Забанить твинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дурашка, это не он)))))
 
пустой мозг это опасно.мне вот интересно,чьих ты будишь холоп?
 
Ты? Ты галимая кoнчита в реальности..
Двуличное чmо. Люди просто незнают, что ты за пидapас, придётся рассказать.

Размещаются читы, приходят на сайт защитники этих читов от распространения и начинают оскор***** и портить настроение разместившему. Так вот это гoвно Фредди всячески поддерживает таких и не только не банит но и по итогу даже выправляет мнения тех кто агрился. Подсасывает у всех, кто даёт отсосать.. Работает на 3 сайта пидаpac...
И сейчас сука чернь сидит и такого же как он пидаpа вытягивает из бана.. Например на сайте очень часто кидают людей в разделе бонус кодов, просмотри IP, проверь сука твинков.. Так нет он ищет и банит ипы лсдмакса и его банит хотя тот 100 процентов за сайт.

Вот так бывает в жизни... Тоскливо и поскудно, жалко потраченных сил...

лсд за табой 10. твоих твинков и пол справоцированого форума .
тебе говорят хватит , но ты же не угомонный .
 
лсд за табой 10. твоих твинков и пол справоцированого форума .
тебе говорят хватит , но ты же не угомонный .
Угомонись серж. У тебя половина тем которые ты создал, это сделано специально для розжига конфликта с лсд. Тебе видно самому неймется. На твоем месте сейчас лучше молчать и не вякать. Ты уже много лишнего наговорил.
 
Угомонись серж. У тебя половина тем которые ты создал, это сделано специально для розжига конфликта с лсд. Тебе видно самому неймется. На твоем месте сейчас лучше молчать и не вякать. Ты уже много лишнего наговорил.

ты ведёшь себя как выскочка , тебе было обезательно этот бред писать или тебя спросили ?
всё что делается только по правилам в отличии от тебя .
пойди правила почитай.
Ты мне никто что б мне указывать , что, с кем и как провоцировать !
Я за свои слова отвечу , ты ответь за свои , каждый ответит за весь флуд который ВЫ тут развели !
Пользователей распугиваете своим поведением !
 
ты ведёшь себя как выскочка , тебе было обезательно этот бред писать или тебя спросили ?
всё что делается только по правилам в отличии от тебя .
пойди правила почитай.
Ты мне никто что б мне указывать , что, с кем и как провоцировать !
Я за свои слова отвечу , ты ответь за свои , каждый ответит за весь флуд который ВЫ тут развели !
Пользователей распугиваете своим поведением !

Так ответь же честно, перед всеми людьми, здесь в Арбитраже (для того он и создан). Предоставь доказательства здесь, пусть все увидят и проверят на подлинность. Ответь по-мужски. Не нужно кидать оправдываться галимым фотошопом, отсылаемым в ЛС админу. Таких мужиков нигде не любят, не уважают, им бьют лицо за такие вещи.
Вот и все, вся правда жизни. Ты просто еще не сталкивался с этим. Не сталкивался с тем, что двое здоровых дядек могут приехать к тебе домой и попросить ответить за свои слова и действия.....

http://www.youtube.com/watch?v=0JJ1xGbKXGU
 
04857ab4a885.jpg
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пользователей распугиваете своим поведением !

Пруфы есть?Или ты один пользователь?:povar:
И вообще давно доказано, что конфликты только привлекают внимание...А ты балабол!
Сколько пользователей сюда пришло только по поиску ванги и аима, которые Макс тут выклал?И не важно сам он их писал или взломал, модифицировал-это сделал ОН!А что ты сделал?Говносборку кривую?
 
Последнее редактирование:
Так ответь же честно, перед всеми людьми, здесь в Арбитраже (для того он и создан). Предоставь доказательства здесь, пусть все увидят и проверят на подлинность. Ответь по-мужски. Не нужно кидать оправдываться галимым фотошопом, отсылаемым в ЛС админу. Таких мужиков нигде не любят, не уважают, им бьют лицо за такие вещи.
Вот и все, вся правда жизни. Ты просто еще не сталкивался с этим. Не сталкивался с тем, что двое здоровых дядек могут приехать к тебе домой и попросить ответить за свои слова и действия.....

http://www.youtube.com/watch?v=0JJ1xGbKXGU
ВЫ там что то себе выдумываете , дописываете , дорисовываете , лжоте и меня просите вам что то ещё доказать ? Будь честен перед собой мужик блин :D
Ты псих ? :D
ВЫ пришли сюда и подписались !
1.12. Регистрируясь, вы подтверждаете, что регистрируетесь на нашем форуме 4cheat.ru на свой страх и риск, что согласны с тем, что регистрация на 4cheat.ru может принести вам моральные страдания или же материальный вред вашему имуществу.
ВЫ создоли массу постов
1.1. Запрещается оскорбляTь других участников форума.
У тебя в профиле нарушение модератор
1.6. Запрещается публиковать на форуме вирусы, пoрнографию и все, что по мнению администрации может нанести вред другим пользователям.
Ты моделатор и занимаешься беспеделом .
На, почитай модератор !
4. Методы воздействия на пользователей и модераторов.

4.1. Пользователь имеет право обжаловать наказание, выданное модератором в разделе арбитраж или в лс администратора.
4.2. Модератор в праве выдавать следующие наказания:

4.2a) Флуд - бан 1 день, после устного предупреждения. При рецидивах время бана может быть удвоено.
4.2б) Отказ перезалить файл или картинку к нам на форум - бан 1 день, после устной просьбы.
4.2в) Агрессивное поведение - агр, троллинг и прочее - бан 1 день, после устрого предупреждения. При рецидивах время бана может быть удвоено.
4.2г) Мат, неприличные выражения, непереводимые культурные речевые обороты - бан 1 день, после устного предупреждения. При рецидивах время бана может быть удвоено.
4.2д) Выкладывание рекламных ссылок - бан неделя. При рецидивах время бана может быть удвоено.
4.2е) Выкладывание заражённых файлов(вирусов) - бан 2 недели. При рецидивах время бана может быть удвоено.
4.2ж) При постоянном наблюдении рецидивов пользователю может быть выдан перманентный бан администратором форума.
4.3 Модератор обязан общаться с пользователями вежливо, без оскорблений, без попыток задеть пользователя, а так же не позволять личному отношению влиять на видение ситуации = быть объективным.
4.4. Модератор в праве иметь второй аккаунт на форуме для простого общения
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
О да, куми обьективен :)
Ты, перед тем как тыкать на правила, сам их научись придеживаться!
 
Последнее редактирование:
О да, куми обьективен :)
Ты, перед тем как тыкать на правила, сам их научись придеживаться!

я последний раз вам говорю !
4.2в) Агрессивное поведение - агр, троллинг и прочее - бан 1 день, после устрого предупреждения. При рецидивах время бана может быть удвоено.
4.2г) Мат, неприличные выражения, непереводимые культурные речевые обороты - бан 1 день, после устного предупреждения. При рецидивах время бана может быть удвоено.
Повторное нарушение повлечёт за собой строгое наказание - бан !
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я последний раз вам говорю !
4.2в) Агрессивное поведение - агр, троллинг и прочее - бан 1 день, после устрого предупреждения. При рецидивах время бана может быть удвоено.
4.2г) Мат, неприличные выражения, непереводимые культурные речевые обороты - бан 1 день, после устного предупреждения. При рецидивах время бана может быть удвоено.
Повторное нарушение повлечёт за собой строгое наказание - бан !

Я тебе говорю так как есть!Причём тут троллинг и прочее?Правда глаза колит?Так жми свою кнопку, рэмбо кнопочный!Я нахожусь в арбитраже и высказываю свою точку зрения!
Ты даже причину нормальную придумать не можешь для карты!Что ещё раз доказывает твою некомпетентность!
Причиной нарушения стало: Нарушение правил загрузки файлов/картинок
Гнилой ты человек!
 
Последнее редактирование:
Я тебе говорю так как есть!Причём тут троллинг и прочее?Правда глаза колит?Так жми свою кнопку, рэмбо кнопочный!Я нахожусь в арбитраже и высказываю свою точку зрения!
Ты даже причину нормальную придумать не можешь для карты!Что ещё раз доказывает твою некомпетентность!
Причиной нарушения стало: Нарушение правил загрузки файлов/картинок
Гнилой ты человек!

для одной карты есть ТОЛЬКО это значение - по правилам я тебе должен выдать от 3 до 10 карт
будешь продолжать оскорбляТь модератора получишь на полную катушку !
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
видео посмотри постом выше и перед тем как что то писать подумай !

А ты думаешь с прыщавым, очкастым мальчиком тут переписываешься?Или ты хочешь ко мне приехать?Удачи!Адресок могу дать:)
Заодно и видео запишем!Думай, прежде чем писать!Хотя....это не про тебя.
 
Последнее редактирование:
А ты думаешь с прыщавым, очкастым мальчиком тут переписываешься?Или ты хочешь ко мне приехать?Удачи!Адресок могу дать:)
Заодно и видео запишем!Думай, прежде чем писать!Хотя....это не про тебя.

1.7. Запрещено выкладывать личные данные других пользователей.
1.2. Запрещается публиковать видео и изображения с оскорбительным содержанием, а так же сообщения, содержащие расовую дискриминацию, и разжигающие межнациональную вражду.
ты не пробивной пользователь форума :D
Потом на меня обижаетесь .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху