Вопрос WotSpeak Вот у меня назрел вопрос. В Wot банят за запрещенные моды или же за сам Wotspeak?!

Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
WotSpeak Вот у меня назрел вопрос. В Wot банят за запрещенные моды или же за сам Wotspeak?!
 
WotSpeak Вот у меня назрел вопрос. В Wot банят за запрещенные моды или же за сам Wotspeak?!
Банят за ЗМ - неважно в какой пак они собраны - в Wotspeak или какой другой. Тупо вычисляют и банят. xD
 
Re: WotSpeak Вот у меня назрел вопрос. В Wot банят за запрещенные моды или же за сам

WotSpeak Вот у меня назрел вопрос. В Wot банят за запрещенные моды или же за сам Wotspeak?!

конечно банят это вообще топ в гугле по запросу чити посещают сайт еще и как =)
 
Re: WotSpeak Вот у меня назрел вопрос. В Wot банят за запрещенные моды или же за сам

Банят за запрещенные моды и не только WotSpeak
 
Re: WotSpeak Вот у меня назрел вопрос. В Wot банят за запрещенные моды или же за сам

Банят за ЗМ(запрещенные модификации),за ботоводство и .т д...
 
Re: WotSpeak Вот у меня назрел вопрос. В Wot банят за запрещенные моды или же за сам

За ботов 100 % банят. Проверено на Кибертанке. Вычислили по статистике аккаунта за 45 суток. Все-таки ОНИ следят за нами.:Smile-angry: Хорошего знакомого (которому я и подогнал Кибертанк) забанили перед Новым годом. У него было накатано в среднем по 75 боев в день.:Smile_deer: Сам смотрел его статистику. Он еле-еле выпросил в службе поддержки/cry, что бы его разбанили. Месяц ждал, аккаунт вернули - но сделали откат на 45 суток с момента получения бана.:Smile_sad: Все деньги и опыт и танки (заработанный и купленные в этот период) все обнулили.:arta: Аккаунт вернулся на 45 суток во времени.:Smile_ohmy: Варгеи реально придумали машину времени и она у них работает (если очень попросить). :please.gif:Как-то так.
 
Назад
Сверху