отключить бабочек птиц самолеты на всех картах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
156
Репутация
71
Спасибо
8
Монет
0
видел где то тему про отключение всех этих летунов. но, так и не понятно как все таки отключить их, там есть какие то ошибки. распишите подробнее как это сделать или скиньте готовые файлы.
 
можно и так попробовать:
1.найти текстуру бабочек/птиц/самолет
2.в редакторе сделать ещё пустой/прозрачной или размером в пиксель
 
реально помогает не отвлекает во время игры Ничто не мельтишит перед глазами Спасибо
 
Может у кого есть готовое решение? Мне бы тоже пригодилось
 
можно и так попробовать:
1.найти текстуру бабочек/птиц/самолет
2.в редакторе сделать ещё пустой/прозрачной или размером в пиксель
еще бы знать их точное местоположение, дабы не напартачить! насколько я понимаю там еще в файлах .visual надо ковыряться.
 
пара птичек есть тут shared_content.pkg\content\Environment\env_birds
самолет с огненой дуги лежит в 96_prohorovka_defense.pkg\content\Environment
и т.д. и т.п.
дальше не копал что и где... т.к. не интересует.
 
спасибо johnda за намек! нашел птичек и летающие самолеты на картах огненная дуга и аэродром. обнулил некоторые файлы, уменьшил размер до 1 пикселя и сделал прозрачными текстуры. тестирую пока! позже напишу.
бабочек пока не нашел. думаю это такая мелочь, не особо напрягает. на малиновке помню были. найду - сделаю!
 
Последнее редактирование:
огненную дугу исправить а так везде терпимо
 
попробуй поставить черное небо без солнца на всех картах. только к этому надо привыкнуть. на моем компе fps приподнялся.
 
хз с фпс помогает ли ноуту удаление бабочек...
но если их уменьшать или убирать (я про самолёт), он не пропадет как обьект не летающий в другом месте?
потом будешь стрелять в танк... а он в невидимый для тя самолёт попадает?

а "черное небо" убирает и солнце, и облака, и все тени от них? - тогда прирост возможен.
 
Последнее редактирование:
у меня все нормально. ничего не летает. ничего не пропадает в другом месте. самолеты отключены, те которые именно летают. на карте аэродром, посмотри, самолеты около ангара на земле, не пропали.
у меня убраны - облака, поставил черное небо, солнца нигде нет. в настройках графики - качество воды, теней, освещения, доп. эффекты, постобработка, детализация деревьев, качество ландшафта - спусти на НИЗКО. качество декалей, количество растительности - ОТКЛЮЧИ. я так почти всегда гоняю, fps 70-80+. я бы еще поотключал движение лопастей мельниц, флюгеры, на той же карте аэродром - болтающиеся носки на шесте. я не силен во всяких кодах. так что у меня получалось только мельницу убрать целиком. она становится невидимой и в нее тычешься танком и все думают что бот. мельницы и ветряки там всякие вроде fps не просаживают.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху