ищу ШАМАНА для снятия порчи с танка)

Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
87
Репутация
111
Спасибо
17
Монет
0
Вот решил прокачать фв-ху 183ю но наткнулся на ат-15 и с самого начала игра на ней не пошла. В данный момент сыграно 150 игр процент побед 35%,а до тортика еще далеко. Вообще на стату насрать, но просто за победу опыта больше же даютю Вообще руки просто опускаются. Как будто вг намекает что надо в свободку задонатить. Первый раз такое вижу.
 
Последнее редактирование:
У каждого есть такие танки в ветках,у меня был такой мт25(100боёв-41%),продал,потом выкупил позже и охренел от постоянных побед,вытащил к 230 боям в 57%.
 
Объявление: шаман-сисадмин снимет порчу с вашего ноутбука, вернет
любимый интернет, прогонит злых смс-духов с экрана монитора.:)
 
Продай,потом выкупи позже и охреней от постоянных побед!!!
П.С.
Если у тебя в нике заменить первую букву получится Удивление :28_64:.
 
норм пт. чуть пересмотри игру на нем.
 
Я шаман в 5-ом поколении (на самом деле нет), могу посоветовать один обряд:
Если игра не идет на том или ином танке и тебя это бесит, то просто забей на свою цель (важно: от души и полностью серьезно) и реши сыграть последний бой на этом танке, после чего продать и забыть. Как ни странно, но такой последний бой затягивается как минимум на десять раз, так как танк начинает и попадать, и пробивать.
А после десятка хороших боев, желание продать танк уходит. Но, по правде говоря, дальнейший фарт на танке также может уйти.
Но тут магия и медицина бессильны. =(

Надеюсь ритуал поможет =)))
 
У каждого есть такие танки в ветках,у меня был такой мт25(100боёв-41%),продал,потом выкупил позже и охренел от постоянных побед,вытащил к 230 боям в 57%.

И согласен и нет.ат-15 давно была,но рулила на уровне.А на счёт побед-проигрышей,вот что меня отталкивает от игры."Тортик" то в ангаре,но бои.......то в течении 4-5 минут победа(я никуда не успел доехать),то за тоже время слив(да накакунять было,куда ты ехал).Я из-за игры и курить больше стал.
 
Забить не получится, поставил цель до патча бабаху вкачать, так то буду терпеть
 
Забить не получится, поставил цель до патча бабаху вкачать, так то буду терпеть

Все правильно, если прокачиваешь остается только грызть кактус, резервы в помощь, хотя с ними такое чувство будто угнетение только усиливается.
 
Забить не получится, поставил цель до патча бабаху вкачать, так то буду терпеть

Время уходит,можешь и не успеть.Не думай что на торте будет лучше чем на ат 15,по сути это почти одно и тоже.
 
Ежик плакал))),но грыз кактус...У меня т44-100 сначала 35% потом съел кактус и 50%,е50-от 35 до 48%,ис7 от 35 до50% вообще не смешно,когда пол ангара фиолетовые)))
 
Мне вообще нравилась ветка британских ПТ. Торт с топовой пухой это что то. Просто карал всех направо и налево.
 
Сочуствую, такой же геморой имел с АТ15. В конце плюнул прошол за свободку ( с 20 боёв только один с 8 даже не с семёрками, всё 9 и 10 ). Тортик лучше но сливы те же. Задолбал уже этот вибиер!!! Чтоб они уже подавились донатом
 
Последнее редактирование:
Мне вообще нравилась ветка британских ПТ. Торт с топовой пухой это что то. Просто карал всех направо и налево.

Раньше хоть танковать можно было на торте,сейчас шьют через всю карту,все кому не попадя.
 
Раньше хоть танковать можно было на торте,сейчас шьют через всю карту,все кому не попадя.

сейчас как раз на нем играю...
попал в бой с 7 и по КД(20сек)ловлю по -200-300 от су 14 1 и стан на 15 секунд.
второй бой с 8 сливаюсь СП и ИС 6 которые по кд мне в крышу кладут или в лючок.
 
Ниасилил и продал данный кактус.
и как следствие забил на всю ветку.
 
Ниасилил и продал данный кактус.
и как следствие забил на всю ветку.


просто надо заказывать у качеров такие тунки)я ат 15 и торта прошел с 70% винрейтом учитывая фулл сток.
 
Купила АТ15А, нервы не выдержали, шаман не помог. Жутко бесило что пока доедешь до запланированной точки уже всей команды нет либо всех уничтожили:12_64:
 
А можно мне порчу снять с 13-57 по кд в городских картах :12_64:
 
Назад
Сверху