Обновлён [wot/миртанков 1.26.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.8 от 30.04.24)

Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.6 от 28.11.1

I wonder if this cheat works on the NA server?
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.6 от 28.11.1

Вышло обновление модпака 8.2.7 под патч 1.3.0

Что нового:
• восстановлен вывод сообщений в ангаре;
• в AUM-моде 'AutoAim' внесены следующие изменения и исправления:
- в алгоритме автовыстрела добавлен учёт времени полёта снаряда и рывков цели;
- добавлен параметр 'AutoShot_MaxAcceleration', задающий максимально допустимое ускорение цели;​
• в DEM-моде 'PlayerInSight' исправлено ложное срабатывание, когда ствол противника повернут на 180 градусов к игроку;
• в DEM-моде 'HiddenTanksReloads' внесены исправления и улучшения в алгоритм определения места выстрела противника.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
I wonder if this cheat works on the NA server?

Works on RU, EU, NA.
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.6 от 28.11.1

Вышло обновление модпака 8.2.7 под патч 1.3.0

Что нового:
• восстановлен вывод сообщений в ангаре;
• в AUM-моде 'AutoAim' внесены следующие изменения и исправления:
- в алгоритме автовыстрела добавлен учёт времени полёта снаряда и рывков цели;
- добавлен параметр 'AutoShot_MaxAcceleration', задающий максимально допустимое ускорение цели;​
• в DEM-моде 'PlayerInSight' исправлено ложное срабатывание, когда ствол противника повернут на 180 градусов к игроку;
• в DEM-моде 'HiddenTanksReloads' внесены исправления и улучшения в алгоритм определения места выстрела противника.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд


Works on RU, EU, NA.

Первый бой полет ОТЛИЧНЫЙ!:Smile-playing:
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.6 от 28.11.1

Заметил что сильно через чур стал блокировать автовыстрел да же когда пробить можно,приходится убирать и ручками стрелять
 
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.6 от 28.11.1

У меня появились после обновы 'HiddenTanksReloads' квадраты вместо имени с места выстрела танка,после часа мучений понял что виной файл minimapEntriesLibrary который я кинул чтобы убрать большой квадрат прицела на миникарте,так что делюсь опытом...убрал всё норм
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо+Мультизапуск (8.2.6 от 28.11.1

Перезалил модпак, исправил косяк с функцией разблокировки мультизапуска exe-файла игры

Патчилось не в том месте, где нужно, из-за этого в окне выхода из клиента игры кнопки исчезали )))



Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Заметил что сильно через чур стал блокировать автовыстрел да же когда пробить можно,приходится убирать и ручками стрелять

Вот этот параметр увеличьте, например 2.0 или даже 2.5

[AUM_AUTOAIM]
...
AutoShot_MaxAcceleration = 1.0
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

Проблема в том, что аим стал блокировать выстрел сквозь простреливаемые объекты ,в предыдущей версии такого не было ! Как бы решить эту проблему ?

P.S Отключить блокировку не предлагать
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

Обновлено под микропатч

Добавлено через 40 секунд
Проблема в том, что аим стал блокировать выстрел сквозь простреливаемые объекты ,в предыдущей версии такого не было ! Как бы решить эту проблему ?

P.S Отключить блокировку не предлагать

Погляжу почему перестал. И у вас случаем не фугас и не кумуль были заряжены? А то если ОФ или КС то они взрываются на простреливаемых объектах и аим об этом знает.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

после каждого боя вылазит окно что все кнопки блокировки включены. хотя блок автоаим отключен. что надо нажать?
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

TanksIntruder, все таки хотелось бы получить ответ. В чем разница между аимом этим и огрой? Не одно это и тоже? Или разгые вещи.
Между вами связь есть?
З.Ы. Зачем удалять молча пост, не поленись ответить.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

TanksIntruder, все таки хотелось бы получить ответ. В чем разница между аимом этим и огрой? Не одно это и тоже? Или разгые вещи.
Между вами связь есть?
З.Ы. Зачем удалять молча пост, не поленись ответить.

разные это аимы.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

после каждого боя вылазит окно что все кнопки блокировки включены. хотя блок автоаим отключен. что надо нажать?

Не очень понял, напишите более подробно в скайп.

Добавлено через 6 минут 51 секунду
В чем разница между аимом этим и огрой?

В алгоритмах и реализации. Выше вы спрашивали не об этом, потому пост был удален как флуд.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

Обновлено под микропатч

Добавлено через 40 секунд


Погляжу почему перестал. И у вас случаем не фугас и не кумуль были заряжены? А то если ОФ или КС то они взрываются на простреливаемых объектах и аим об этом знает.

Блин , я и не помню кажется был КС заряжен,но это не точно. Сейчас пробовал поиграть на Strv 103-0 пытался пострелять БП снарядами по Type 4 Heavy ,но увы блокировка так и не снялась хотя индикатор горел зеленым цветом

Ну с этим я догадываюсь как разобраться) Нужно AutoShot_MinDamageChance для БП С 80 снизить на 70 например я правильно думаю?


Да, убедился сейчас полностью что ББ снаряды не стреляют сквозь простреливаемые объекты.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

да, есть такая штука бб не дает стрелять иногда если препятствие простреливаемое есть.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

Снова микропатч...
"Текущая версия модпака несовместима с новой версией клиента 1.3.0.1 #1080"
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

Обновил модпак до версии 8.2.8

- В новой версии возвращен учет простреливаемых объектов в модах VIM_CountersAndArrows и в AUM_AutoAim;
- Исправил ложную работу мода захвата AUM_ExtTanksCapture при кликах на миникарте.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

на чистом клиенте, вылетает игра, когда показываются результаты боя. С чего начать искать причины сбоев?
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

не знаю что случилось, но после каждого боя клиент игры и пак мод закрываются. Я уже устал постоянно всё по новой запускать.Кроме интрудера ни чего больше у меня не стоит.
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

не знаю что случилось, но после каждого боя клиент игры и пак мод закрываются. Я уже устал постоянно всё по новой запускать.Кроме интрудера ни чего больше у меня не стоит.

Такая же беда,но сейчас снизил графику 7 боев пока норм!
 
Re: [1.3.0] [TI] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+ЧН+Мультизапуск (8.2.7 от 12.12.18)

А можно убрать постоянно вылетающее сообщение о состоянии аима и горячих клавиш! Ужасно ра3дражает
 
Назад
Сверху