Вопрос World Of Tanks(WoT) Какой танк стоит прокачать по вашему мнению?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Есть много свободного опыта но не могу решить что прокачать! Посоветуйте что-нибудь фановое и нагибучее)
 
Ну у меня фановый танчик Бульдог США 7лвл быстрый барабанный 10 выстрелов маневренный нагибает) пока не вкачал Бульдога до него был PZ1C 3лвла одноклассников всех почти вышибает с барабана)
 
ну как бы у каждого свои предпочтения, а нагибать можно на любой технике ) как говориться раз в год и палка стреляет
 
лт?ст?тт?пт-сау?арта?у каждого класса есть фановые танчики...вопрос в другом,какие у тебя предпочтения?)
 
Смотря на каком уровне, какие у тебя предпочтения,какой стиль игры от этого тоже много зависит!
 
10 лвл: Бачат - фан и нагиб.
9 лвл: т54 - советская броня, хорошая динамика и море фана
8 лвл: ис3 - щучий нос, чугунная башня, хорошая динамика для тяжа
7 лвл: Т71 - просто имба. (Почему не бульдог? - меньшие габариты и более быстрый перезаряд барабана)
 
немец пз3 3лвл
амер т71 7 лвл
СССР т54 9 лвл
немец е50м 10 лвл
ИМХО техника для души, чистого фана
 
В первую очередь я прокачал бы среднюю ветку советов (да, да я совет-фил)
Второй бы сделал немецкую ветку ст (Е50М). Да, я еще и немцефил
Но это все мое личное мнение. :Smile_smile:
 
Есть много свободного опыта но не могу решить что прокачать! Посоветуйте что-нибудь фановое и нагибучее)

Для начала реши кто ты,ЛТшник,СТшник,ПТшник,ТТшник или Артавод,в разных нациях есть свои "фаны".
 
Последнее редактирование:
японцы тоже хороши с 8 уровня и выше для СТшников. А вообще у каждого танка есть свои "+" и "-". Имба-танки сидят в головах у танкистов, а правильно играть на своём танке может не каждый.
 
Нашёл что спрашивать... Кому то МС-1 нагибатор, а кому то Маус, На вкус и цвет как говорится... Решай сам по своему стилю игры и предпочтениям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху