В ночь с 27 на 28 ноября (СР) выйдет микропатч на RU-кластере World of Tanks

Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
128
Репутация
36
Спасибо
6
Монет
0
В ночь с 27 на 28 ноября (СР) выйдет микропатч на RU-кластере. Папки модов будут называться /mods/1.2.0.2/ и /res_mods/1.2.0.2/

Добавят всё что связано с наградами для ветеранов игры и иные фиксы.
[​IMG]https://************.com/forum/profile/54857-darth_abaddon/
 
В ночь с 27 на 28 ноября (СР) выйдет микропатч на RU-кластере. Папки модов будут называться /mods/1.2.0.2/ и /res_mods/1.2.0.2/

Добавят всё что связано с наградами для ветеранов игры и иные фиксы.
[​IMG]https://************.com/forum/profile/54857-darth_abaddon/

ДА КАК ЖЕ ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ПОРОЖНЯКОВЫЕ ОБНОВЫ((
 
танчик дадут и 5000 купонов! и гору гольды. :rabbit:
 
да... дадут... тем кто уже забанен... или топ кланам,которым баны до одного места
 
подачка для старых игроков.
дали бы боновый набор по выбору игрока, а то дают кусочек печенья и плевочек варенья... 5000 бонов да 5 мильёнов...
всё равно жлобьё! никакой погоды этот один боновый модуль не делает. три - да.
 
подачка для старых игроков.
дали бы боновый набор по выбору игрока, а то дают кусочек печенья и плевочек варенья... 5000 бонов да 5 мильёнов...
всё равно жлобьё! никакой погоды этот один боновый модуль не делает. три - да.

да скорей всего и модули подорожают!
 
подачка для старых игроков.
дали бы боновый набор по выбору игрока, а то дают кусочек печенья и плевочек варенья... 5000 бонов да 5 мильёнов...
всё равно жлобьё! никакой погоды этот один боновый модуль не делает. три - да.
+1 . Потуга поднять он-лайн. вернуть игроков. тем боле Праздники скоро.
 
подачка для старых игроков.

Где-то я краем уха слышал, что "старыми" будут считать игроков, которые играют с 2011 года. Я вот с 12 играю, так что мне ничего не светит)))
А то, что подачки смешные - это да. Если учесть, сколько времени отдано на эту туфту (а время наше, замечу, самое дорогое, что у нас есть), так вот мы отдаём самое дорогое взамен на самое дешёвое от них. Вот так-то, танкисты.
 
Где-то я краем уха слышал, что "старыми" будут считать игроков, которые играют с 2011 года. Я вот с 12 играю, так что мне ничего не светит)))
А то, что подачки смешные - это да. Если учесть, сколько времени отдано на эту туфту (а время наше, замечу, самое дорогое, что у нас есть), так вот мы отдаём самое дорогое взамен на самое дешёвое от них. Вот так-то, танкисты.
светит. правильно будет - "от 6 лет и выше". см. таблицу на раковом. но картошка даже фразы разучилась правильно составлять, и написала "больше 6 лет", как бы выкинув тех, кто шесть лет играл в это...



видимо, чтобы не спешили возвращаться за подарками))
 
Последнее редактирование:
подачка для старых игроков.
дали бы боновый набор по выбору игрока, а то дают кусочек печенья и плевочек варенья... 5000 бонов да 5 мильёнов...
всё равно жлобьё! никакой погоды этот один боновый модуль не делает. три - да.

Они понимают,что онлайн раньше держался из-за ветеранов игры,так сказать настоящих любителей игры,игру кончили и кончают своими нововведениями,а что новые игроки,приходят,поиграют,окуеют от игры и сваливают,а ветераны плюются и играют дальше.Такую награду нужно давать каждый год согласно стажа.
 
светит. правильно будет - "от 6 лет и выше". см. таблицу на раковом. но картошка даже фразы разучилась правильно составлять, и написала "больше 6 лет", как бы выкинув тех, кто шесть лет играл в это...



видимо, чтобы не спешили возвращаться за подарками))

Прикольно зарегал акк 1 января, целый год стажа отвалился.
 
подачка для старых игроков.
дали бы боновый набор по выбору игрока, а то дают кусочек печенья и плевочек варенья... 5000 бонов да 5 мильёнов...
всё равно жлобьё! никакой погоды этот один боновый модуль не делает. три - да.

Ты прав. Но зная ВГшников, то и на этом спасибо. Они такие, что могли еще сделать боевые задачи чтобы получить заслуженную награду :03_64:

P.S.- Ох что же завтра будет твориться в рандоме на шестом уровне!
 
После такой волны плюшек должна быть волна банов . Наверное сразу после НГ , хотя картоха может и в декабре её устроить .
 
После такой волны плюшек должна быть волна банов . Наверное сразу после НГ , хотя картоха может и в декабре её устроить .

Больше похоже, что они хотят мертвые акки и заброшенные твинки поднять, к чему это все ХЗ, наверно чтобы заявить: у нас в игре ХХkk активных пользователей.
 
светит. правильно будет - "от 6 лет и выше". см. таблицу на раковом. но картошка даже фразы разучилась правильно составлять, и написала "больше 6 лет", как бы выкинув тех, кто шесть лет играл в это...



видимо, чтобы не спешили возвращаться за подарками))


Получаеться,я в деле? Юхууу,радостииии... (нет)
Одного не понимаю: Если вы "все" так жалуетесь на эту игру,почему нельзя просто взять и удалить эту игру?
 
Назад
Сверху