Вопрос Старая хоррор игра.

Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Играл, года 3-4 назад. Сюжет разворачивается в пост-апокалипсическое время. Команда людей охотятся на маленькую девочку-призрак (как всегда в белом платье и с черными волосами), всегда, когда она появлялась на локации, играла спокойная песня, где именно она и поет.
Сколько именно человек было в команде я точно не помню, помню что они делились на Альфа, и Омегу
Сама команда:
1. Священник с двумя пистолетами (Deagle), у него еще было две способности, первая лечила, вторая не помню
2. Огромный тип, с шестистволкой, 1-я способность, огонь, 2. огненый дракон, которым можно было управлять.
3. Девушка-снайпер. 1-я - Управление пулей, в слоу-мо, 2. Опять таки не помню.
4. Девушка с узи (по-моему), 1-я - Высасывала жизненные силы из противников 2. Разрезала себе руку, и оставляла печать в пространстве, что она делала, я не помню.
5. Тип со взрывчатками, способности его, не не помню.

Остальных не помню. По ходу игры, между ними можно было перемещаться, так как в главный герой, погиб в первой главе, и за счет какого-то камня (стол с надписями и рунами), он умер, и его дух переместился в его друга, и по ходу игры, ты перемещался из одного человека, в другого.
 
Назад
Сверху