Обсуждение Что это за дерьмо "оглушение экипажа"

Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
криворукие нытики наныли
 
хоть не контузия экипажа ))
 
Не совсем понятно о чём вопрос.
- О том, что "оглушение" плохо работает, или о том, что оно не нужно?
 
Думаю это придумали, для того чтоб арта хоть как то набирала опыт, типа засвета, работа на команду, т.к. само оглушение мало снижает ТТХ танка.
 
зао на арте стало намного проще играть. за 1 час выполнил 2 задания по лбз. И стоялова практически нет, все двигаются.
 
Думаю это придумали, для того чтоб арта хоть как то набирала опыт, типа засвета, работа на команду, т.к. само оглушение мало снижает ТТХ танка.

Если бы команда еще работала по этому оглушению...
 
Если бы команда еще работала по этому оглушению...

А вы думали за пару тройку часов все привыкнут к новой механике арты? стреляйте не далеко от своих и будет вам счастье. Дело арты поддержка а не нагиб. Если не нравится так играть идите на американский сервер там артаводов в разы меньше.
 
А вы думали за пару тройку часов все привыкнут к новой механике арты? стреляйте не далеко от своих и будет вам счастье. Дело арты поддержка а не нагиб. Если не нравится так играть идите на американский сервер там артаводов в разы меньше.

Кто тебе такое сказал, Джова наслушался и голдой наверно не стреляют?
 
не знаю, многоразовые расходники уже прилично так помогли в бою.
 
арта импотентная какая то .... вирнити прежнюю, suki!!! оглушение оставьте! пусть будет ...
 
убрали бы вообще арту было бы логичней.
не изменился тот фактор что бот играющий на арте может затащить бой, ДАЖЕ БОТ.
логика ВГ шедевральна мол пару сотен ХП вам не жалко же:OhGod: особенно когда их не хватит что бы затащить бой.
всё так же 46% будут тащить бои хотя на других танках уже бы давно слились даже не отбив своих ХП.
 
убрали бы вообще арту было бы логичней.
не изменился тот фактор что бот играющий на арте может затащить бой, ДАЖЕ БОТ.
логика ВГ шедевральна мол пару сотен ХП вам не жалко же:OhGod: особенно когда их не хватит что бы затащить бой.
всё так же 46% будут тащить бои хотя на других танках уже бы давно слились даже не отбив своих ХП.

Предлагаешь убрать целый класс техники? люди качали тратили время и деньги.
А потом что убрать класс кустовых ПТ? начиная с бабах. Вообще пофиг, что там варгейминг крутит, игра в 9.18 поменялась, у арты убрали дамаг, но она стала точнее, сведение быстрей, сплешь стал за любым камнем достает где раньше прятались. да с оглушением непонятка, ЛТху один на один уже не завалишь.
 
вместо нерфа , арту апнули . у меня все арты есть . все попробовал и накидываю почти столько же из за её точности. только расход серебра увеличился
 
Предлагаешь убрать целый класс техники? люди качали тратили время и деньги.
А потом что убрать класс кустовых ПТ? начиная с бабах. Вообще пофиг, что там варгейминг крутит, игра в 9.18 поменялась, у арты убрали дамаг, но она стала точнее, сведение быстрей, сплешь стал за любым камнем достает где раньше прятались. да с оглушением непонятка, ЛТху один на один уже не завалишь.

Танкую на е100 и НИКТО не пробивает а тут прилетает 800 от гв тигра (43% 300вн8 бот) через 45 секунд на 700 итого у меня нету 1500 хп от бота хотя даже если бы я играл против кибер спортсменов я бы не потерял эти хп и это нормально?
сейчас я потеряю меньше хп но суть не изменится.
 
Танкую на е100 и НИКТО не пробивает а тут прилетает 800 от гв тигра (43% 300вн8 бот) через 45 секунд на 700 итого у меня нету 1500 хп от бота хотя даже если бы я играл против кибер спортсменов я бы не потерял эти хп и это нормально?
сейчас я потеряю меньше хп но суть не изменится.

Сейчас на ТТ будешь страдать от взвода ЛТ на голде, которые с сегодняшнего дня как тараканы носятся., про арту можно уже забыть, надоест артаигрокам этот призрачный ассист оглушения, все заточены на дамаг.
 
Танкую на е100 и НИКТО не пробивает а тут прилетает 800 от гв тигра (43% 300вн8 бот) через 45 секунд на 700 итого у меня нету 1500 хп от бота хотя даже если бы я играл против кибер спортсменов я бы не потерял эти хп и это нормально?
сейчас я потеряю меньше хп но суть не изменится.

ага только что наблюдал как 2 тяжа под станом на расстояния 50-60 метров долго время не могли попасть в друг друга и пробивать притом очень долго.играл на арте мне аж самому больно было смотреть как противники не выходили из стана и просто уходили в ангар почти с нулем урона.и да до патча ты мог не использовать ремку или аптечку а сейчас если арта просто сплешем заденет не нанося урона ты уже обязан что то починить или кого то вылечить.по мне лучше получить на фулку чем чувствовать себя беспомощным пока меня все ...... .
 
добрый вечер. может вы мне поможете с форумом? не работает кнопка с кавычками возле сообщений участников форума. почему такое случается? что я должен нажать для активации функции этой кнопки? она только меняет цвет на зеленый и все. спрашивал уже в других, но пока ответа нету. помогите, пожалуйста. спасибо)

Не пойму о чем?, посмотри здесь может поможет.
 
ага только что наблюдал как 2 тяжа под станом на расстояния 50-60 метров долго время не могли попасть в друг друга и пробивать притом очень долго.играл на арте мне аж самому больно было смотреть как противники не выходили из стана и просто уходили в ангар почти с нулем урона.и да до патча ты мог не использовать ремку или аптечку а сейчас если арта просто сплешем заденет не нанося урона ты уже обязан что то починить или кого то вылечить.по мне лучше получить на фулку чем чувствовать себя беспомощным пока меня все ...... .

ну да теперь основная беда в том что арта даже ЛТ будет критовать её теперь можно вообще не попадать что бы испортить игру.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Сейчас на ТТ будешь страдать от взвода ЛТ на голде, которые с сегодняшнего дня как тараканы носятся., про арту можно уже забыть, надоест артаигрокам этот призрачный ассист оглушения, все заточены на дамаг.

Взвод ЛТ всё так же будет цацать не пробивая а 44% бот на арточке будет по КД меня критовать что *** чего набью.
 
какая нахрен командная игра на арте???
в рандоме...
взвод запретили
5 боев подряд - турбослив, 2 - турбопобеда
арта ващще ничего не решает
 
Сейчас на ТТ будешь страдать от взвода ЛТ на голде, которые с сегодняшнего дня как тараканы носятся., про арту можно уже забыть, надоест артаигрокам этот призрачный ассист оглушения, все заточены на дамаг.

Вот что мне пишет мой 52% друг (средний игрок)
 
Назад
Сверху