Постоянные унижения и изменинеия репутации от glebn2001

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане и администрация. Прошу вынести предупреждение или наказать юзера glebn2001, за следующие причины: общаясь спокойно на форуме с другими юзерами я неожиданно стал получать оскорбления и постоянные изменения репутации с нецензурными выражениями от вышеназванного пользователя. Долго не мог понять почему, но человек не останавливался и продолжал гнобить меня в различной форме, поэтому я вынужден обратиться сюда. Вот что он пишет:
обратите внимание сколько сообщений от него мне приходит, притом я не отвечал на его сообщения вообще. Не понимаю для чего мне отправляет письма этот юзер.
здесь видно, что юзер углядел в моих постах национализм и кинул минус, пока нарушений вроде бы нет, кроме необосновоанного изменения репутации
затем юзер не остановился и решил устроить разборки в ЛС, хотя я ему ничего не писал и не отвечал
этого показалось мало и юзер решил в репутации написать все что о мне думает
потом юзер еще раз меняет репутацию, предыдущий текст ему не понравился
пользователь видимо вошел в азарт и уже решил разобраться со мной в реале
и этого показалось мало, пользователь еще раз меняет репутацию
Как видим из всех скриншотов пользователь glebn2001 беспричинно оскорбляет меня в репутации, называет геем (только в более жесткой форме) и призывает расправиться в реале. При этом я не писал ничего юзеру, не нарушал правила 4cheat, но на меня словно ливень обрушилась целая масса негативных мнений и высказываний от пользователя. Прошу принять меры, потому что изменять репутацию можно и иногда нужно, но беспричинно оскорблять тоннами сообщений - это никуда не годится. Надеюсь на ваше понимание.
 
Мнения удалил.
Бан 3 дня.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху