 шо то там апать будет )
 
Вобще то пробитие 230мм!!!
 
У меня корешь получил его по акции в магазе пятерочка, кто что слышал про это, или этот клоун заливает?
 
Назад
Сверху