Способы угнетения игроков WOT, кто дополнит?

Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
36
Репутация
41
Спасибо
3
Монет
0
Мои личные наблюдения, камнями прошу не видать - запланированное балансировщиком поражение, для того чтобы удержить процент побед игрока в пределах 50% узнается следующим образом:
1. В топ команды выбираются игроки с более низкой статистикой, чем в команде противника;
2. В топ команды ставятся стоковые танки;
3. Взводы внизу списка могут быть опытными игроками, но недостаточное пробитие и малый средний урон не позволяет достичь победы;
4. Игра на САУ предполагает бои на городских картах, до 4 раз подряд;
5. Промахи, рикошеты и не пробития с большой дистанции, малый урон в решающие моменты;
6. На открытых картах "светляки" в нашей команде - голимые раки.
 
непробития/рикошеты в шотный танк, в "красного" игрока и мое любимое - срадя падает в землю или попадает в препятствие, которое занимает 25% прицела. официально запатентованная система помощи слабых игрокам в угоду заработку и онлайну. "Алёшка" уйдет из проекта, если его будут каждый бой сливать в ноль, "Алёшке" нужно помочь.
 
1)Заметил такую вещь: катаю на ЛТТБ(или любая другая ЛТ) - кидает в команды где кроме меня еще 3-5 светляка.
Беру любую другую технику(не ЛТ) - 0-1 светляк. редко 2. Это происходит постоянно. Вне зависимости от того на какую карту кинуло.
Другими словами - светляков кучкуют в отдельных боях.

2) ис-3 с мз:
стреляю кумулятивным снарядом через заборчик "сетка-рабица". такая находится на карте "рыбацкая бухта" нижний респ. прям недалеко от круга базы.
в 100м от меня стоит СУ-130 ПМ башня повернута боком ко мне. Заборчик не ломается при прохождении снаряда через него. Все 3 снаряда попали в цель. После всех 3 попаданий я услышал "НЕ ПРОБИЛ!". Не рикошет или попадание а именно "НЕ ПРОБИЛ!" Это был последний танк в команде противника. И ЭТОТ ТАНК В ТОМ БОЮ СВОЕЙ МЕГАСУПЕРПУПЕР БРОНЕЙ ИЗ ТОНЧАЙШЕГО ЮМОРА ПЕТРОСЯНА 3 РАЗА ТАНКАНУЛ 270 ММ ПРОБИТИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ВЛИЯЕТ РАССТОЯНИЕ ДО ЦЕЛИ, И НАТАНКОВАЛ 3х390=1160 УРОНА. КАК ТАК БЛ"ДЬ! КАК ВСПОМНЮ ТАК АЖ ПРЯМ У"БАТЬ РАЗРАБАМ ОХОТА! ТВАРИ "БАНЫЕ!
 
Последнее редактирование:
А вспомните снаряды пролетающие сквозь танк)) неужели ни у кого не было??))
Вспомните странные поджоги?) на своем примере скажу что поджигал через лючек е75 и через щеки алкаша)))
 
уже выработался иммунитет.... кроме смеха уже ничего не вызывает. надо просто стату в суль укокошить. скоро 46% это будет показатель статиста...)))
 
К этому ещё можно привыкнуть, а вот к такому ни как: Играл на ЛФ, на 44, добрался до орудия, стоит на кимпе КРАСНЮЧИЙ тип-59 начинаю его разбирать, выстрел хп отлетает, но мне голос НЕ ПРОБИЛ и хп не засчитывает, подъехал союзник и разобрал его, начинаю разбирать орудие в корму тоже самое. Причём мне оставалось 2-е тычки до генерала и 30 уровень в кармане. ВОТ ТАК, А ГОВОРИТЕ НЕ ПРОБИЛ, НЕ ПОПАЛ!!!
 
Всем Привет.
Самое прикрольное - на Тайп 5 Хэви фугасом НЕ ПРОБИТЬ арту! Вот от этого пригорает просто жесть
 
Всем Привет.
Самое прикрольное - на Тайп 5 Хэви фугасом НЕ ПРОБИТЬ арту! Вот от этого пригорает просто жесть

бывает)))) я на гриле словил фугасный рикошет от FV 4005
 
Хех, возьмите любое лбз и сразу поймете, что такое угнетение. 15 ЛБЗ светляка - будете на городских картах, если в лбз надо убить сколько то ТТ, то их будет либо впритык, либо вообще, ну и т.д. Достаточно выбрать другую задачу и о чудо, все что нужно было выполнить для лбз, все есть.
 
Ну нащет арты сам стрелял с су-130 на кс не пробил.Написал в поддержку скинул им реплей ответ вы попали в сварной шов.Какой ***** сварной шов с пробитеем 311 на кс.
 
Есть значит марафон на колесника так вот, там задачи на мастрество и урон, как только начинаешь выполнять на урон так все подкручивают и выше 1500 не получается набивать хотя почти постоянно настреливал 3500+, либо турбослив либо турбопобеда итак постоянно, смотришь стримеров у них все норм всегда в топе и команды тащят, да и урона и насвета им всегда хватает.
 
Поверь это возможно.Я на прогетто, итальянец 10 уровня с пробитием 268, три раза в бок арту не пробил с 10 метров

Реплей скинь...
Я вот на т-34(ст 5-го уровня) одним выстрелом 3-х убил но мне не засчитали(веришь?)
 
Поверь это возможно.Я на прогетто, итальянец 10 уровня с пробитием 268, три раза в бок арту не пробил с 10 метров

Причём здесь итальянец на КС или ББ или БК. Мы про фугасы у типа5 разговор вели.
 
Если 47%, то, играя только в рандоме, максимум доберешь 49,8%, хоть выпрыгни из штанов и "озолоти" WG.
Такой уж сейчас забит режим "угнетения" в алгоритм работы ВБР.. :axez:

47,8% :05_64:
 
Очень частая ситуация: стоит шотный красный помидор,а ты фул полный.Выезжаешь и думаешь,что с 1 выстрела он твой.Но тут звучит ба-бах--БК!
 
Назад
Сверху