Обсуждение На какой минуте боя вы заряжаете голдовый снаряд? (а-ля суслик на охоте)

Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
На какой минуте боя вы заряжаете голдовый снаряд? :D
 
Играю без голды совсем. Серебро жалко :D
Но на арте лежат 3 штучки фугасика голдовых
 
да почти всегда, даже в песке, там ещё в ОИ не наигрались)
 
не всегда...при ситуации..
 
Катя не смогла в голосовалку :Smile_trollface-3:
Смотря на чем играть, бывает что сразу, а бывает что и без голды. Дело случая. А Вы с какой целью интересуетесь ? :088:
 
А вот и Катя8 "Аля Суслик" ))
Это тема запатентована Сусликом в обсуждениях, я буду жаловаться... )
P.S Вообще гоняю на фугасах. :gonna:
 
Смотря на чём и против кого. Ну и когда пытаюсь "мастера" взять перед продажей - почти сразу сереброголда
 
На какой минуте боя вы заряжаете голдовый снаряд? :D

Спасибо за бесплатную рекламу.
Вы там держитесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья. Copyright © 2016 Д.А.Медведев
 
Играю без голды, серебра на развитие и то бывает не хватает, вот на голду жаба и душит.
А вообще "убивают" задроты, которые палят голдой во всё что движется без разбору.
 
Заряжаю при счете 0-14, и то для повышения самооценки =)
 
Забыл написать в первом своём посте ( не то склероз,не то маразм))) Спасибо за тему! Остаюсь при мнении, что такие темы могут уменьшить количество пустых постов!
 
Если честно тема ОТСТОЙ, копия "Аля Суслик".
У Автора данной темы нет собственной фантазий для создания темы. Тфуууу...:surprised-omg:
 
Если честно тема ОТСТОЙ, копия "Аля Суслик".
У Автора данной темы нет собственной фантазий для создания темы. Тфуууу...:surprised-omg:

Не стреляйте в пианиста-он играет как умеет!
 
Заряжаю только в редком случае, если знаю что без голды 90% не пробью. Ну и иногда в конце боя, когда от тебя зависит его исход.
 
Если честно тема ОТСТОЙ, копия "Аля Суслик".
У Автора данной темы нет собственной фантазий для создания темы. Тфуууу...:surprised-omg:

Она и создавалась как отстой))) чтобы показать какие бесполезные темы в ветке опросов (не буду называть чьи))))
 
Она и создавалась как отстой))) чтобы показать какие бесполезные темы в ветке опросов (не буду называть чьи))))

Это Ваше мнение.
Я уже писал, не нравиться что-то в данной теме... просто не отвечайте в ней вообще!
Или создайте что-то своё. Или у Вас фантазии нет? Зачем создавать подобные темы со стёбом!
 
смотря на каком танке на тт и ст где то в середине боя что бы пробивать постоянно и переломить исход боя а на пт в конце когда остаюсь один ну а на лт сразу тольго на голдовых снарядах и катаюсь
 
Она и создавалась как отстой))) чтобы показать какие бесполезные темы в ветке опросов (не буду называть чьи))))
вот вы говорите что бесполезные темы, что отстой,да.
а что же вы в 85% моих тем отвечали, писали, где то даже по два раза.
вот вы скажите что именно вас не устраивает? а вы не скажете потому что вы даже мысль твою правильно сформулировать не сможете.
к тому же ваша оппозиция вообще бесполезна. у меня есть своя аудитория, и я буду для них делать, а вы и дальше завидуйте, только молча и не в моих темах.
 
Назад
Сверху